Отзывы об Автотрейдинг

Автотрейдинг
Отзыв написан 14 июля, 2014 год 740 просмотров
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Котельники, Дзержинское шоссе, 14 07.07 2014г. из Саратова в Люберцы отгрузили груз по накладной срт-00447, сегодня 14.07.2014г. груза нет, в кол-центре ничего не знают, говорят груз находится в Саратове?????? Для чего пишут доставка 1-3 дня. Целый день названиваю узнать в конце концов, что с грузом, мне отвечают разбираемся. Всего то делов позвонить и узнать внутри своей компании где груз и что с ним. никто ничего не знает.

Уважаемая, Марина!

Груз найден и будет отправлен сегодня 15.07.14

Причины задержки устанавливаются.

Всего доброго!

С уважением, Орлов Олег.

ООО Автотрейдинг-М
Марина 16 июля, 2014 год
Уважаемый Орлов (Автртрейдинг) прошу Вас отправить мне накладную об отправке груза (срт-00447 от 07.07.2014г.) из Саратова. как Вы обещали.

СРОЧНО!!! Груз у меня контрактный Г/З. Будут большие неприятности. Сегодня 16.07.14г.

С уважением,

Зам. ген. директора

Алиева М.Г.
Уважаемая, Марина!

Груз по указанной накладной в настоящий момент разыскивается на складе. По результатам поиска с Вами свяжутся сотрудники компании.

С уважением, Орлов Олег.

ООО Автотрейдинг-М

Отзывы о грузоперевозчиках Котельники

Отзыв о Грузоперевозки Котельники. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Автотрейдинг
Транспортно-экспедиционная компания «Автотрейдинг» с 1993 году осуществляет грузоперевозки по России. За время своей деятельности она построила плотную сеть филиалов, в которую вошли надежные российские транспортные компании, и внедрила множество инновационных решений, благодаря которым доставка грузов в любую точку нашей страны осуществляется максимально эффективно.
Компания «Автотрейдинг» не стоит на месте, постоянно развивается... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК