Азбука Вкуса отзывы

Азбука Вкуса
24 отзыва / 70473 просмотра

Dally на Проспекте Мира 49

Жанна Вячеславовна 27 ноября, 2023 год
Добрый день! В магазине на Проспекте Мира каждый день я наблюдаю жуткую грязь, уборщицы у них нет? К кофе зоне подойти, надо прошлепать по лужам! Сотрудники все без бейджа, не знаешь как обратиться! Теряете Марку АВ, а раньше был образцово-показательный магазин! С открытия захожу попить кофе и сейчас очень разочарована тем, что вижу

Качество товара

shpoi@bk.ru 27 октября, 2023 год
 Отзыв об Азбука Вкуса по адресу Москва, Алабяна, д. 7 Купила Пиццу ZOTMAN (маргарита)
Качество безобразное!
Тесто сухарь, безвкусное.
Вид пиццы бесформенный.
Цена высокая!

Торт для ребёнка

Гость 31 декабря, 2022 год
31.12.2022 Покупала торт для сына. Рекомендовали торт “Время Чудес” как шоколадный , Но к сожалению , оказался лимонный, ребёнок очень расстроился.
Достоинства:
  1. Симпатичный внешне
Недостатки:
  1. Лимонный , говорили, что шоколадный

Не рекомендую

Гость 31 декабря, 2022 год
Добрый день!
31.12.2022 покупали торт на день рождения сына «Время чудес». Порекомендовали как шоколадный, к сожалению торт оказался лимонный, ребёнок сильно расстроился и огорчился, внешне торт был симпатичный.
Достоинства:
  1. Внешне необычно и симпатично
Недостатки:
  1. Лимонный , совсем не детский тортик , не рекомендую.

Сплошное разочарование

Светлана 17 января, 2022 год
Сделала заказ на Новый год, оплатила за месяц, в результате в заказе две позиции были с истекающим в полночь сроком годности, а одной закуски просто не было. Деньги за разницу в цене до сих пор не вернули. Насчёт просрочки звонила на горячую линию, обещали разобраться, в итоге никто даже не извинился, я уж молчу про возврат денег. Категорически не рекомендую... Читать отзыв Сделала заказ на Новый год, оплатила за месяц, в результате в заказе две позиции были с истекающим в полночь сроком годности, а одной закуски просто не было. Деньги за разницу в цене до сих пор не вернули. Насчёт просрочки звонила на горячую линию, обещали разобраться, в итоге никто даже не извинился, я уж молчу про возврат денег. Категорически не рекомендую эту сеть с ее крайне низким уровнем сервиса.

Развод по полной

София 2 декабря, 2021 год
Заказала торт птичье молоко через оператора , в результате продали торт другого производителя , не уточнив об этом . Качество продукта оказалось ужасным ( химия ) вкус совсем не птичьего молока . На письменную претензию о возврате денежный средств полностью игнорируют . Позор для магазина !!! Это не премиум и отстой

Магазин на проспекте Жукова позорит имидж Азбуки вкуса

Геннадий Станиславович 4 сентября, 2021 год
В Азбуку Вкуса на проспекте Жукова ездим с 2018 года, она самая близкая к дому. Но в последние годы ассортимент и уровень обслуживания в магазине резко ухудшились. Продавцы и кассиры устало-безразличные, молочные продукты чаще всего 3-4 дневной давности, хлеб вчерашний или ночной выложен, в 11-12 утра в субботу свежая поставка еще на полках не выложена, творога свежего нет, в колбасном... Читать отзыв В Азбуку Вкуса на проспекте Жукова ездим с 2018 года, она самая близкая к дому. Но в последние годы ассортимент и уровень обслуживания в магазине резко ухудшились. Продавцы и кассиры устало-безразличные, молочные продукты чаще всего 3-4 дневной давности, хлеб вчерашний или ночной выложен, в 11-12 утра в субботу свежая поставка еще на полках не выложена, творога свежего нет, в колбасном отделе никого нет, в рыбном тоже. Парковка возле магазина всегда забита, люди борются за место, при этом куча машин яндекс-такси и доставок стоит как попало. Полнейшее раздолбайство и равнодушие персонала. Грузчика в кепочке вообще давно надо уволить, хамоватое быдло, ходит по магазину как хозяин, кассиров и продавцов отвлекает разговорами, клиентов игнорирует. Считаю, что менеджменту АВ надо обратить пристальное внимание на этот магазин, он не соответствует ожиданиям покупателей от бренда компании и позорит ее имя. Лично мы стали ездить в АВ на ул.Глаголева, там получше.

