Отзывы об Автотрейдинг

Автотрейдинг
Отзыв написан 29 августа, 2014 год 968 просмотров
 Отзыв об Автотрейдинг по адресу Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, 44 Счет без учета адресной доставки выставлен по НО мскр-07417 от 21.08.2014г. на эл. почту.
К сожалению, по причине сложившейся сложной ситуации, в городе Санкт-Петербург, доставки и перенаправления между терминалами осуществляются с большими задержками. Если Вам необходимо сделать доставку, то я могу выставить счет на адресную доставку. Приносим извинения от лица нашей компании за предоставленные Вам неудобства.

В продолжении нашего разговора у нас уже нет времени ждать поступления денежных средств в ваш адрес груз нам необходим срочно!! Счет ждали 4 дня !! Ваши извинения ситуацию не исправят ( ждем ваших срочных предложений !).

В свези с тем что ваша компания очень плохо работает прошу связаться
представителя компании (а именно УПРАВЛЯЮЩЕГО !!)
Так как запрос счета по рекомендации вашей клиентской службы
отправляли на эл. почту 5 раз в течении 4 дней !!! Не ответа не
привета .. Времени ждать пока вы выставите счет и получите денежные
средства просто нет ПРОШУ РЕШИТЬ ВОПРОС С ОТГРУЗКОЙ ТОВАРА !!
или сделать счет с доставкой на Швецова д.41 и сразу доставить!!

В продолжении нашего разговора Свои извинения засуньте .........
У вас постоянные проблемы которые не лечатся уже на протяжении 3-х лет !!!

И отговорки одни и теже !!

P.S. Поднял прошлогоднюю переписку ( один в один ))))

Просто неуправляемая гнилая конторка! Речь даже уже не идет об каких либо уведомлениях или что бы менеджер позвонил сообшил о приходе груза или хотя бы счет выставили ... об Этом в Атотрейденге просто не знают живут в 18 веке ))) На свой сайт повесил объявление что с данной конторкой просто не работаем и уведомление по 2480 email адресов клиентов и поставщиков ! В Ответ понимание и сочувствие !

Отзывы о грузоперевозчиках Санкт-Петербург

Отзыв о Грузоперевозки Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

ИМЭКС СЕРВИС

Грузоперевозки, Санкт-Петербург, пр.Средний В.О., д.4
2088 просмотров
Отличный сервис Работаем по ж/д перевозкам и по авто. Всё чётко без задержек. Отдельное спасибо владельцу парома ООО "Оборонлогистика".
Автотрейдинг
Транспортно-экспедиционная компания «Автотрейдинг» с 1993 году осуществляет грузоперевозки по России. За время своей деятельности она построила плотную сеть филиалов, в которую вошли надежные российские транспортные компании, и внедрила множество инновационных решений, благодаря которым доставка грузов в любую точку нашей страны осуществляется максимально эффективно.
Компания «Автотрейдинг» не стоит на месте, постоянно развивается... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК