Транспортно-экспедиционная компания «Автотрейдинг» с 1993 году осуществляет грузоперевозки по России. За время своей деятельности она построила плотную сеть филиалов, в которую вошли надежные российские транспортные компании, и внедрила множество инновационных решений, благодаря которым доставка грузов в любую точку нашей страны осуществляется максимально эффективно.
Компания «Автотрейдинг» не стоит на месте, постоянно развивается...
подробнее
Отзывы об Автотрейдинг
Кто пользуется этой ТК еще, кто что знает?
Мне удалось узнать (неофициально), что головной офис (кажется Иркутск) их "кинул". Не оплатил аренду, не выплатил зарплаты. Поэтому у них сейчас нет даже электричества. Все телефоны отключены. Когда будут работать, и будут - ли вообще они сами не знают.
По центральному телефону 8-800-100-5000 о проблеме знают, но когда филиал начнет (и начнет-ли) работу сказать не могут.
Звонил в Ногинский филиал - телефоны тоже отключены.
Завтра планируем ехать в Ногинск, т.к. подозреваем, что это глобальные проблемы у компании. Читал много свежих отзывов о приостановлении работы других филиалов.
Походу проблемы не только у нас а по всей стране: в Ногинске, Калуге, Майкопе, Уфе, Оренбурге, Королёве... Думаю это далеко не полный список.
1 согласен
отзыв
Комментарии к отзыву