Хорошо платят - Отзывы об Азбука Вкуса

Азбука Вкуса
Милана Отзыв написан 20 июля, 2023 год 60 просмотров
Работаю в Азбуке несколько лет менеджером мини-маркета. Мне лично интересно и нисколько не утомительно даже несмотря на достаточно физически сложную периодически работу. Приходится много делать, много бегать, крутиться, но мне это и нравится, лучше чем где-то в офисе на стуле сидеть, к тому же тут хорошо платят и зарплату не задерживают.




Комментарии к отзыву

Здравствуйте, Милана!

Благодарим за отзыв. Рады, что вы с нами.


Азбука Вкуса
Все отзывы

3.4 5
324 отзыва / 77753 просмотра
Азбука Вкуса
«Азбука Вкуса» - один из наиболее сильных и узнаваемых отечественных потребительских брендов. Уникальный ассортимент, изысканный стиль и высокий уровень обслуживания сделали компанию законодателем тенденций и одним из лидеров российского розничного рынка.
История компании началась в 1992 г. с открытия первого павильона «Деликатесы» на Кутузовском проспекте. В 1997 г. акционерами компании было... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Дикси (сеть магазинов)
Дикси (сеть магазинов)

Рейтинг: 1.4
272 отзыва
Фреш Маркет
Фреш Маркет

Рейтинг: 4.9
53 отзыва
Сеть магазинов "ДА"
Сеть магазинов "ДА"

Рейтинг: 4.9
390 отзывов
Фикс Прайс
Фикс Прайс

Рейтинг: 4.4
379 отзывов
Спар, супермаркет
Спар, супермаркет

Рейтинг: 4.8
166 отзывов
Суши wok
Суши wok

Рейтинг: 1.2
486 отзывов
Супермаркет «Перекресток»
Супермаркет «Перекресток»

Рейтинг: 2.1
65 отзывов
Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.9
1464 отзыва
Магнит
Магнит

Рейтинг: 2.4
1349 отзывов
Пятерочка супермаркет
Пятерочка супермаркет

Рейтинг: 2
795 отзывов