Статус магазин теряет

Гость 9 ноября, 2020 год
В последнее время усилены нормы безопасности- отношусь к этому с пониманием. Но! Конов я на кассе стою в своих перчатками маске, а меня просят одеть дополнительно ещё одни, чтобы с телефона оплатить- это уже бред и отсутствие адекватности. Не писала плохой отзыв даже тогда, когда на кассе намеренно не читали скидку 40%. Это часто грешат на сыре.
Но с этими... Читать отзыв
Но с этими перчатками- явный перебор.

Рыба не свежая

Гость 7 мая, 2020 год
Рыба в данном магазине далеко не всегда первой свежести. Лежит на прилавке по 3-4 дня. Для АВ это не допустимо!
Азбука Вкуса Ответ представителя Азбука Вкуса 23 июня, 2020 год
Здравствуйте! Пожалуйста, расскажите подробно о последнем подобном случае, с которым вы столкнулись. Уточните, в магазине по какому адресу и когда именно он произошёл. Разберёмся.

Странный сервис заказа «торт на заказ»

Елена 27 февраля, 2020 год
Хотела заказать в Азбуке клубничный торт к маминому Дню рождения. Весом в 4-5 кг с индивидуальной надписью. Мама очень любит именно из торт. День рождения 6 марта, заказы принимаются за 5 дней. Зная, что перед праздниками наверняка большая загрузка, решила заказать торт за 10 дней. На сайте указано, что можно сделать заказ через мессенджеры, что я и попыталась сделать. Каково... Читать отзыв Хотела заказать в Азбуке клубничный торт к маминому Дню рождения. Весом в 4-5 кг с индивидуальной надписью. Мама очень любит именно из торт. День рождения 6 марта, заказы принимаются за 5 дней. Зная, что перед праздниками наверняка большая загрузка, решила заказать торт за 10 дней. На сайте указано, что можно сделать заказ через мессенджеры, что я и попыталась сделать. Каково же было моё удивление, когда мне ответили, что отгрузка на заказ возможна только 3 и 8 марта, потому что цех не будет в этом промежутке работать на заказы. Это очень странно - не оказывать услугу в дни, когда она наиболее востребована... Форма изложения ответов тоже показалась мне странной для сетевого магазина с ценовым сегментом выше среднего. Попыталась обратиться по общему телефону Азбуки, там мне сказали, что не в курсе, предложили указать магазин, из которого я буду забирать торт, и магазин свяжется со мной. Но мне не нужен самовывоз, я хотела заказать доставку в ресторан. На что мне ответили, что не располагают информацией и не могут помочь. Я, если честно, в шоке. Пойду заказывать торт в другой кондитерской.

скидка,которой не воспользуешься

Яценко 6 января, 2020 год
С сайта пришло три смс сообщения с предлагаемой скидкой пятнадцать процентов. Решила воспользоваться ,но уже на кассе узнала,что оказывается для этого нужно скачать приложение Вкусомания. Попытки полчаса скачать сайт стоя на кассе в зимней одежде,потея,задерживая других покупателей,стоящих за мной,не увенчались успехом.В результате оплатила полную стоимость товара,потратила свои нервы,нервы и время не в чем не повинных других покупателей ,сотрудников магазина по... Читать отзыв С сайта пришло три смс сообщения с предлагаемой скидкой пятнадцать процентов. Решила воспользоваться ,но уже на кассе узнала,что оказывается для этого нужно скачать приложение Вкусомания. Попытки полчаса скачать сайт стоя на кассе в зимней одежде,потея,задерживая других покупателей,стоящих за мной,не увенчались успехом.В результате оплатила полную стоимость товара,потратила свои нервы,нервы и время не в чем не повинных других покупателей ,сотрудников магазина по вине администрации сайта. В сообщении не было указано -скачайте приложение и получите скидкуmad

Ай-Ай-Ай...

Анжела 2 января, 2020 год
 Отзыв об Азбука Вкуса по адресу Москва, 2-я Фрунзенская, 10 Надо отметить, что сбой произошёл только один раз за 8(или 7) лет пользования услугой. Но крайне неудачно. 30 декабрЯ, когда все уже приехали в загородный дом и по плану не собирались выезжать до 2-ого января, должна была произойти доставка с 17-01.00, но к сожалению, этого не случилось. Не случилось и извинения за причинённые неудобства(вплоть до 2 января). Телефон курьера был... Читать отзыв Надо отметить, что сбой произошёл только один раз за 8(или 7) лет пользования услугой. Но крайне неудачно. 30 декабрЯ, когда все уже приехали в загородный дом и по плану не собирались выезжать до 2-ого января, должна была произойти доставка с 17-01.00, но к сожалению, этого не случилось. Не случилось и извинения за причинённые неудобства(вплоть до 2 января). Телефон курьера был выключен, службы поддержки работает до 21.00, на следующий день (31.12 на минуточку) я звонила ровно 25 минут, чтобы дозвониться до службы поддержки. И что думаете, я услышала? Ждите с Вами свяжутся)))
Когда я пыталась уточнить свяжутся со мной в этом году или в следующем, девушка - робот(по другому их не назвать) ответила, что не имеет ни малейшего понятия.
Но, надо отдать должное моей вере в АВ. Я создала заказ на 2 января)))
И чтобы вы думали??

