Азбука Вкуса отзывы
с оценкой «Хорошо»

Азбука Вкуса

Работал менеджером минимаркета

stanislav 9 декабря, 2023 год
Трудился в Азбуке год почти. Устроился я сюда менеджером минимаркета. Загрузка большая. Но зп это все неплохо так окупала. Товар на тебе плюс еще людей обслужи успей. Начальство адекват. Все четко без лишних придирок. Отношение очень уважительное. В Азбуке нужно готовым к аттестациям быть. Тут всегда в тонусе будете.
Азбука Вкуса Ответ представителя Азбука Вкуса 13 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Станислав.
Благодарим за отзыв. Рады, что работа в нашей команде оставила приятные впечатления!

Отработал тут год кавистом

Платонин Игорь 7 декабря, 2023 год
Отработал тут год кавистом. конечно непросто было но я рад что такой опыт получил. Начальство адекватно относилось всегда с уважением. Зарплату вовремя платили. Ее уровень вполне нормальный был. Дегустации бесплатные проводились. егаис конечно надоедал. Но на спиртном без него нельзя:((
Азбука Вкуса Ответ представителя Азбука Вкуса 13 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Игорь.

Работать мне нравится

Диана Юрская 28 октября, 2023 год
Была на собеседовании в АВ. Подробно рассказали о работе и предложили место, я им со своим опытом подошла. Всё оказалось, как и говорили без прикрас. Вначале тяжеловато пока не привыкла. Но заплатили вовремя и в полном объёме. Работаю третий месяц, мне нравится.
Азбука Вкуса Ответ представителя Азбука Вкуса 31 октября, 2023 год
Здравствуйте, Диана!
Благодарим за отзыв.

Хороший выбор!

Никита 1 апреля, 2023 год
Очень удобный интернет-магазин! На сайте легко найти нужный товар, а заказ оформляется быстро и без проблем.

дороговато все таки

гость 24 августа, 2020 год
Дорого. Особенно на продукты не ежедневного потребления, хотя иногда, и на них тоже. Но есть плюс, клубная карта, на которую хорошо так капает, при каждой покупке. Еще часто бывают акции, правда там тоже изначально дорогие продукты, но возможность купить их дешевле- радует. По работе магазина претензий нет, там всегда чисто, светло, приятный ассортимент.

заботьтесь о комфорте покупателей

isconu 21 августа, 2020 год
Решите проблему с сотрудниками на кассе, постоянно какие-то заминки, научите их уже самим все делать, потому что на помощь старший сотрудник не всегда спешит. Азбука частенько выручает. Когда нет времени готовить, заказываю уже готовые блюда. Все очень вкусно, чувствуется, что свежее, и можно купить все, вплоть до соленых огурцов, и полностью готовой селедки. В офлайн магазине тоже все это... Читать отзыв Решите проблему с сотрудниками на кассе, постоянно какие-то заминки, научите их уже самим все делать, потому что на помощь старший сотрудник не всегда спешит. Азбука частенько выручает. Когда нет времени готовить, заказываю уже готовые блюда. Все очень вкусно, чувствуется, что свежее, и можно купить все, вплоть до соленых огурцов, и полностью готовой селедки. В офлайн магазине тоже все это есть, а еще можно выпить при тебе смолотый кофе, отдохнуть, съесть собственную выпечку, в общем, заботятся о комфорте покупателей.

гость 17 августа, 2020 год
Чего-то откровенно плохого, тут нет, бывает, как и во всех продуктовых, то кто-то яйцо разобьет, и его не спешат убирать, то на кассе какие-то проблемы, но, Азбука выигрывает у других, своим изобилием предоставляемых услуг. Самое полезное, это доставка, в наше время, да еще и с Московскими пробками, ходить по магазину времени нет, а тут все готово, и сразу к дому.... Читать отзыв Чего-то откровенно плохого, тут нет, бывает, как и во всех продуктовых, то кто-то яйцо разобьет, и его не спешат убирать, то на кассе какие-то проблемы, но, Азбука выигрывает у других, своим изобилием предоставляемых услуг. Самое полезное, это доставка, в наше время, да еще и с Московскими пробками, ходить по магазину времени нет, а тут все готово, и сразу к дому. Один раз пробовала их торты, на заказ, осталась очень довольна, все оперативно сделали, и торт вкусный.

