АЗС "ЛУКОЙЛ" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС "ЛУКОЙЛ"

Всё отлично

Ефремова Светлана 24 июля, 2023 год
Хорошие обслуживание, вежливые операторы, все быстро и оперативно. Современное оборудование, качественный бензин Спасибо большое!

Отзыв о всех заправках

shilenkoff2017@yandex.ru 19 июля, 2023 год
Заправки не плохие. Но большой минус по моему мнению это то что операторы совмещают продажу топлива и продажу других товаров. Клиенты на заправки приезжают в первую очередь заправиться, а уж потом все остальное. Иногда приходиться ждать очередь пока кто-то что-то выберет в их магазине, а это трата лишнего времени. Просто неплохо бы отделить магазин от заправки (сделать отдельного продавца).
Достоинства:
  1. Топливо , обслуживание
Недостатки:
  1. Заправка совмещённая с магазином

Тоже украли

Андрей 9 июля, 2023 год
Какой-то чел с Воронежа списал мои баллы, ну думаю фиг с ним, завел новую карту, через месяц опять приходит смс: Ваша карта подключена к новому устройству. Не вы? Срочно смените пароль - инструкция https://oil.lc/sp04 - или звоните 88001000911
Что с этим делать не понятно…

Азс 30668 отличная запрака

Екатерина 1 июля, 2023 год
Хочу поделиться положительными эмоциями, которые получила заправляясь на данной заправке. Очень вежливый , тактичный, граммотный персонал. Особенно хочется выделить сотрудника АЗС Дину, проявила профессионализм, быстро нас обслужила и в момент заправки машины предложила выпить кофе, перекусить. Заправка чистая, аккуратная, граммотный подход к клиентам. Азс 30668 с.Вольное, Астраханская область.

Компания Мошейник!!!

Ефим 27 июня, 2023 год
По акции летний кэшбэк заправил 60л Аи95 и приобрел 3 товара(кондитерка) по цене больше 100руб за штуку как требовалось в условиях акции. При оплате списал 60 баллов, так они умудрились так их распределить что 2 из 3 товаров стали стоить меньше 100р. Переписывался с ними 2 недели, ссылаются на компьютер, это всё он.
Хотя понятно что программы пишут люди. В общем... Читать отзыв
Хотя понятно что программы пишут люди. В общем уродская и кидальческая компания.
Буду стараться как можно меньше иметь с ней дела.

к чему мы катимся

гость 20 июня, 2023 год
Сегодня заправлялся на лукойле проездом в Коломне и был в шоке. к чему мы катимся?! Мне заправщик предлагал купить омывайку . С каких это пор у нас заправщики стали продавцами!? В магазине всё втюхивают и на заправке уже

Украли баллы

Гость 8 июня, 2023 год
Списали все баллы в другом регионе. Сотрудники крысы!
И это не первый случай. Администрации видимо всё равно. Разачарован

ВОЛОС В СОСИСКЕ

Лера Пронина 6 июня, 2023 год
 Отзыв об АЗС "ЛУКОЙЛ" по адресу Москва, МКАД неделю назад на вашей заправке мне попался волос в сосиске, ВОЛОС! он глубоко застрял внутри сосиски, его было тяжело достать. сделайте что-нибудь с этим!!! устройте проверку!!!!

Украли баллы

Гость 24 мая, 2023 год
Баллы украдены. Карта всегда была дома, пользовались только QR на телефоне. Никому ничего не передавали. Следовательно слив произошел в самом Лукойле. Просто взяли и слили мои данные третьему лицу. А он воспользовался баллами и довольный поехал дальше. Врядли снова стану доверять этой мошеннической организации.
Достоинства:
  1. вроде все дёшево
Недостатки:
  1. качество масла, периодически воруют бонусы

