Азбука Вкуса отзывы
с оценкой «Отлично»

Азбука Вкуса

Коллектив хороший

Денис К. 14 января, 2024 год
Отработал продавцом-кассиром в Азбуке Вкуса три года, и, честно говоря, отношение к персоналу здесь хорошее. Стабильная зарплата, льготное питание, практичная форма – это все без проблем. Были, конечно, ночные смены и работа в праздничные дни, но за это доплату неплохую давали. Коллектив хороший и руководство адекватное. Ушел только потому, что нашел другое место работы ближе к дому.
Азбука Вкуса Ответ представителя Азбука Вкуса 16 января, 2024 год
Здравствуйте, Денис!

Оформляют официально по трудовой

larisa_maharina 7 января, 2024 год
Здесь оформляют официально по трудовой. Приятно что платят вовремя и стабильно. Хорошее руководство у нас в магазине. Посменная работа с нормальным графиком. Но не все так положительно, я несколько месяцев ждала перевода в магазин ближе к дому. думала это быстрее происходит
Азбука Вкуса Ответ представителя Азбука Вкуса 10 января, 2024 год
Здравствуйте, larisa_maharina!

Нравилось работать

Карина К. 27 декабря, 2023 год
Ранее работала в АВ. Ну, хочу сказать там довольно неплохо. Мне нравилось что платят всегда вовремя, я в тот период много всего покупала в рассрочку для дома, их давали без проблем. И у нас был коллектив хороший, еще часть людей там так и работают, и мы до сих пор общаемся :)
Азбука Вкуса Ответ представителя Азбука Вкуса 29 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Карина.
Благодарим за отзыв. Рады, что работа в нашей команде оставила приятные впечатления!

Работа нравилась

Марина Семеркина 16 декабря, 2023 год
Первые два дня на должности продавца я не знала за что хвататься. Наставница что за мною закрепили меня быстро загоняла. Через месяц было попроще. Корпоративным духом я почти прониклась. Если бы не семейные обстоятельства работала в этом магазине и сейчас.
Азбука Вкуса Ответ представителя Азбука Вкуса 19 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Марина!

Приятная работа

Наталья Сотникова 1 декабря, 2023 год
Зарплату платили вовремя магазин у меня был рядом с домом. Нормальное руководство старшие смен всегда помогали с решением проблем. Работа в чистом и приятном магазине с интересным товаром. Мне нравилось и хотелось дорасти до менеджера
Азбука Вкуса Ответ представителя Азбука Вкуса 5 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Наталья!
Благодарим за положительный отзыв.

Руководство хорошее

Регина Ю. 11 ноября, 2023 год
Работа была конечно тяжелой но мне не привыкать. Здесь нас учили самой работе качественно. График посменный довольно удобный. Заработная плата выплачивалась без задержек. Руководство хорошее. Для себя отмечала приятных покупателей и у меня даже была пара любимчиков
Азбука Вкуса Ответ представителя Азбука Вкуса 15 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Регина.

В азбуке учат

Лилия 29 сентября, 2023 год
Работаю бариста полгода. Опыта не было, всему научили в академии. По зарплате пока ок, но на чай дают маловато. Хотела изначально пойти в другую кофейню, но там ничему не учили, на собесе рассказали, что в азбуке учат, поэтому выбрала их.
Азбука Вкуса Ответ представителя Азбука Вкуса 3 октября, 2023 год
Здравствуйте, Лилия!

Совмещала учебу и работу

Елена 22 сентября, 2023 год
Когда была студенткой, то совмещала учебу и работу в Азбуке вкуса. Поэтому мне нужен был посменный график работы. Мне тогда предоставили много вечерних смен, как я и хотела. Была возможность без проблем меняться. Молодёжи там много поэтому работать морально было ненапряжно.
Азбука Вкуса Ответ представителя Азбука Вкуса 26 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Елена!

