Азбука Вкуса (Москва, Кутузовский просп., 36) отзывы

Азбука Вкуса

Продуктовый вопрос замкнула на Сейвтайм

Нинель Абрамова 2 апреля, 2020 год
 Отзыв об Азбука Вкуса по адресу Москва, Кутузовский просп., 36 Я к своей нервной системе отношусь бережно, поэтому продуктовый вопрос замкнула на Сейвтайм. Потенциальное плохое настроение сотрудников Азбуки, если оно есть или просроченные продукты - теперь мимо меня. Вежливый курьер, адекватная упаковка, вплоть до термопакета если заказала замороженную рыбу или мясо
Достоинства:
  1. просто, качественно и быстро. И дешево
Недостатки:
  1. Раз было отсутствие позиции в листе заказа, а курьер не позвонил

Плохое качество работы

Сергей 2 марта, 2020 год
 Отзыв об Азбука Вкуса по адресу Москва, Кутузовский просп., 36 Приходил увольняться 28,02,2020 там была девушка которая не знает как написать заявление и плохо общаеться с людьми, сегодня я опять приехал за трудовой и эта самая девушка несколько раз заходила опять и говорит другой девушке на весь зал а чего его ещё не уволили, как будто я её друг или что то в этом роде, было много людей и все... Читать отзыв Приходил увольняться 28,02,2020 там была девушка которая не знает как написать заявление и плохо общаеться с людьми, сегодня я опять приехал за трудовой и эта самая девушка несколько раз заходила опять и говорит другой девушке на весь зал а чего его ещё не уволили, как будто я её друг или что то в этом роде, было много людей и все переглянулись, вот ваше лицо компании, девушка была в розовой кофте и с прыщами на лице и ещё я записался сегодня в 9.30,а трудовую отдали в 10.50 это вроде очень долго, зато по телефону все пересмотрели

Сегодня я Вам расскажу реальную историю, после которой дождавшись звон

Zaharius 11 марта, 2019 год
 Отзыв об Азбука Вкуса по адресу Москва, Кутузовский просп., 36 Сегодня я Вам расскажу реальную историю, после которой дождавшись звонка от руководства они даже не соизволили загладить свою вину...
Вчера, в начале десятого вечера, моя жена, как всегда, отправилась за качественными готовыми продуктами в Азбуку Вкуса в Ступино и накупила на немалую сумму, ведь не жалко платить за качество продуктов питания для себя любимого.
После приезда домой жена решила меня накормить,... Читать отзыв
После приезда домой жена решила меня накормить, а я как всегда в добром расположении духа сел за стол.
Не прошло и 10 минут как я встал из-за стола и сгрёб всю эту говHO жратву в мусорный пакет.
Все котлеты, все салаты, ... всё что было по кухне было такого абрыганского качества и ужасного вкуса что свиней кормить страшно, а не то что брать за это деньги.
Я в негодовании, как сегодня проснулся позвонил их руководству и дал шанс извинится и искупить свою вину, но НИЧЕГО кром слов извинения я от них не услышал!
Я рассказал, что купить готовые продукты питания как то котлеты, салаты и прочее можно в различных супермаркетах, но Я выбирал именно азбуку из-за качества которого теперь там нет!
Таки говHO котлеты, салаты и прочую стрёмно не вкусную абрыганску стрепню можно купить в любом месте, а не отдавать в 3-и раза дороже в надежде получить удовольствие и иметь качественные продукты питания!
Уроды, да и только...
Я им предложил, что сейчас достану из мусорки и привезу с одним словием чтобы из руководитель при мне это начал есть и испытал те же чуства мягко говоря негодования с которыми я вчера заснул.
Это не азбука вкус-это азбука ГoBHо Bкуca.
Если не верите, позвоните мне на номер +79999790011 и Я Вам с радостью расскажу ещё раз эту РЕАЛЬНУЮ историю из жизни и про этих подлецов из АВ в СТУПИНО
Азбука Вкуса Ответ представителя Азбука Вкуса 13 марта, 2019 год
Здравствуйте! Нам действительно искренне жаль, что вы остались разочарованы покупкой продуктов, и нам очень хотелось бы во всём разобраться! Большое спасибо, что указали контактный телефон и адрес магазина. И мы были бы очень благодарны, если бы вы также указали дату и время покупки, наименование товаров (котлет, салатов и всего остального), номер чека или вашей клубной карты. Это поможет нам разрешить неприятную ситуацию максимально быстро. Заранее вам спасибо!

Здравствуйте!

Алина 29 июня, 2017 год
 Отзыв об Азбука Вкуса по адресу Москва, Кутузовский просп., 36 Я работаю в Азбуке кассиром. Работа по началу не лёгкая, но когда всё осваиваешь, то и не сложная) Работа посменная. Честная оплата труда, есть социальный пакет. Я могу взять даже подработку, если нужно мне. Питание за счёт компании.

Мария

Гость 1 апреля, 2015 год
 Отзыв об Азбука Вкуса по адресу Москва, Кутузовский просп., 36 Я постоянно хожу в магазин АВ на кутузовском проспекте, все всегда меня устраивало,но недавно произошел возмутительный случай- я как обычно приобрела продукты,оплатила. На выходе из магазина ко мне подошел охранник и попросил помощь довести тележку с продуктами,я согласилась. И он набрался наглости,сказав мне ,что эта услуга платная. У Вас охранники или вымогатели работают!? На бейджике,на сколько я помню, было написано... Читать отзыв Я постоянно хожу в магазин АВ на кутузовском проспекте, все всегда меня устраивало,но недавно произошел возмутительный случай- я как обычно приобрела продукты,оплатила. На выходе из магазина ко мне подошел охранник и попросил помощь довести тележку с продуктами,я согласилась. И он набрался наглости,сказав мне ,что эта услуга платная. У Вас охранники или вымогатели работают!? На бейджике,на сколько я помню, было написано имя Михаил. Большая просьба к руководству магазина присмотреться к своим сотрудникам!
Азбука Вкуса
«Азбука Вкуса» - один из наиболее сильных и узнаваемых отечественных потребительских брендов. Уникальный ассортимент, изысканный стиль и высокий уровень обслуживания сделали компанию законодателем тенденций и одним из лидеров российского розничного рынка.
История компании началась в 1992 г. с открытия первого павильона «Деликатесы» на Кутузовском проспекте. В 1997 г. акционерами компании было... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Лента гипермаркет