Азбука Вкуса отзывы
с оценкой «Нормально»

Азбука Вкуса

Неквалифицированный Персонал на Кондитерском участке

Дмитрий 26 августа, 2023 год
Продавец в кондитерском отделе не знает чем отличается один торт от другого, купили торт 26.08.2023 года. Не понравилось потому что нам сказали что торт галактика похож на торт космос. В итоге начинка совсем другая и в составе отчетливый вкус кофе о котором не было сказано, хотя я считаю что об этом индигриенте продавцы в Азбуке Вкуса точно должны быть... Читать отзыв Продавец в кондитерском отделе не знает чем отличается один торт от другого, купили торт 26.08.2023 года. Не понравилось потому что нам сказали что торт галактика похож на торт космос. В итоге начинка совсем другая и в составе отчетливый вкус кофе о котором не было сказано, хотя я считаю что об этом индигриенте продавцы в Азбуке Вкуса точно должны быть в курсе а не стоять в троем за прилавком болтая на отвлеченные темы. В итоге я расстроен очень !!! Азбука Вкуса - Неквалифицированный Персонал на Кондитерском участке

Подвели на Новый год

Александра 4 января, 2020 год
Сделали большой заказ сильно заранее - больше, чем за две недели - позарившись на 20% скидку на основные блюда и торт. За неделю позвонили из АВ и сказали, что торт надо заменить на другой, но скидки уже не будет. Потеряли на этом 600 руб., взамен получили 200 руб. бонусами Вкусомании. Это уже подлость, но спорить не стали, поскольку не та... Читать отзыв Сделали большой заказ сильно заранее - больше, чем за две недели - позарившись на 20% скидку на основные блюда и торт. За неделю позвонили из АВ и сказали, что торт надо заменить на другой, но скидки уже не будет. Потеряли на этом 600 руб., взамен получили 200 руб. бонусами Вкусомании. Это уже подлость, но спорить не стали, поскольку не та ситуация. Потом пришла СМСка, что в заказе не будет салата. Это тоже стерпели.
В день доставки, уже поздно вечером (доставка назначена с 17.00 до 1.00) позвонили из АВ и предупредили, что доставка может задержаться и после 1.00 ночи. Ничего, терпим. Муж просидел в ожидании до 5 часов утра, постоянно пытаясь дозвониться до водителя или до офиса - безрезультатно.
В 9 утра пришла СМСка, что заказ будет доставлен в течение дня.
Снова целый день пытаемся дозвониться - без результата. Наконец, уже где-то в районе 18 вечера муж пробивается в офис доставки. Там обещают, что все будет хорошо. Но через 5 минут приходит СМСка, что заказ доставлен не будет из-за большого сбоя (???).
Там же написано, что АВ обязательно найдет возможность извиниться. Но вот уже 4.01, но извинений не последовало. Вероятно, считается, что полученные за замену торта (который не привезли) бонусы - это уже и так хорошая компенсация за испорченный Новый год.
Но я хочу выразить Азбуке Вкуса свою благодарность. Мы впервые за много лет не обожрались на Новый год, а провели его очень необычно и приятно. Так что совсем не считаю его испорченным tongue

ну и кассиры!

Евгений 27 марта, 2019 год
В азбуке по нахимовскому проспекту кассирши раньше сразу здоровались, а теперь первым делом "ПАКЕТ НУЖЕН?", а "ЗДРАСТЕ" только потом, особенно одна такая высокая-превысокая девушка со стрижкой, строгая , прям страшно становится.

Отличный магазин. Только дорого. Не каждому по карману.

dobrynina.vera.vera 10 января, 2017 год
Магазин потрясающий! Захожу сюда, и любуюсь на гастрономическую сказку! От запахов и ароматов кондитерского и колбасного отдела с ума сойти можно. В обморок упасть. Роскошно. Все всегда свежее.Ассортимент огромный, изысканный, рассчитан даже на самого капризного покупателя. Вежливое и грамотное обслуживание завораживает. Чистота кругом и красота. идеальный порядок на полках с товарами. И вот брожу я, брожу между полок с яствами... Читать отзыв Магазин потрясающий! Захожу сюда, и любуюсь на гастрономическую сказку! От запахов и ароматов кондитерского и колбасного отдела с ума сойти можно. В обморок упасть. Роскошно. Все всегда свежее.Ассортимент огромный, изысканный, рассчитан даже на самого капризного покупателя. Вежливое и грамотное обслуживание завораживает. Чистота кругом и красота. идеальный порядок на полках с товарами. И вот брожу я, брожу между полок с яствами заморскими и нашими, покупаю бутылочку Актимель, и , счастливая, под впечатлением от тех вкусов, которые наверняка потрясающие, ухожу домой. Магазин этот не всем по карману. И на каждый день, не все могут покупать здесь продукты.
Достоинства:
  1. Ассортимент.
  2. Свежесть продуктов.
  3. Вежливые продавцы.
Недостатки:
  1. Цены.
Азбука Вкуса Ответ представителя Азбука Вкуса 11 января, 2017 год
Благодарим Вас за теплые слова! Нам очень приятно слышать подобные отзывы наших клиентов. Надеемся радовать Вас и дальше :)

цена-качество не соответствуют

Larisa 15 октября, 2016 год
добрый день. конечно смысла нет за сметану из пятерочки, платить на 20% дороже. Мне кажется что все меньше и меньше людей посещают. у меня магазин напротив вижу покупательской поток. сама из-за грубого сервис перестала ходить
Азбука Вкуса Ответ представителя Азбука Вкуса 18 октября, 2016 год
Добрый день! Мы надеемся, что Вы сможете помочь нам в разрешении этой ситуации. Уточните, пожалуйста, адрес и примерное время инцидента с некорректным поведением персонала. Заранее спасибо за ответ!