мне нравится азбука

аноним 14 августа, 2020 год
Мне нравится Азбука, но некоторые магазины еще нормально, а в некоторых бывает бардак. Из всех касс работает одна, а людей полно, или персонал какой-то угрюмый. Но плюсы тоже есть. Выбор огромный, глаза разбегаются от излишества. Много продуктов импортных, которые трудно найти, или вообще, что-то такое, чего у нас и нет. В кулинарии готовят вкусно, все всегда свежее. За какими-то деликатесами,... Читать отзыв Мне нравится Азбука, но некоторые магазины еще нормально, а в некоторых бывает бардак. Из всех касс работает одна, а людей полно, или персонал какой-то угрюмый. Но плюсы тоже есть. Выбор огромный, глаза разбегаются от излишества. Много продуктов импортных, которые трудно найти, или вообще, что-то такое, чего у нас и нет. В кулинарии готовят вкусно, все всегда свежее. За какими-то деликатесами, иду только сюда.

хочу расскать о магазине

гость 13 августа, 2020 год
Ну магазин, как магазин, бывают конечно, недочеты, кассы часто не работают, поэтому собирается очередь. Ассортимент большой, выбрать будет что, правда, ценна, может кусаться, но кому как. Хороший отдел кулинарии. Готовят там не только обычные блюда, как везде, а есть и что-то необычное, над чем дома заморачиватся не хочется, и тут купить готовое будет выгоднее. Еще тут можно отдохнуть в... Читать отзыв Ну магазин, как магазин, бывают конечно, недочеты, кассы часто не работают, поэтому собирается очередь. Ассортимент большой, выбрать будет что, правда, ценна, может кусаться, но кому как. Хороший отдел кулинарии. Готовят там не только обычные блюда, как везде, а есть и что-то необычное, над чем дома заморачиватся не хочется, и тут купить готовое будет выгоднее. Еще тут можно отдохнуть в специальной зоне, выпить хороший кофе, и выпечка вкусная.

аноним 12 августа, 2020 год
Мало сотрудников, как по мне, столько человек не справляются с поддержанием порядка в зале, иногда приходится самой лазить по полкам, искать сзади продукты, или искать соответствующий ценник. Продукты всегда свежие, много фермерской продукции. Так же радует отдел с полезными продуктами. Есть и для веганов много чего, что в других магазинах просто не найти, или сладости с полезным составом, что тоже,... Читать отзыв Мало сотрудников, как по мне, столько человек не справляются с поддержанием порядка в зале, иногда приходится самой лазить по полкам, искать сзади продукты, или искать соответствующий ценник. Продукты всегда свежие, много фермерской продукции. Так же радует отдел с полезными продуктами. Есть и для веганов много чего, что в других магазинах просто не найти, или сладости с полезным составом, что тоже, надо хорошо поискать.

Конечно дороговато, но периодически хожу сюда, не часто.

мася 11 августа, 2020 год
Мне тут и атмосфера больше нравится, чем у других магазинах. И персонал приятный, всех уже знаю в лицо, со мной все здороваются. Есть местечко что бы посидеть, выпить кофе, который при тебе смолотят, и съесть вкусную выпечку. Продукция всегда свежая, особенно свежая рыба и мясо. Вполне приличный магазин, плохого о нем сказать нечего.

аноним 30 июля, 2020 год
Что мне нравится в доставке от Азбуки вкуса так это возможность оплаты при получении. Другими словами вы можете убедиться в том, что продукты привезли надлежащего качества и доставка произведена аккуратно. Хотя за все время, что пользуюсь этой услугой, претензий (нареканий) к качеству продуктов не было. Курьеры иногда опаздывают, и не всегда извиняются, это огорчает.