Классный коллектив

Марьяна 15 сентября, 2023 год
пока была на испытательном сроке очень выручал наставник да и просто коллеги всегда были готовы помочь. сейчас и сама новичкам помогаю. очень нравится наш реально классный коллектив. сейчас вообще мало где такие встретишь, много кто где грызется между собой постоянно, но в Азбуке такого нет.
Азбука Вкуса Ответ представителя Азбука Вкуса 19 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Марьяна!

хороший работодатель

Валерий 8 сентября, 2023 год
хороший работодатель, который держит слова и работает без обмана сотрудников. зарплата главное что вовремя и в полном объеме всегда. правда не всегда понятно, сколько точно получишь, но плюс-минус считается в принципе легко.+ за какой-нибудь конкурс по продаже могут неплохую премию начислить неожиданно
Азбука Вкуса Ответ представителя Азбука Вкуса 12 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Валерий!

Меня работа устраивает

Эрик 24 августа, 2023 год
Компания то что надо, если хотите вырасти в профессиональном смысле. Сейчас работаю директором магазина. Изначально пришел на должность администратора. Весь мой путь по карьерной лестнице занял около 4 лет, но оно того стоит. Вообще если честно не думал, что получится так подняться, но перспектив здесь оказалось гораздо больше, чем у конкурентов.
Что могу сказать касаемо работы: лично меня все устраивает.... Читать отзыв
Что могу сказать касаемо работы: лично меня все устраивает. Да, бывает случаются переработки, и надо остаться после рабочего дня, плюс большая материальная ответственность. Но это все нивелируется заработной платой и премиями.

Можно неплохо зарабатывать

Владислав 28 июля, 2023 год
Считаю, что очень повезло, что меня сюда взяли на работу. Отличное место, можно не просто неплохо зарбатывать, а еще и развиваться, обучаться. Мало кто из работодателей сейчас так активно занимается обучением персонала, а тут оно постоянное можно сказать.
Азбука Вкуса Ответ представителя Азбука Вкуса 1 августа, 2023 год
Здравствуйте, Владислав!

Хорошо платят

Милана 20 июля, 2023 год
Работаю в Азбуке несколько лет менеджером мини-маркета. Мне лично интересно и нисколько не утомительно даже несмотря на достаточно физически сложную периодически работу. Приходится много делать, много бегать, крутиться, но мне это и нравится, лучше чем где-то в офисе на стуле сидеть, к тому же тут хорошо платят и зарплату не задерживают.
Азбука Вкуса Ответ представителя Азбука Вкуса 25 июля, 2023 год
Здравствуйте, Милана!
Благодарим за отзыв. Рады, что вы с нами.

Работа классная

Николай 15 июля, 2023 год
В АВ устроился барменом- официантом год назад. Работа классная. Зарплата хорошая у меня, клиенты разные, безусловно, но в основном адекватные и воспитанные люди. Обучение было с наставником, изучать пришлось много всего. В компании часто проводятся аттестации, поэтому всегда нужно быть готовым к развитию своих навыков и умений.
Азбука Вкуса Ответ представителя Азбука Вкуса 18 июля, 2023 год
Здравствуйте, Николай!
Благодарим за отзыв. Рады, что вы с нами.

Устроился на склад

Эдик 3 июня, 2023 год
Устроился в Азбуку на склад. Нормальный график. Работа стандартная. На работу возят, спецовку выдали. Еду на обед не таскаю, все дают. Мужики работают простые, помогут если надо. Оклад тут хороший еще и премии дают.
Азбука Вкуса Ответ представителя Азбука Вкуса 6 июня, 2023 год
Здравствуйте, Эдик!

Работаю в Азбуке 3 месяца

АЛИНА 27 мая, 2023 год
Работаю в Азбуке 3 месяца уже, пока мне все нравится, начальство конечно строгое, но вроде все всегда по делу. Трудоустройство по ТК и зарплата без задержек. Не совсем поняла пока, как только ее считают есть оклад, и как то высчитывают премии за отработанный период но пока довольна.
Азбука Вкуса Ответ представителя Азбука Вкуса 31 мая, 2023 год
Здравствуйте, Алина!

Интересно работать здесь

Макар 11 мая, 2023 год
На позиции кависта в АВ работаю недавно. Нравится учиться и узнавать новое. Мне интересно общение и приятно видеть в магазине постоянных клиентов. Не нравится все пересчитывать и дважды сканировать всю продукцию.
Азбука Вкуса Ответ представителя Азбука Вкуса 16 мая, 2023 год
Здравствуйте, Макар!

Работаю на должности кависта

Виталик 4 мая, 2023 год
Работаю в «Азбуке вкуса» на должности кависта. Когда проходил стажировку, мне помогал и подсказывал во всех нюансах наставник, что помогло быстрее адаптироваться на рабочем месте. Работа интересная, с возможностью обучения и дальнейшего развития. Обучений много, но оно того стоит. Зарплата в целом тоже устраивает, хороший оклад, плюс премии зависят от тебя. Но нужно учитывать, что работать придется, грубо говоря весь... Читать отзыв Работаю в «Азбуке вкуса» на должности кависта. Когда проходил стажировку, мне помогал и подсказывал во всех нюансах наставник, что помогло быстрее адаптироваться на рабочем месте. Работа интересная, с возможностью обучения и дальнейшего развития. Обучений много, но оно того стоит. Зарплата в целом тоже устраивает, хороший оклад, плюс премии зависят от тебя. Но нужно учитывать, что работать придется, грубо говоря весь день на ногах, возможно, кому-то будет сложно.
Азбука Вкуса Ответ представителя Азбука Вкуса 11 мая, 2023 год
Здравствуйте, Виталик!

Много информации

Даниель 8 апреля, 2023 год
По совету друга решил попробовать устроиться кавистом в АВ к ним в магазин. Собеседование прошел быстро и вот, в одном магазине теперь работаем. Прошел обучение в школе начинающего кависта. Дают много информации и практики на еженедельных дегустациях и потом регулярно проверяют знания. Скоро буду крутым специалистом)
Азбука Вкуса Ответ представителя Азбука Вкуса 11 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Даниель!

Азбука вкуса ТЦ МЕГА НОВАЯ РИГА

Сергей Русаков 1 апреля, 2023 год
Самое лучшее среди близлежащих торговых сетей производство. Все очень качественно и безумно вкусно.руководитель производства профессионал высшего класса , человек не равнодушный болеющий за свою работу и ценящий свой труд . Так правильно организовать работу может только талантливый человек. Не знаю его лично но прошу руководство высказать ему мою большую благодарность и если найдется возможность то и материально отметить.
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:

Давно здесь работаю

Люба 27 марта, 2023 год
В Азбуке работаю 7 лет, привыкла уже, работу свою знаю от и до. Так как давно работаю дают обучать новеньких, а я рада поделиться опытом и знаниями. За обучение мне доплачивают. Иногда просят выйти не в свою смену или на переработку остаться, когда не хватает продавцов. Все это оплачивается.
Азбука Вкуса Ответ представителя Азбука Вкуса 28 марта, 2023 год
Здравствуйте, Любовь!

Благодарность

Татьяна Михайловна 7 марта, 2023 год
Хочу выразить благодарность кассиру ФЕДОТОВОЙ СВЕТЛАНЕ, супермаркет АВ по адресу: Москва, Удальцова, 1, за высокий профессионализм, внимательное и искренне доброжелательное отношение к покупателям. От души желаю здоровья, дальнейших успехов, всего самого доброго! С Праздником, 8-е Марта.

Понравились условия труда

Мила 17 февраля, 2023 год
В АВ пришла по совету соседки. Сразу понравились условия труда, оплата вовремя, есть премии, мед.книжка за счет работодателя. Со временем привыкла к большому коллективу и еще, что много обучений, работаю с интересом
Азбука Вкуса Ответ представителя Азбука Вкуса 21 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Мила!

