Оформляют официально по трудовой - Отзывы об Азбука Вкуса

Азбука Вкуса
larisa_maharina Отзыв написан 7 января, 2024 год 182 просмотра
Здесь оформляют официально по трудовой. Приятно что платят вовремя и стабильно. Хорошее руководство у нас в магазине. Посменная работа с нормальным графиком. Но не все так положительно, я несколько месяцев ждала перевода в магазин ближе к дому. думала это быстрее происходит




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Азбука Вкуса 10 января, 2024 год
Здравствуйте, larisa_maharina!

Спасибо за отзыв :)


Азбука Вкуса
Все отзывы

3.4 5
324 отзыва / 77760 просмотров
Азбука Вкуса
«Азбука Вкуса» - один из наиболее сильных и узнаваемых отечественных потребительских брендов. Уникальный ассортимент, изысканный стиль и высокий уровень обслуживания сделали компанию законодателем тенденций и одним из лидеров российского розничного рынка.
История компании началась в 1992 г. с открытия первого павильона «Деликатесы» на Кутузовском проспекте. В 1997 г. акционерами компании было... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Сеть магазинов "ДА"
Сеть магазинов "ДА"

Рейтинг: 4.9
391 отзыв
Дикси (сеть магазинов)
Дикси (сеть магазинов)

Рейтинг: 1.4
272 отзыва
Фреш Маркет
Фреш Маркет

Рейтинг: 4.9
53 отзыва
Фикс Прайс
Фикс Прайс

Рейтинг: 4.4
379 отзывов
Спар, супермаркет
Спар, супермаркет

Рейтинг: 4.8
166 отзывов
Суши wok
Суши wok

Рейтинг: 1.2
486 отзывов
Супермаркет «Перекресток»
Супермаркет «Перекресток»

Рейтинг: 2.1
65 отзывов
Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.9
1464 отзыва
Магнит
Магнит

Рейтинг: 2.4
1349 отзывов
Пятерочка супермаркет
Пятерочка супермаркет

Рейтинг: 2
795 отзывов