Травимся тортами который раз

Отравившиеся тортом 26 июля, 2019 год
 Отзыв об Азбука Вкуса по адресу Москва, ул. Ленинградская 16Б Каждый раз отравляемся тортами из Азбуки вкуса. Два раза покупали, и затем были тяжелые последствия для ЖКТ.
Достоинства:
  1. Помогают убирать пакеты в сумки
Недостатки:
  1. Тухлые торты
Азбука Вкуса Ответ представителя Азбука Вкуса 30 июля, 2019 год
Здравствуйте! Очень сожалеем о случившемся и искренне надеемся, что сейчас вам уже лучше. А чтобы избежать подобного в дальнейшем, хотели бы разобраться в ситуации, поэтому просим вашей помощи. Не могли бы вы, пожалуйста, указать примерные даты и время покупок, а также номера чеков или вашей клубной карты, если она есть. Мы передадим эту информацию для проверки в наш Департамент контроля качества и постараемся во всём разобраться. Заранее спасибо!

Плохое качество готовой еды

гость 26 июля, 2019 год
второй раз попадаются волосы в готовых продуктах (гороховый суп и грибной жульен) в Азбуке Вкуса на Осташковском шоссе
Недостатки:
  1. 2
Азбука Вкуса Ответ представителя Азбука Вкуса 30 июля, 2019 год
Добрый день! Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобным в нашей продукции, и особенно - в готовой продукции. Большое спасибо, что обратили наше внимание на эту проблему - постараемся во всём разобраться. И вы нам очень в этом поможете, если укажете примерную дату и время покупок, а также номера чеков, если они сохранились, или клубной карты. Мы проведем проверку, после чего свяжемся с вами и сообщим о её результатах. Заранее спасибо!

жалоба

элеонора 6 февраля, 2019 год
всегда верила в качество продукции азбуки вкуса! но магазин по адресу : комсомольский проспект д.11 оставил уже несколько раз очень плохие впечатления. магазин работает с 8-00, я бываю в 8-30. товары не разложены, выбрать на завтрак и обед совсем нечего. а 29 января купила кислые сливки 10 процентные. Эта азбука вкуса рядом с моей работой и мне очень удобно покупать... Читать отзыв всегда верила в качество продукции азбуки вкуса! но магазин по адресу : комсомольский проспект д.11 оставил уже несколько раз очень плохие впечатления. магазин работает с 8-00, я бываю в 8-30. товары не разложены, выбрать на завтрак и обед совсем нечего. а 29 января купила кислые сливки 10 процентные. Эта азбука вкуса рядом с моей работой и мне очень удобно покупать там, но качество и ассортимент совсем не устраивает. Хотелось бы от руководства исправления положения. Спасибо!
Достоинства:
  1. рядом
Недостатки:
  1. ассортимент
Азбука Вкуса Ответ представителя Азбука Вкуса 8 февраля, 2019 год
Добрый день, Элеонора! Спасибо, что указали дату покупки и отметили адрес магазина, также очень просим сообщить номер чека или клубной карты. Мы обязательно свяжемся с руководством магазина и разберемся в ситуации.

Позор!

Гость 24 октября, 2018 год
Докатились!
Для покупателей пакеты стали платными за 5 руб.
И это супермаркет премиум класса?!
Обнищали бедные-несчастные, кризис их коснулся!

Какой позор!
Достоинства:
  1. вкусные готовые блюда, это правда
Недостатки:
  1. не всегда есть в наличии желаемый товар

Ассортимент

Гость 17 июля, 2018 год
 Отзыв об Азбука Вкуса по адресу Москва, ул. Неглинная, 2 Почему-то меньше по размеру сочники становятся, и творогу меньше класть стали, да и вообще раньше выпечка была вкуснее. Некоторых пирожных вообще нет в продаже давно (Пралине например), Мороженое Movenpick тоже давно нет в продаже!

Азбука вкуса превратилась в бордель

Татьяна 14 октября, 2016 год
Зашла вчера с мужем в Азбуку вкуса на Альбина. Администратору в зале не хватало разве что шеста. Одета была явно не по дрессировка коду магазина. Как только руководство позволяет это
Азбука Вкуса Ответ представителя Азбука Вкуса 18 октября, 2016 год
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Уточните, пожалуйста, адрес магазина и примерное время инцидента. Заранее спасибо за ответ!