Работаю баристой

Лара 31 января, 2023 год
Я работаю в АВ daily баристой 7 месяц. Пришла без какого-либо опыта - всему научили. Выбрала график 3/3 по 12 часов. Первый месяц я дико уставала, набивала, что называется, руку в приготовлении кофе, легко только фреши давались), на втором было полегче, сейчас вообще всё отлично! Команда очень поддерживает) Уровень з/п меня пока более чем устраивает, с учётом квартальных премий получается... Читать отзыв Я работаю в АВ daily баристой 7 месяц. Пришла без какого-либо опыта - всему научили. Выбрала график 3/3 по 12 часов. Первый месяц я дико уставала, набивала, что называется, руку в приготовлении кофе, легко только фреши давались), на втором было полегче, сейчас вообще всё отлично! Команда очень поддерживает) Уровень з/п меня пока более чем устраивает, с учётом квартальных премий получается вполне неплохо. Платят 2 раза в месяц без задержек. Есть вкусные обеды, скидки на продукцию. Обстановка у нас позитивная, в целом мне тут очень нравится)
Азбука Вкуса Ответ представителя Азбука Вкуса 2 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Лара!

Очень повезло с коллективом

Елена 25 января, 2023 год
Первые дни в азбуке daily мало что мне было понятно, это моё первое место работы. Теперь уже я знаю что к чему. И очень повезло с коллективом, всегда чувствуется поддержка. Условия работы тут хорошие, зарплата нормальная.
Азбука Вкуса Ответ представителя Азбука Вкуса 26 января, 2023 год
Елена, спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас нравится.

Работаю фасовщиком на складе

Матвей 5 января, 2023 год
Третий год работаю в АВ фасовщиком на складе, совмещаю с учёбой. Всё устраивает, зарплата норм, график гибкий, условия работы приемлемые. С такой работой никакой фитнесс е нужен)

Теперь только Азбука вкуса

Гость 2 января, 2023 год
Огромное вам спасибо за вкуснейший новогодний стол! Все пришло очень свежее и отлично упакованное. Единственная просьба, курьеру отзваниваться в день приезда, так как мы боялись что к нам в Подмосковье не приедут 31- го числа.

Свою работу люблю

Павел 19 декабря, 2022 год
Я продавец, свою работу люблю, и вообще люблю работать с людьми. Нравится, что в Азбуке Вкуса это ценят, нравится какое тут отношение к работе, нравится, что учат хорошо, стараются выстраивать рабочий процесс грамотно. АВ для продавцов очень хорошая школа в плане этикета, работы с людьми, технических нюансов. На складе, в магазине, в подсобке, у всего и у всех есть своё... Читать отзыв Я продавец, свою работу люблю, и вообще люблю работать с людьми. Нравится, что в Азбуке Вкуса это ценят, нравится какое тут отношение к работе, нравится, что учат хорошо, стараются выстраивать рабочий процесс грамотно. АВ для продавцов очень хорошая школа в плане этикета, работы с людьми, технических нюансов. На складе, в магазине, в подсобке, у всего и у всех есть своё место. Везде порядок.
Здравствуйте, Павел!

Работаю менеджером

Леонид 8 декабря, 2022 год
В компании работаю менеджером по техническому сопровождению магазина. Коллектив отличный, есть разные мероприятия для работников, люблю в них участвовать. Зарплата выплачивается в срок, большой плюс в том, что полное официальное оформление, с больничными и отпуском.
Здравствуйте, Леонид!
Благодарим за отзыв. Рады, что вам нравится.

График работы устраивает

Камила 1 декабря, 2022 год
В АВ работаю второй год. Сперва непросто было, тут нужно соблюдать определенные стандарты, но я привыкла. Сейчас даже не представляю, как я когда-то по другому работала. Мне тут нравиться, у нас уже слаженный коллектив, нормальное руководство. Зарплату платят вовремя. График работы устраивает, хватает времени и на личную жизнь.
Здравствуйте, Камила!
Азбука Вкуса
«Азбука Вкуса» - один из наиболее сильных и узнаваемых отечественных потребительских брендов. Уникальный ассортимент, изысканный стиль и высокий уровень обслуживания сделали компанию законодателем тенденций и одним из лидеров российского розничного рынка.
История компании началась в 1992 г. с открытия первого павильона «Деликатесы» на Кутузовском проспекте. В 1997 г. акционерами компании было... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Лента гипермаркет