Я предупреждал - Отзывы об Автотрейдинг

Автотрейдинг
Stanp72 Отзыв написан 29 июня, 2015 год 3478 просмотров
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, Московское шоссе, д. 19, корп. 2, литера А Проблемы с этой шарагой начались больше года назад. Когда они важный груз и Москвы в Питер доставляли 18 (ВОСЕМЬНАДЦАТЬ!!!!!!) дней. Сорвали нам все сроки. Когда я начал писать, комментировать проблемы других покупателей, и выставлять оценки "Ужасно", на меня набросились проплаченные хомячки, набросали по пять звёздочек, и меня стали гнобить как троля. При чём каждый отзыв "ужасно" от клиентов сопровождался номером накладной и датой. В ответ сразу наскакивало несколько "хомячков", вешали 5 звездюлек с текстом типа: "Самая класная компания! Всегда ей пользуюсь!" Таким образом они умудрялись держать рейтинг на уровне 3.5-4.0.
Я строго наказал всем моим клиентам НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ этой шарагой. Таким образом сохранил нервы многим покупателям и поставщикам.
Всем обманутым - удачи! Очень надеюсь, что прокуратура займётся этими мошенниками.

Отзывы о грузоперевозчиках Санкт-Петербург

Отзыв о Грузоперевозки Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Тэк Порта

Грузоперевозки, Санкт-Петербург, Пискаревский проспект, д.150, корп.2, лит.О, офис 302
3.3
5892 просмотра
Палатка узбека Владелец компании грузин, перекупщик услуг,который не имеет лицензии на перевозку.

Автотрейдинг

Транспортно-экспедиционная компания «Автотрейдинг» с 1993 году осуществляет грузоперевозки по России. За время своей деятельности она построила плотную сеть филиалов, в которую вошли надежные российские транспортные компании, и внедрила множество инновационных...

Грузоперевозки

DHL