АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ

Привычная заправка с нормальным бензином

Андрей Багарян 16 ноября, 2017 год
Никогда не акцентировал внимание на качестве бензина – машина едет и ладно. Задумался об этом, когда она не поехала. Точнее, поехала, но нормальной ездой это назвать было нельзя. А случилась эта неприятность, когда я вместо привычной «Нефтьмагистрали» на Северной в Электростали заправился на другой азс. Я даже ее название не помню, маленькая какая-то. Так что теперь на левые заправки не... Читать отзыв Никогда не акцентировал внимание на качестве бензина – машина едет и ладно. Задумался об этом, когда она не поехала. Точнее, поехала, но нормальной ездой это назвать было нельзя. А случилась эта неприятность, когда я вместо привычной «Нефтьмагистрали» на Северной в Электростали заправился на другой азс. Я даже ее название не помню, маленькая какая-то. Так что теперь на левые заправки не заезжаю – только «Нефтьмагистраль».
Чагинская (Люблино) 20 сентября, 2012 год
перешел давно на эту заправку, да цена раньше была ниже и топливо одно и тоже что и BP и т.д. вот только что то у них последнее время цены вверх бегут...а это не есть хорошо.
да есть заправка ТАТНЕФТЬ в Зябликово после их бензина машина намного лучше бежит....но блин неудобно к ним ехать (92 заправляюсь)
1 согласен 4 не согласны

Расскажу все как есть

Антон Потапов 16 февраля, 2018 год
В принципе неплохая заправка, да и бензин качественный, только народу там всегда много.

Вкусные бургеры

Гость 5 апреля, 2018 год
Мне очень по вкусу лук бургер. На кассе сказали, что это сезонный бургер и он не на всегда. Прошу оставить лук бургер, реально вкусно и сытно. я постоянно заправляюсь на 036 АЗС, там находится маг бургер.
Достоинства:
  1. топливо и кафе

Терпения и уважения к операторам АЗС

Сергей Лунев 19 апреля, 2018 год
Здравствуйте,заправляюсь на Нефть магистрали всегда на одной станции 027 это в Балашихе,т.к по пути на работу.Назвать просто станцией-это ничего не сказать.Это большой крупный комплекс, где если заехать сделать можно все и заправится и покушать и помыть машину и купить всякие вкусняшки.И думаю это не предел этого комплекса.Но я все таки хочу сказать немного о другом.Все понятно едут на работу,кто... Читать отзыв Здравствуйте,заправляюсь на Нефть магистрали всегда на одной станции 027 это в Балашихе,т.к по пути на работу.Назвать просто станцией-это ничего не сказать.Это большой крупный комплекс, где если заехать сделать можно все и заправится и покушать и помыть машину и купить всякие вкусняшки.И думаю это не предел этого комплекса.Но я все таки хочу сказать немного о другом.Все понятно едут на работу,кто опаздывает,кто просто не с той ноги встал.Я пишу о операторах работающих на этой станции.Милые девушки дай бог вам терпения на все те негативы,что исходят от людей,которые может в меру своего воспитания даже не думают,что вы тоже люди,но по ту сторону кассы и у вас нет приемущества,если вам нагрубил ответить тем же,стоите и терпите.Улыбайтесь девочки хоть это и тяжело.Удачи Вам .
Достоинства:
  1. Отличный бензин,быстрое обслуживание,мойка
Недостатки:
  1. Мало заправщиков они не успевают.

Очень удобная заправка

Гость 24 апреля, 2018 год
Я заправляюсь на 2 больших заправках нефтьмагистраль на трассе м2, получается по дороге в москву, и из москвы. За все время претензий к бензину нет, топливо в порядке. Очень удобные станции, я тамзаправляюсь и мою машину, когда нужно отдохнуть ем в кафе, сижу смотрю матчи. В магазинах на станциях откровенно дороговато, есл сравнивать с пятерочкой, но заправка есть заправка, и... Читать отзыв Я заправляюсь на 2 больших заправках нефтьмагистраль на трассе м2, получается по дороге в москву, и из москвы. За все время претензий к бензину нет, топливо в порядке. Очень удобные станции, я тамзаправляюсь и мою машину, когда нужно отдохнуть ем в кафе, сижу смотрю матчи. В магазинах на станциях откровенно дороговато, есл сравнивать с пятерочкой, но заправка есть заправка, и кому приспичило, выбор есть. Оговорка на сигареты , сигареты по норм ценам. Я доволен.
Достоинства:
  1. Хороший бензин, удобно, быстро!
Недостатки:
  1. Не всегда успевают заправлять заправщики, но это везде так.