состав продукта

Гость 15 июня, 2016 год
Хотелось бы, чтоб указывали состав продукта точно, а то на упаковке значится "меланж", а на сайте Азбуки Вкуса указывают "яйцо куриное". Разница большая. согласитесь.

Хотельсь бы, чтоб телефон был в каждый магазин, а не только контакт-центр, куда не дозвониться. Приходим за тортом, а его нет в продаже, а вот позвонила бы напрямую в магазин и узнала, есть торт или нет.
Азбука Вкуса Ответ представителя Азбука Вкуса 22 июня, 2016 год
Спасибо за отзыв! Мы учтем Ваши пожелания.

Мария

Гость 1 апреля, 2015 год
 Отзыв об Азбука Вкуса по адресу Москва, Кутузовский просп., 36 Я постоянно хожу в магазин АВ на кутузовском проспекте, все всегда меня устраивало,но недавно произошел возмутительный случай- я как обычно приобрела продукты,оплатила. На выходе из магазина ко мне подошел охранник и попросил помощь довести тележку с продуктами,я согласилась. И он набрался наглости,сказав мне ,что эта услуга платная. У Вас охранники или вымогатели работают!? На бейджике,на сколько я помню, было написано... Читать отзыв Я постоянно хожу в магазин АВ на кутузовском проспекте, все всегда меня устраивало,но недавно произошел возмутительный случай- я как обычно приобрела продукты,оплатила. На выходе из магазина ко мне подошел охранник и попросил помощь довести тележку с продуктами,я согласилась. И он набрался наглости,сказав мне ,что эта услуга платная. У Вас охранники или вымогатели работают!? На бейджике,на сколько я помню, было написано имя Михаил. Большая просьба к руководству магазина присмотреться к своим сотрудникам!

Не для всех

Валентина 28 марта, 2015 год
Когда хочу попробовать что-нибудь ЭДАКОЕ иду в АВ. Там всегда можно найти много разных товаров, которые не увидишь на полках обычных магазинов. Цены очень большие, поэтому затариваться там на регулярной основе - удел обеспеченного слоя населения. Рекомендую людям, которые хотят попробовать что-то новое
Валерий 15 сентября, 2014 год
Работаю администратором на Тверской, до этого работал в Седьмом континенте, практически все устраивает, зарплата хорошая, вкалывать приходиться
алексей 9 апреля, 2013 год
отрицательные стороны заключаются в том что из за некоторых коррупционных началничков типа литуновского начальника цс азбука скоро потерпит крах как и утконос жалко акционеров которые действительно хотят что бы азбука была примером в москве
Илья. 23 августа, 2012 год
Всё хорошо.Но только не надо г-ну Садовину не надо забывать про то что если это премиум сеть,то и обслуживание и персонал начиная от админа и до повара(хотя бы те кого видят посетители)должны быть премиальными.А когда подходиш в отдел и тебя обслуживает или готовит еду АсланхуджиБекалиБаев,который может быть и понимает что ты от него хочешь,только сказать не может или правильно построить... Читать отзыв Всё хорошо.Но только не надо г-ну Садовину не надо забывать про то что если это премиум сеть,то и обслуживание и персонал начиная от админа и до повара(хотя бы те кого видят посетители)должны быть премиальными.А когда подходиш в отдел и тебя обслуживает или готовит еду АсланхуджиБекалиБаев,который может быть и понимает что ты от него хочешь,только сказать не может или правильно построить предложение на русском.Хотя с коллгами спокойно беседует на родном языке,не поворачевается язык назвать всё это премиальным классом.А всё от простого не желания платить людям,соблюдать трудовой кодекс итд....Легче использовать труд тех кто в отличии от россиян за свои права постоять не может из-за безвыходного положения на родине и безправного положения в России.Поэтому и будешь видеть персонал с набором букв на бейджах и если раньше они мыли пол,носили коробки итд...,то теперь они готовят салаты не имея представления о гигиене и остальном.Зря на эти грабли многие уже наступили и Седьмой континент и другие.Жаль а задумка была отличной и ослуживание когда то.
11 согласны 2 не согласны
Азбука Вкуса
«Азбука Вкуса» - один из наиболее сильных и узнаваемых отечественных потребительских брендов. Уникальный ассортимент, изысканный стиль и высокий уровень обслуживания сделали компанию законодателем тенденций и одним из лидеров российского розничного рынка.
История компании началась в 1992 г. с открытия первого павильона «Деликатесы» на Кутузовском проспекте. В 1997 г. акционерами компании было... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Сеть магазинов "ДА"