Азбука Вкуса (Москва, Ленинское шоссе, 21) отзывы

Азбука Вкуса

Стекло в продукте который я купила

Наталия 7 июля, 2022 год
 Отзыв об Азбука Вкуса по адресу Москва, Ленинское шоссе, 21 Отвратительный сервис. Зажрались и охамели!
Явную на лицо вещь ,нагло отрицали!
Это за гранью!!!
Не стала тратить свои нерва, с этой не пробиваемой машиной!!!
Оставила всё и ушла!!!
Пусть это останется на... Читать отзыв
Азбука Вкуса - Стекло в продукте который я купилаОтвратительный сервис. Зажрались и охамели!
Явную на лицо вещь ,нагло отрицали!
Это за гранью!!!
Не стала тратить свои нерва, с этой не пробиваемой машиной!!!
Оставила всё и ушла!!!
Пусть это останется на их совести,если она у них хоть у кого то там осталось!!!
Достоинства:
  1. Были ,но больше для меня нет .
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис. Зажрались и охамели!
  2. Купила печёночный торт, и в нем попался кусок стекла. На обращение в магазин, мне ответили -У нас стекла нет , и быть не может ..
  3. Явную на лицо вещь ,нагло отрицали!
  4. Предложили обормить кучу бумаг,на обработку моих данных...вместо извинений и компиляции....
  5. Это за гранью!!!
  6. Не стала тратить свои нерва, с этой не пробиваемой машиной!!!
  7. Оставила всё и ушла!!!
  8. Пусть это останется на их совести,если она у них хоть у кого то там осталось!!!

Отзыв о работе

Гость 25 июля, 2017 год
 Отзыв об Азбука Вкуса по адресу Москва, Ленинское шоссе, 21 привет всем. ну я работаю в азбуке с 2014 года, мне моя работа нравится. Зарплата честно и вовремя. Нет просрочки, за этим очень строго следят. Начальство хорошее

Отзыв

Гость 22 декабря, 2016 год
 Отзыв об Азбука Вкуса по адресу Москва, Ленинское шоссе, 21 Всё по трудовому кодексу! И здесь относятся к вам как к человеку, а не как к рабу или ничтожеству. Перешёл из другого магазина, другой сети. И очень этому рад, небо и земля!

Отзыв о работе)

Гость 20 декабря, 2016 год
 Отзыв об Азбука Вкуса по адресу Москва, Ленинское шоссе, 21 Главный и очень немаловажный плюс работы - это постоянное развитие))) Много-много обучения! Вот вроде иногда думаешь, зачем это вообще обычному продавцу, но чем больше работаешь, тем становится понятнее, как это важно! Да и сеть магазинов не маленькая, да и выше среднего класса. До этого работал в нескольких магазинах, где на квалификацию всем было до лампочки, ну там и зп... Читать отзыв Главный и очень немаловажный плюс работы - это постоянное развитие))) Много-много обучения! Вот вроде иногда думаешь, зачем это вообще обычному продавцу, но чем больше работаешь, тем становится понятнее, как это важно! Да и сеть магазинов не маленькая, да и выше среднего класса. До этого работал в нескольких магазинах, где на квалификацию всем было до лампочки, ну там и зп соответствующие, и уровень)
Гость 11 сентября, 2014 год
 Отзыв об Азбука Вкуса по адресу Москва, Ленинское шоссе, 21 Живу на Ленинском проспекте, постоянно покупаю товары в Азбуке Вкуса. Отличный магазин. Всегда вежливый персонал - девочки на кассе отдельное спасибо за ваше теплое отношение и улыбку.
Гость 11 сентября, 2014 год
Ангелина 17 августа, 2014 год
 Отзыв об Азбука Вкуса по адресу Москва, Ленинское шоссе, 21 Простите, Ленинское шоссе 21, а не Ленинградское.Ощущение ,что попал в морозильную камеру.
Азбука Вкуса
«Азбука Вкуса» - один из наиболее сильных и узнаваемых отечественных потребительских брендов. Уникальный ассортимент, изысканный стиль и высокий уровень обслуживания сделали компанию законодателем тенденций и одним из лидеров российского розничного рынка.
История компании началась в 1992 г. с открытия первого павильона «Деликатесы» на Кутузовском проспекте. В 1997 г. акционерами компании было... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Лента гипермаркет