в целом довольна магазином

Марина 28 июля, 2020 год
Начала ходить за продуктами в Азбуку Вкуса после того, как в нашем районе открылся этот супермаркет. Больше всего мне нравится их свежая выпечка (десерты) и большой выбор рыбных и мясных продуктов. А еще то, что тут никогда не бывает очередей и супермаркет работает круглосуточно. Было пару казусов с упаковкой из кулинарии - салат выпал в пакет и пироженное помялось.

Продуктовый вопрос замкнула на Сейвтайм

Нинель Абрамова 2 апреля, 2020 год
 Отзыв об Азбука Вкуса по адресу Москва, Кутузовский просп., 36 Я к своей нервной системе отношусь бережно, поэтому продуктовый вопрос замкнула на Сейвтайм. Потенциальное плохое настроение сотрудников Азбуки, если оно есть или просроченные продукты - теперь мимо меня. Вежливый курьер, адекватная упаковка, вплоть до термопакета если заказала замороженную рыбу или мясо
Достоинства:
  1. просто, качественно и быстро. И дешево
Недостатки:
  1. Раз было отсутствие позиции в листе заказа, а курьер не позвонил

Эклеры

Светлана 15 февраля, 2019 год
Добрый день. 14.02.19 года купили в Азбуке вкуса на Жулебинском бульваре эклеры в обсыпке. Дома, когда пили чай, были неприятно удивлены тем, что тесто жёсткое, а крем жидкий и с непонятным вкусом. В общем, разочарованы были все. Покупаем эклеры только у вас, так как тесто тает во рту, а крем необыкновенного вкуса. Видимо продали старый товар. Обидно, ведь магазин не... Читать отзыв Добрый день. 14.02.19 года купили в Азбуке вкуса на Жулебинском бульваре эклеры в обсыпке. Дома, когда пили чай, были неприятно удивлены тем, что тесто жёсткое, а крем жидкий и с непонятным вкусом. В общем, разочарованы были все. Покупаем эклеры только у вас, так как тесто тает во рту, а крем необыкновенного вкуса. Видимо продали старый товар. Обидно, ведь магазин не эконом, которому можно простить все.
Достоинства:
  1. Можно купить деликатесы
Недостатки:
  1. Доверие пошатнулось
Азбука Вкуса Ответ представителя Азбука Вкуса 18 февраля, 2019 год
Добрый день, Светлана! Очень жаль, что вам попались такие эклеры ): Если у вас ещё остался чек или, может быть, вы помните примерное время покупки? Мы бы очень хотели всё выяснить, чтобы в следующий раз ничто не смогло испортить вам чаепитие (:

Неудобно работать с сайтом АВ

Николай 19 декабря, 2017 год
Наймите уже нормального программиста, иногда просто невозможно искать и заказывать через сайт.
1. Скорость ужасна, все периодически зависает (пользуюсь google chrome).
2. Нету толковой сортировки по критериям.
3. Выставлены некоторые товары, которых нет.
Достоинства:
  1. Хороший магазин, ассортимент которого включает редкие товары. Вменяемый контроль качества.
Недостатки:
  1. Неочевидный возврат средств на карту. Изначально резерв с карты +15%, и если чего-то нет в заказе, то это все возвращается на карту, но раньше этот возврат был виден через смс "Отмена покупки". Теперь этой СМС нет и приходится гадать - вернули или нет, проверять, изучать выписку с карты.
  2. По скидкам:
  3. Изначально, были скидки до 10% постоянным покупателям, а теперь эти скидки почти нивелировались в 0 через акционные ухищрения. Печально.
  4. По маркам:
  5. Иногда часть марок остаются не у дел, потому как марочные товары через сайт нельзя заказать.
  6. Сделайте, в таком случае, конвертацию марок в скиду, например.
  7. По товарам:
  8. ...
Азбука Вкуса Ответ представителя Азбука Вкуса 20 декабря, 2017 год
Здравствуйте, Николай! Мы учтем Ваш отзыв и проведем дополнительную работу для исправления ситуации. Большое спасибо, что помогаете нам стать лучше!

Сайт неудобный

Гость 11 ноября, 2016 год
*Почему-то всегда на сайте интернет-магазина в разделе сыры представлен сыр "Швейцарский" Киприно только нарезка а если целый кусок интересует.

