Азбука Вкуса (Москва, Большая Грузинская, д. 42) отзывы

Азбука Вкуса

Важен клиент, а не чек

покупатель 6 апреля, 2021 год
 Отзыв об Азбука Вкуса по адресу Москва, Большая Грузинская, д. 42 За что уважаю Азбуку вкуса, так это за уважение к каждому посетителю, к любому клиенту. Даже если просто за хлебушком заскочил, обслужат, как будто скупил половину магазина. Я постоянный посетитель-покупатель, никогда не набираю помногу, просто незачем, а встречают меня как желанную гостью. И выбрать помогут, и в пакетик упакуют, и улыбнутся приветливо. Замечательный сервис.

Прекрасный магазин

Ирина Ровенская 30 сентября, 2020 год
 Отзыв об Азбука Вкуса по адресу Москва, Большая Грузинская, д. 42 Одним из лучших магазинов этой сети считаю тот, что на Большой Грузинской,42. Прекрасный ,квалифицированный персонал. Всегда красиво выложены товары на полках. Продукты свежие. привлекательные на вид, свежие и чистые овощи и фрукты. Всегда в зале работает молодой человек, который все знает о наличии и вкусе всех позиций. Прекрасные продавцы в колбасном и отделе овощи-фрукты. Быстрые и четкие кассиры и те,... Читать отзыв Одним из лучших магазинов этой сети считаю тот, что на Большой Грузинской,42. Прекрасный ,квалифицированный персонал. Всегда красиво выложены товары на полках. Продукты свежие. привлекательные на вид, свежие и чистые овощи и фрукты. Всегда в зале работает молодой человек, который все знает о наличии и вкусе всех позиций. Прекрасные продавцы в колбасном и отделе овощи-фрукты. Быстрые и четкие кассиры и те, кто помогает укладывать покупки. Давно являемся вашими покупателями и возвращаемся сюда с удовольствием.

отличное место

Лада 15 июня, 2020 год
 Отзыв об Азбука Вкуса по адресу Москва, Большая Грузинская, д. 42 Сегодня попробовала первый раз кофе с безлактозным молоком и экзотический десерт. Что-то подобное пробовала зимой на Бали, а в Азбуке выпила и прямо ностальгия. Спасибо за мои теплые воспоминания. Кстати, этот кофе входит в кофейный абонемент.

Работаю в Азбуке Вкуса

Гость 24 января, 2017 год
 Отзыв об Азбука Вкуса по адресу Москва, Большая Грузинская, д. 42 Я работаю администратором. До этого работал также в довольно крупной сети. Могу сказать, что тут лучше, платят больше, и обстановка мне больше нравится

Весы напольные move for frottana

Гость 16 августа, 2016 год
 Отзыв об Азбука Вкуса по адресу Москва, Большая Грузинская, д. 42 Прошу сопроводить весы инструкцией на русском языке. Также нужно уведомлять покупателей, что люди с кардиостимулятором не могут пользоваться этими весами. Весы показывают много различных параметром и дают рекомендации по физической форме. Инструкция на русском языке должна быть. Если Вы о ней не позаботились, покупатель должен об этом знать. ... Читать отзыв Прошу сопроводить весы инструкцией на русском языке. Также нужно уведомлять покупателей, что люди с кардиостимулятором не могут пользоваться этими весами. Весы показывают много различных параметром и дают рекомендации по физической форме. Инструкция на русском языке должна быть. Если Вы о ней не позаботились, покупатель должен об этом знать. С уважением покупатель.
Ольга 27 января, 2015 год
 Отзыв об Азбука Вкуса по адресу Москва, Большая Грузинская, д. 42 Заказывала в Азбуке на свой страх и риск на новый год еду. Вот честное слово, корила себя перед заказом, что заранее не опробовала доставку - но всё время было не до того. Привезли всё вовремя и самое главное, всё вкусно!! родственники, гости - все были в восторге. Я никому не сказала, что это не моих рук дело)) только муж знал... Читать отзыв Заказывала в Азбуке на свой страх и риск на новый год еду. Вот честное слово, корила себя перед заказом, что заранее не опробовала доставку - но всё время было не до того. Привезли всё вовремя и самое главное, всё вкусно!! родственники, гости - все были в восторге. Я никому не сказала, что это не моих рук дело)) только муж знал -сумма покупок то вышла конечно приличная =((. В общем в итоге: сервис - 5, цена - 3 (кусается), качество - 5. Итого общая оценка 4.
сергей 11 сентября, 2014 год
 Отзыв об Азбука Вкуса по адресу Москва, Большая Грузинская, д. 42 Очень хороший магазин. Хорошее качество продуктов и большой выбор. Также отличный выбор импортных продуктов.
Азбука Вкуса
«Азбука Вкуса» - один из наиболее сильных и узнаваемых отечественных потребительских брендов. Уникальный ассортимент, изысканный стиль и высокий уровень обслуживания сделали компанию законодателем тенденций и одним из лидеров российского розничного рынка.
История компании началась в 1992 г. с открытия первого павильона «Деликатесы» на Кутузовском проспекте. В 1997 г. акционерами компании было... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Магнит