Меня работа устраивает - Отзывы об Азбука Вкуса

Азбука Вкуса
Эрик Отзыв написан 24 августа, 2023 год 72 просмотра
Компания то что надо, если хотите вырасти в профессиональном смысле. Сейчас работаю директором магазина. Изначально пришел на должность администратора. Весь мой путь по карьерной лестнице занял около 4 лет, но оно того стоит. Вообще если честно не думал, что получится так подняться, но перспектив здесь оказалось гораздо больше, чем у конкурентов.
Что могу сказать касаемо работы: лично меня все устраивает. Да, бывает случаются переработки, и надо остаться после рабочего дня, плюс большая материальная ответственность. Но это все нивелируется заработной платой и премиями.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Азбука Вкуса
Все отзывы

3.4 5
324 отзыва / 77760 просмотров
Азбука Вкуса
«Азбука Вкуса» - один из наиболее сильных и узнаваемых отечественных потребительских брендов. Уникальный ассортимент, изысканный стиль и высокий уровень обслуживания сделали компанию законодателем тенденций и одним из лидеров российского розничного рынка.
История компании началась в 1992 г. с открытия первого павильона «Деликатесы» на Кутузовском проспекте. В 1997 г. акционерами компании было... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Сеть магазинов "ДА"
Сеть магазинов "ДА"

Рейтинг: 4.9
391 отзыв
Дикси (сеть магазинов)
Дикси (сеть магазинов)

Рейтинг: 1.4
272 отзыва
Фреш Маркет
Фреш Маркет

Рейтинг: 4.9
53 отзыва
Фикс Прайс
Фикс Прайс

Рейтинг: 4.4
379 отзывов
Спар, супермаркет
Спар, супермаркет

Рейтинг: 4.8
166 отзывов
Суши wok
Суши wok

Рейтинг: 1.2
486 отзывов
Супермаркет «Перекресток»
Супермаркет «Перекресток»

Рейтинг: 2.1
65 отзывов
Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.9
1464 отзыва
Магнит
Магнит

Рейтинг: 2.4
1349 отзывов
Пятерочка супермаркет
Пятерочка супермаркет

Рейтинг: 2
795 отзывов