*Сыр "Киприно" наоборот в магазине (на Нахимовском) вообще никогда не попадался в наличии (только в интернет-магазине).

*Сыр "Алтайский золотой" опять же ни разу не встречался на витрине (на Нахимовском) только в интернет-магазине.

Почему бы не разместить всю информацию о продукции на сайте,... Читать отзыв

Почему бы не разместить всю информацию о продукции на сайте, по телефону горячей линии ничего сказать не могут, предлагают оставить свой телефон, чтобы из магазина перезвонили. Это не удобно для покупателей, лишняя волокита.
Азбука Вкуса Ответ представителя Азбука Вкуса 15 ноября, 2016 год
Здравствуйте! Спасибо за обращение, мы учтем Ваши пожелания.

нету баклажанов с творогом

гость 13 сентября, 2016 год
бываю в азбуке на Старой Басманной там нету баклажанов с творогом их нету сказали что не привезли еще и мне интересно про упаковщика Самата он какой национальности странный у него русский акцент он классный а так все ок

Инернет-магазин Азбука вкуса

Гость 3 июня, 2016 год
Иногда заказываю продукты с доставкой на дом. Меня ни разу не подводили ни с качеством продуктов, ни с доставкой. Я, конечно, не заказываю никаких деликатесов кроме сельди ALAKS в горчичном соусе. И эта селедочка есть только в Азбуке вкуса. Вот только на некоторые продукты цена указана за 100 грамм. Надо очень внимательно смотреть, я однажды купилась и получила 4 клубня... Читать отзыв Иногда заказываю продукты с доставкой на дом. Меня ни разу не подводили ни с качеством продуктов, ни с доставкой. Я, конечно, не заказываю никаких деликатесов кроме сельди ALAKS в горчичном соусе. И эта селедочка есть только в Азбуке вкуса. Вот только на некоторые продукты цена указана за 100 грамм. Надо очень внимательно смотреть, я однажды купилась и получила 4 клубня картошки. А так магазин неплохой и цены на обычные продукты вполне обычные.
Ольга 20 сентября, 2015 год
АВ мне лично очень по душе. Да, цены не самые низкие, но качество и выбор, я понимаю за что отдаю деньги и это главное. Но, видимо, санкции их совсем подкосили - стали зазывать в магазины через приложение от Вкусомании на телефоне)) скидками спамят) хотя это приятный спам))
Ольга 27 января, 2015 год
 Отзыв об Азбука Вкуса по адресу Москва, Большая Грузинская, д. 42 Заказывала в Азбуке на свой страх и риск на новый год еду. Вот честное слово, корила себя перед заказом, что заранее не опробовала доставку - но всё время было не до того. Привезли всё вовремя и самое главное, всё вкусно!! родственники, гости - все были в восторге. Я никому не сказала, что это не моих рук дело)) только муж знал... Читать отзыв Заказывала в Азбуке на свой страх и риск на новый год еду. Вот честное слово, корила себя перед заказом, что заранее не опробовала доставку - но всё время было не до того. Привезли всё вовремя и самое главное, всё вкусно!! родственники, гости - все были в восторге. Я никому не сказала, что это не моих рук дело)) только муж знал -сумма покупок то вышла конечно приличная =((. В общем в итоге: сервис - 5, цена - 3 (кусается), качество - 5. Итого общая оценка 4.
сергей 11 сентября, 2014 год
 Отзыв об Азбука Вкуса по адресу Москва, Большая Грузинская, д. 42 Очень хороший магазин. Хорошее качество продуктов и большой выбор. Также отличный выбор импортных продуктов.
Азбука Вкуса
«Азбука Вкуса» - один из наиболее сильных и узнаваемых отечественных потребительских брендов. Уникальный ассортимент, изысканный стиль и высокий уровень обслуживания сделали компанию законодателем тенденций и одним из лидеров российского розничного рынка.
История компании началась в 1992 г. с открытия первого павильона «Деликатесы» на Кутузовском проспекте. В 1997 г. акционерами компании было... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Лента гипермаркет