Отзыв об АЗС Лукойл по адресу Нижний Новгород, проспект Гагарина, 121А

Гость 5 мая, 2023 год
30.04.2023 заехал заправить Хëндай Гетц, при заезде на АЗС стрелка показывала половину деления, заказал до полного бака. Умудрились залить 41,86 литров, что в принципе не возможно, т. к. бак всего 45 литров. По опыту эксплуатации данного авто знаю, что при горящей контрольной лампе, а загорается она когда стрелка практически на нуле, максимум можно залить 38-39 литров. Таким образом получается, что... Читать отзыв 30.04.2023 заехал заправить Хëндай Гетц, при заезде на АЗС стрелка показывала половину деления, заказал до полного бака. Умудрились залить 41,86 литров, что в принципе не возможно, т. к. бак всего 45 литров. По опыту эксплуатации данного авто знаю, что при горящей контрольной лампе, а загорается она когда стрелка практически на нуле, максимум можно залить 38-39 литров. Таким образом получается, что обманули литров на 8 минимум. На моё возмущение кассир только развела руками и сказала - "это не мы". Не было времени и желания ругаться, но отзыв решил написать, чтобы предупредить других об обмане на данной АЗС. Позор Лукойлу, теперь в чëрный список. Кстати, написал такой же отзыв на сайте АЗС, но они его не опубликовали, что ожидаемо!
Недостатки:
  1. Обман покупателя!

Списали с карты 1503 рублей

Гость 29 апреля, 2023 год
27.04.23 в 22.29 в Ростове на Дону списали с моей карты 1503 рублей. Сам ч в Москве.В службе поддержки сказали заведите новую карту - а Зачем???

Несанционированное списание баллов

Анна Сердюк 26 апреля, 2023 год
У меня списалось 40 000 бонусов
Я расплатилась утром на заправке в Подмосковье, а в 4 вечера уже списали 4 операциями 40 000 . Отписались стандартно , что нужно было пароль ставить лучше и ответственности не несут

украли бонусы

андрей 23 апреля, 2023 год
старая карта не действительна...... мало того она была привязана к старому номеру телефона. все накопленные бонусы украдены. больше на лукойл не поеду . .... из принципа.
Достоинства:
  1. нет. все время очередь
Недостатки:
  1. украли бонусы

Не принимают топливные карты. Нет бензина

Гость 19 апреля, 2023 год
Зеленодольск, на улице Волжская- Неудобное расположение, Лучше бы оставили заправку в Айше. Ужасное обслуживание, нет бензина, не принимают топливные карты. Оператор ничего не может ответить
Достоинства:
  1. Плюсов нет . слишком далеко.
Недостатки:
  1. Неудобное расположение, Лучше бы оставили заправку в Айше. Ужасное обслуживание, нет бензина, не принимают топливные карты. Оператор ничего не может ответить

Украли более 47 000 баллов!

Михаил 18 апреля, 2023 год
13 апреля 2023 года украли 47 000 баллов. 100% замешаны сотрудники АЗС Лукоил.

Почему не введут одноразовый код-подтверждение на списание баллов? Кто-то в Лукойле явно кормится этой дырой в безопасности.

Всемогущие «Третие ЛИЦА»

Stariy 15 апреля, 2023 год
 Отзыв об АЗС "ЛУКОЙЛ" по адресу Москва, МКАД 28.03 2023г списали 4.400 с карты Лукойл.
На моё обращение мне ответили , что балы списаны на АЗС Лукойл, ТРЕТЬИМИ ЛИЦАМИ и соответственно они не при делах. На мой резонный вопрос: «Что за ТРЕТЬИ ЛИЦА? Если есть я и Лукойл, и вся информация о картах клиентов храниться у них, то откуда взяться ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ» они затруднились с ответом.
Тогда было... Читать отзыв
28.03 2023г списали 4.400 с карты Лукойл.
Тогда было бы честно, видовая рекламу о бонусах, сразу сообщать, что БАЛЫ НА ВАШИХ БОНУСНЫХ КАРТАХ НЕ ВАШИ, а ТРЕТЬИХ ЛИЦ.
И попробуйте возразить…
Главное привозите нам свои деньги, а остальное нас не касается, И ВАС ТОЖЕ…
Лукойл выходец из 90-их и подход к работе такой же…
Перехожу на РОСНЕФТЬ.
Недостатки:
  1. Отношение к клиентам

Тоже украли баллы с карты лукоил 01.04 23

Антон 5 апреля, 2023 год
 Отзыв об АЗС "ЛУКОЙЛ" по адресу Москва, МКАД Заправки хорошие топливо тоже,но богусная программа оставляет желать лучшего.01.03.23 списали 14300 баллов.написал в службу поддержки клиентов лукойла,через несколько дней пришла отписка.