Продолжение отзыва от 28.01.2016

Гость 10 февраля, 2016 год
Как выяснилось в ходе внутренней проверки "Детский торт для девочки" с проволокой в украшавших его цветках, был продан нам случайно. Он был произведен в единичном экземпляре и предназначался для фото-сессии. Радует то, что руководство "Азбуки Вкуса" быстро отреагировало на наш сигнал. На сегодняшний день эти торты ни в один из супермаркетов не поступают (сама узнавала по "горячей линии").... Читать отзыв Как выяснилось в ходе внутренней проверки "Детский торт для девочки" с проволокой в украшавших его цветках, был продан нам случайно. Он был произведен в единичном экземпляре и предназначался для фото-сессии. Радует то, что руководство "Азбуки Вкуса" быстро отреагировало на наш сигнал. На сегодняшний день эти торты ни в один из супермаркетов не поступают (сама узнавала по "горячей линии"). Очень надеюсь, что наш инцидент был и останется единственным, а качество производимых продуктов в "Азбуке Вкуса" будет еще более высоким!

номер заказа № 1400215624

Гость 12 ноября, 2015 год
Сделала заказ в интернет-магазине. вроде хороший магазин с высокими ценами, а сервис оставляет желать лучшего. не позвонили чтоб подтвердить заказ, мало того уже все время вышло а никаких звонков, визитов и тд... набрала оператору ответ "с вами обязательно свяжутся"... ужасно. мне очень не понравилось такое отношение. что о себе возомнили то??))) надо держаться за каждого клиента, а вам наплевать.. никогда... Читать отзыв Сделала заказ в интернет-магазине. вроде хороший магазин с высокими ценами, а сервис оставляет желать лучшего. не позвонили чтоб подтвердить заказ, мало того уже все время вышло а никаких звонков, визитов и тд... набрала оператору ответ "с вами обязательно свяжутся"... ужасно. мне очень не понравилось такое отношение. что о себе возомнили то??))) надо держаться за каждого клиента, а вам наплевать.. никогда больше не закажу..
Тата 17 сентября, 2013 год
Качество бездрожжевого хлеба Бон Санте всё хуже и хуже!
Как его пекут?
2 согласны 1 не согласен
Ирина 11 сентября, 2013 год
Все очень плохо! Печально! А как все начиналось!?... За последние 2-3 года все стало не вкусным, иногда просто не съедобным. Киргизы(узбеки?) плохо понимают - что такое сельдь под шубой, мимоза, как это приготовить и зачем это едят .... Да они вообще плохо понимают по-русски. Сегодня пять раз объясняли - как это поменьше положить салата в упаковку. Огурцы соленые... Читать отзыв Все очень плохо! Печально! А как все начиналось!?... За последние 2-3 года все стало не вкусным, иногда просто не съедобным. Киргизы(узбеки?) плохо понимают - что такое сельдь под шубой, мимоза, как это приготовить и зачем это едят .... Да они вообще плохо понимают по-русски. Сегодня пять раз объясняли - как это поменьше положить салата в упаковку. Огурцы соленые , белесого цвета, очень сильно пересоленые ( простите за тавтологию))! Пирожные не вкусные. И так каждый раз. Магазин посещаем на Алабяна , только когда нет выхода. Бывали случаи, когда не сразу и понимаешь, отчего тебе вдруг поплохело!? Что с желудком?... А, это АЗ аукается внутри!!!
3 согласны 2 не согласны
Сергей 29 апреля, 2013 год
Заказал в Брянске первый раз. Позвонили через сутки. Ну ладно сказал привозите. Заказывал охлажденные крылышки - привезли замороженные и нашприцованные водой так словно их отрезали у
чемпиона мира по бодибилдингу (думаю больше чем вес самих крылышек.) То же самое голень цыпленка, рыба замороженная.

Больше никогда не обращусь. Поганят хорошую идею.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Покупатель 28 декабря, 2012 год
Уважаемые покупатели Азбуки вкуса, будьте осторожны с подарочными картами. Они могут оказаться не активными и люди,получившие ваш подарок ,не смогут им воспользоваться. Я и моя подруга попали в такую ситуацию в магазине на Алексеевской.
2 согласны 3 не согласны
Азбука Вкуса
«Азбука Вкуса» - один из наиболее сильных и узнаваемых отечественных потребительских брендов. Уникальный ассортимент, изысканный стиль и высокий уровень обслуживания сделали компанию законодателем тенденций и одним из лидеров российского розничного рынка.
История компании началась в 1992 г. с открытия первого павильона «Деликатесы» на Кутузовском проспекте. В 1997 г. акционерами компании было... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Лента гипермаркет