Азбука Вкуса (Москва, ул. Неглинная, 2) отзывы

Азбука Вкуса

Не думала, что такое качество

Покупатель 8 мая, 2019 год
 Отзыв об Азбука Вкуса по адресу Москва, ул. Неглинная, 2 Во многих пирожных и другой выпечке от шеф-кондитера Азбуки Вкуса полно всяких E-добавок, еще к тому же и "продукты яичные", это что, значит яичный порошок какой-нибудь просроченный подсовывают или меланж? Крем на растительных маслах в начинке у творожного кольца, в эклере тоже одни Е-добавки?
Продукция "Крем Роял" лучше по составу, их торты даже в Ашане продаются.
Азбука... Читать отзыв
Продукция "Крем Роял" лучше по составу, их торты даже в Ашане продаются.
Азбука вкуса так себя позиционирует, как магазин по продаже продукции лучшего качества, а на деле одни заменители и добавки? Раньше такого не было!
Такое качество можно и в другом магазине купить.
Достоинства:
  1. их меньше становится
Недостатки:
  1. на нижних полках очень много пыли, там наверное уборщица не вытирает

делайте бумажные бесплатные пакеты

Елена 29 октября, 2018 год
 Отзыв об Азбука Вкуса по адресу Москва, ул. Неглинная, 2 Азбука Вкуса, да уж... Если это магазин элитный, то делайте упаковку БЕСПЛАТНУЮ из бумаги, или какую-нибудь другую БЕСПЛАТНО для СВОИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ. Сначала скидку 10 % отменили, а теперь пакеты за деньги впариваете, это правда позор и хамство с вашей стороны. И не вешайте людям лапшу на уши о вашей якобы борьбе за экологию, это для дураков. Как только... Читать отзыв Азбука Вкуса, да уж... Если это магазин элитный, то делайте упаковку БЕСПЛАТНУЮ из бумаги, или какую-нибудь другую БЕСПЛАТНО для СВОИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ. Сначала скидку 10 % отменили, а теперь пакеты за деньги впариваете, это правда позор и хамство с вашей стороны. И не вешайте людям лапшу на уши о вашей якобы борьбе за экологию, это для дураков. Как только не стыдно. Вы действительно повторяете путь супермаркета Седьмой континент. Персонал стал хамоватым, вечно сонные кассиры, просрочку потихонечку подсовываете, выпечка стала, как в Ашане по качеству -никакая, куры отвратительные, после 22-х часов полупустые прилавки. Плохи стали у вас дела, развалитесь в ближайшем будущем

Ассортимент

Гость 17 июля, 2018 год
 Отзыв об Азбука Вкуса по адресу Москва, ул. Неглинная, 2 Почему-то меньше по размеру сочники становятся, и творогу меньше класть стали, да и вообще раньше выпечка была вкуснее. Некоторых пирожных вообще нет в продаже давно (Пралине например), Мороженое Movenpick тоже давно нет в продаже!

Все к нам в Азбуку Вкуса))

Аня 5 августа, 2017 год
 Отзыв об Азбука Вкуса по адресу Москва, ул. Неглинная, 2 Самый лучший магазин в котором я работала! Самый лучший коллектив! Работать в Азбуке это вам не работа в магазинах класса ниже. Чистота как внутри так и снаружи, платят вовремя. Директор магазина замечательный. Идите работать в Азбуку Вкуса!

Гость 27 февраля, 2017 год
 Отзыв об Азбука Вкуса по адресу Москва, ул. Неглинная, 2 Знаете, вот для меня лично главное - возможность расти и развиваться в работе. Я давно работаю с продуктами, до этого работала в крупных магазинах типа "7го континента", и занимала руководящие должности. Вот что меня удивило и что невероятно порадовало, в Азбуке каждый кто хочет может обучаться, причем в разных направлениях. Кто на кависта учится, кто на наставника. Директор... Читать отзыв Знаете, вот для меня лично главное - возможность расти и развиваться в работе. Я давно работаю с продуктами, до этого работала в крупных магазинах типа "7го континента", и занимала руководящие должности. Вот что меня удивило и что невероятно порадовало, в Азбуке каждый кто хочет может обучаться, причем в разных направлениях. Кто на кависта учится, кто на наставника. Директор сама подталкивает, если видит, что человек с головой, что тебе не все равно на себя и свою работу. Я начинаю уже обучать новых мне нравится что могу передать свой опыт.

Работа в АВ

Гость 30 января, 2017 год
 Отзыв об Азбука Вкуса по адресу Москва, ул. Неглинная, 2 Хочу сказать, что очень рада тому, что работаю в азбуке вкуса. Отдельное спасибо всему коллективу и руководящему персоналу! Это удивительно, но подход к работникам индивидуальный, коллектив помогает со всем, с чем я не справляюсь, но и я стараюсь во всем успевать. К тому же платят тоже неплохо.
Инна 8 октября, 2014 год
 Отзыв об Азбука Вкуса по адресу Москва, ул. Неглинная, 2 купила в Азбуке вкуса (пл. Трубная, 2, ТЦ Неглинная Плаза) на развес салат сельдь под шубой в котором в дальнейшем был обнаружен острый осколок стекла!!!!!!! Мало того, что цены там в два раза завышены, а уж местная кулинария оставляет желать лучшего, полная антисанитария!
Азбука Вкуса
«Азбука Вкуса» - один из наиболее сильных и узнаваемых отечественных потребительских брендов. Уникальный ассортимент, изысканный стиль и высокий уровень обслуживания сделали компанию законодателем тенденций и одним из лидеров российского розничного рынка.
История компании началась в 1992 г. с открытия первого павильона «Деликатесы» на Кутузовском проспекте. В 1997 г. акционерами компании было... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Лента гипермаркет