Касательно Вашего обращения по списанию баллов сообщаем о том, что списание баллов на АЗС возможно только при предъявлении карты через QR-код или физически.
Так как Вы утверждаете, что баллы не списывали, то описанная Вами ситуация свидетельствует о несанкционированных действиях третьих лиц.
Ваша... Читать отзыв

Ваша карта заблокирована. Предлагаем Вам получить новую карту и обратиться на горячую линию для переноса оставшихся баллов.
Для предотвращения подобных инцидентов просим Вас использовать сложный, уникальный пароль для нашей системы и не оставлять свои учетные данные на сторонних интернет ресурсах, быть внимательными к фейковым (поддельным) сайтам.

Оператор Программы не несёт ответственности за действия третьих лиц и баллы возврату не подлежат

Украли баллы Лукоил

Иван 5 апреля, 2023 год
Заправки хорошие. Только 1.04.2023 украли с карты 9500 бонусов. Видимо, буду переходить на Газпром. Почитал, многие сталкиваются с этим.

Отвратительная сеть АЗС

Сергей 3 апреля, 2023 год
У меня случилось такая же ситуация списали 7000 балов при обращении дали ответ за третьи лица ответственности не несут .
Написал им снова чтобы предоставили где были списаны на какой азс ,и фото этого человека .
Посмотрим предоставят ли эту информацию, если нет то точно ворует сам Лукойл.
Недостатки:
  1. 100%

АЗС Лукойл, Ореховый бульвар, вл. 27 - это зло!

Андрей Дронов 17 марта, 2023 год
АЗС Лукойл, Ореховый бульвар, вл. 27 - это зло! 10.03.2023 в 10.08 на АЗС Лукойл по адресу: г. Москва, Ореховый бульвар, вл. 27, заправщик Абдулла без спроса открыл люк бензобака автомобиля являющегося моей собственностью, вырвав при этом крышку бензобака которая была закрыта на замок. В ответ на мои претензии сотрудник АЗС Абдулла вместо извинений и компенсации ущерба начал меня оскорблять... Читать отзыв АЗС Лукойл, Ореховый бульвар, вл. 27 - это зло! 10.03.2023 в 10.08 на АЗС Лукойл по адресу: г. Москва, Ореховый бульвар, вл. 27, заправщик Абдулла без спроса открыл люк бензобака автомобиля являющегося моей собственностью, вырвав при этом крышку бензобака которая была закрыта на замок. В ответ на мои претензии сотрудник АЗС Абдулла вместо извинений и компенсации ущерба начал меня оскорблять и угрожать физической расправой! Присутствовавшая управляющая, со слов которой, на видеозаписи с камер видео наблюдения, Абдулла без особых усилий снял крышку бензобака, а значит нет состава преступления. Я считаю что данный хулиганский поступок, покушение на собственность и порча частного имущества, а так же оскорбления и угрозы требуют дальнейших разбирательств в правоохранительных органах. 16.03.2023 в14.33 с телефонного номера +7 966 099-29-41 представитель АЗС Лукойл находящийся по адресу: г. Москва, Ореховый бульвар, вл. 27, в ответ на мою жалобу/обращение №: 1-411628501088, вместо извинений заявила что действия сотрудника АЗС Абдуллы не считает хулиганскими. Я, Дронов Андрей Николаевич, исходя из вышеизложенного, считаю основанием для дальнейшего разбирательства этого происшествия в правоохранительных органах.

Недолив топлива

Гость 10 марта, 2023 год
На АЗС N323 в селе Усть-Цильма, после реконструкции начались постоянные проблемы с недоливом топлива! А так же заправочные колонки автоматически прекращают подачу топлива при заправке, чем создают потерянное время и лишнюю бегатню до оператора и обратно! Третья проблема, это терминал оплаты картой, расположенный непосредственно на колонке, слишком уж часто зависает, отключается и т.п.

