Свою работу люблю - Отзывы об Азбука Вкуса

Азбука Вкуса
Павел Отзыв написан 19 декабря, 2022 год 19 просмотров
Я продавец, свою работу люблю, и вообще люблю работать с людьми. Нравится, что в Азбуке Вкуса это ценят, нравится какое тут отношение к работе, нравится, что учат хорошо, стараются выстраивать рабочий процесс грамотно. АВ для продавцов очень хорошая школа в плане этикета, работы с людьми, технических нюансов. На складе, в магазине, в подсобке, у всего и у всех есть своё место. Везде порядок.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Азбука Вкуса 27 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Павел!

Благодарим за положительный отзыв. Рады, что вы с нами.


Азбука Вкуса
Все отзывы

3.4 5
324 отзыва / 77760 просмотров
Азбука Вкуса
«Азбука Вкуса» - один из наиболее сильных и узнаваемых отечественных потребительских брендов. Уникальный ассортимент, изысканный стиль и высокий уровень обслуживания сделали компанию законодателем тенденций и одним из лидеров российского розничного рынка.
История компании началась в 1992 г. с открытия первого павильона «Деликатесы» на Кутузовском проспекте. В 1997 г. акционерами компании было... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Сеть магазинов "ДА"
Сеть магазинов "ДА"

Рейтинг: 4.9
391 отзыв
Дикси (сеть магазинов)
Дикси (сеть магазинов)

Рейтинг: 1.4
272 отзыва
Фреш Маркет
Фреш Маркет

Рейтинг: 4.9
53 отзыва
Фикс Прайс
Фикс Прайс

Рейтинг: 4.4
379 отзывов
Спар, супермаркет
Спар, супермаркет

Рейтинг: 4.8
166 отзывов
Суши wok
Суши wok

Рейтинг: 1.2
486 отзывов
Супермаркет «Перекресток»
Супермаркет «Перекресток»

Рейтинг: 2.1
65 отзывов
Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.9
1464 отзыва
Магнит
Магнит

Рейтинг: 2.4
1349 отзывов
Пятерочка супермаркет
Пятерочка супермаркет

Рейтинг: 2
795 отзывов