Подвели на Новый год - Отзывы об Азбука Вкуса

Азбука Вкуса
Отзыв написан 4 января, 2020 год 104 просмотра
Сделали большой заказ сильно заранее - больше, чем за две недели - позарившись на 20% скидку на основные блюда и торт. За неделю позвонили из АВ и сказали, что торт надо заменить на другой, но скидки уже не будет. Потеряли на этом 600 руб., взамен получили 200 руб. бонусами Вкусомании. Это уже подлость, но спорить не стали, поскольку не та ситуация. Потом пришла СМСка, что в заказе не будет салата. Это тоже стерпели.
В день доставки, уже поздно вечером (доставка назначена с 17.00 до 1.00) позвонили из АВ и предупредили, что доставка может задержаться и после 1.00 ночи. Ничего, терпим. Муж просидел в ожидании до 5 часов утра, постоянно пытаясь дозвониться до водителя или до офиса - безрезультатно.
В 9 утра пришла СМСка, что заказ будет доставлен в течение дня.
Снова целый день пытаемся дозвониться - без результата. Наконец, уже где-то в районе 18 вечера муж пробивается в офис доставки. Там обещают, что все будет хорошо. Но через 5 минут приходит СМСка, что заказ доставлен не будет из-за большого сбоя (???).
Там же написано, что АВ обязательно найдет возможность извиниться. Но вот уже 4.01, но извинений не последовало. Вероятно, считается, что полученные за замену торта (который не привезли) бонусы - это уже и так хорошая компенсация за испорченный Новый год.
Но я хочу выразить Азбуке Вкуса свою благодарность. Мы впервые за много лет не обожрались на Новый год, а провели его очень необычно и приятно. Так что совсем не считаю его испорченным tongue

Отзывы о продовольственных супермаркетах

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Азбука Вкуса
«Азбука Вкуса» - один из наиболее сильных и узнаваемых отечественных потребительских брендов. Уникальный ассортимент, изысканный стиль и высокий уровень обслуживания сделали компанию законодателем тенденций и одним из лидеров российского розничного рынка.
История компании началась в 1992 г. с открытия первого павильона «Деликатесы» на Кутузовском проспекте. В 1997 г. акционерами компании было... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Магнит