Очень не доволен обслуживанием

Гость 9 марта, 2023 год
До примерно 2019 года всегда заправлял авто только на ЛУКОЙЛе, потом стали мухлевать, обманывать... Просто противно... Что случилось не знаю с этой компанией, думаю просто сменился руководитель, ну, а какой руководитель - такие и работники

Украли балы

Гость 2 марта, 2023 год
Украли 2118 балов, списали в другом городе где я не был. Приложение лукоил не надежное.
Я очень очень разочарован.
Недостатки:
  1. Разочарован в приложении

Обслуживание хорошие

Гость 19 февраля, 2023 год
Везде на калонгах плохое кофе,дизель хороший но недолевт.Кала-то совесть у людей ушла.Обидно и так дизель дорогой.

Сотрудники Лукойл воруют балы, причём не малые суммы

Гость 7 февраля, 2023 год
Отвратительно! Сотрудники своровали мои честно накопленные балы. Больше не хочется заправляться на этих заправках

ДТ некачественное!!!

Гость 31 января, 2023 год
Заправляюсь в последнее время на Лукойле Белгород сумская улица, при небольших морозах даже минус 5 замерзает топливо, хотя заявлено до минус 20!не заводится машина, пока температура не повысится.налили в прозрачную бутыль и оставили на улице- на дне много осадка(парафина?)не рекомендую!!!

АЗС 29399 г.Мирный

Гость 27 января, 2023 год
При заезде на первую колонку,на пистолете висит табличка: колонка не работает. А за мной уже встала следующее авто. Заранее поставить перед заездом не судьба. Не их проблема.
Обслуживание по пластиковым картам лояльности прекращено,только с приложения. Езжу на площадки с кнопочным телефоном. Тоже моя проблема.

Разочарована

Гость 25 января, 2023 год
Не ведитесь на баллы, рано или поздно их у Вас украдут сами сотрудники Лукойл. На горячей линии отвечают, что мы сами виноваты, что взламывают наши карты. Я накопила 4500 баллов и статус ПЛАТИНА для того, чтобы кто-то их потратил за меня совершенно в другом городе, где я никогда не была. На горячей линии отказали в возврате баллов, предложив мне поставить... Читать отзыв Не ведитесь на баллы, рано или поздно их у Вас украдут сами сотрудники Лукойл. На горячей линии отвечают, что мы сами виноваты, что взламывают наши карты. Я накопила 4500 баллов и статус ПЛАТИНА для того, чтобы кто-то их потратил за меня совершенно в другом городе, где я никогда не была. На горячей линии отказали в возврате баллов, предложив мне поставить пароль, которого в приложении нет, и перенести данные на другую карту, которую так же могут взломать в любой удобный день. Так что смысла иметь эту карту больше не вижу.

Украли балы.

Олег 11 января, 2023 год
 Отзыв об АЗС "ЛУКОЙЛ" по адресу Ростов-на-Дону, ул. Степана Солодовникова, 4 Находясь в Краснодаре на рождество мне приходит сообщение что я заправился в Санкт-Петербурге 👍👍👍 после разговора с службой поддержки мне сказали что придет почта с ответом. Пришла , мне не несём ответственность. По сути это сотрудники Лукой пользуются данными клиентов. А служба безопасности Лукой либо никакая либо участвует в этом.

Списаны баллы.

Рустем 11 января, 2023 год
24 декабря были списаны баллы. Техподдержка говорит, что списание могло произойти по вине мошенников. Баллы восстановлены не будут.
АЗС "ЛУКОЙЛ"
ЛУКОЙЛ является одной из крупнейших мировых вертикально-интегрированных компаний, занимающейся добычей и переработкой нефти и газа, производством нефтепродуктов и продуктов нефтехимии. В основных сферах своей деятельности Компания занимает лидирующие позиции на российском и мировом рынках

Ежедневно наши продукты, энергию и тепло покупают миллионы потребителей в 30 странах мира, улучшая качество своей жизни
Ежедневно... подробнее

АЗС