Заправка Домодедово

Гость 6 июля, 2018 год
Заехал ночью на заправку на каширке, 5 км от Мкада в сторону Домодево сегодня ночью, 5 июля. Заправился топливом на 1500 рэ, бонусы не смогли начислить в мобильный кабинет. По совету оператора заполнил заявку, только что бонусы начислили. Проблемы в работе технической стороны могли бы и не допускать, а что начислили – похвалю.

Леспромхоз понравилась новая АЗС

Андрей 4 апреля, 2018 год
Заехал на Нефтьмагистраль на леспромхозе, заправке меньше года точно. Новый стиль внутри очень понравился, от заправки такого не ждёшь и вообще хорошо что не стоят на месте! И бензин хороший, часто заправляю у них 95 бенз.

Девочкам из Магбургера респект

Светлана Ш 2 апреля, 2018 год
 Отзыв об АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ по адресу Москва, Симферопольское ш.,39 км, дом 36 Понравились приветливые и терпеливые девочки в Магбургере на 036 заправке в области. Мы были голодные, уставшие и злые и они нас накормили и улыбчиво отнеслись. Приятно
Достоинства:
  1. Воспитанные кассиры
Недостатки:
  1. Долго ждали заказ, но улыбчивые сотрудники зарядили позиитивом

Осталась довольна.

Гость 28 июня, 2018 год
Уже давно заправляюсь на Нефтьмагистраль. В течении всего этого времени качество бензина на высшем уровне. Каждое утро, неизменно я заезжаю на заправку. Радует и то, что помимо заправки автомобиля можно вкусно позавтракать самой. Девочки -операторы всегда расскажут о проходящих акциях и бонусах, например вчера я получила кофе бесплатно. Хотелось бы пожелать процветания и побольше клиентов))

Я заправляюсь на Нефтьмагистрали

Михайлов М. 25 июня, 2018 год
Я особенной разницы между бензином от разных АЗС не замечал. Ну если не заливать откровенно паленый. В связи сэтим 2 моментов не понимаю. 1-того что люди ездят по дорогим заправкам. 2- ради этого народ даже готов отстаивать не маленькие очереди. Я заправляюсь на Нефтьмагистрали. Цены на бензин здесь нормальные, сам бензин отличный. Машин приезжает достаточно много, но каких то длинных... Читать отзыв Я особенной разницы между бензином от разных АЗС не замечал. Ну если не заливать откровенно паленый. В связи сэтим 2 моментов не понимаю. 1-того что люди ездят по дорогим заправкам. 2- ради этого народ даже готов отстаивать не маленькие очереди. Я заправляюсь на Нефтьмагистрали. Цены на бензин здесь нормальные, сам бензин отличный. Машин приезжает достаточно много, но каких то длинных очередей не бывает.

Yhfdbncz ytanmvfubcnhfkm

Анна Ангел 27 июня, 2018 год
Мне нравится что АЗС Нефтьмагистраль работает круглосуточно. Обычно уезжаю из Москвы в ночь, а перед дорогой надо заправиться. Заезжаю к ним. У них даже пересменки долгими не бывают, максимум минут 10-15 надо подождать. Еще один плюс: всегда свежая кухня, можно захватить в дорогу гамбургеры и вкусный свежезаваренный кофе. Настоящий, а не растворимую бурду, как некоторые предлагают. Так что пользуюсь и... Читать отзыв Мне нравится что АЗС Нефтьмагистраль работает круглосуточно. Обычно уезжаю из Москвы в ночь, а перед дорогой надо заправиться. Заезжаю к ним. У них даже пересменки долгими не бывают, максимум минут 10-15 надо подождать. Еще один плюс: всегда свежая кухня, можно захватить в дорогу гамбургеры и вкусный свежезаваренный кофе. Настоящий, а не растворимую бурду, как некоторые предлагают. Так что пользуюсь и буду пользоваться их услугами!)

Заправка газом!

Гость 27 июня, 2018 год
Наконец то в Мытищах появилась нормальная заправка, где можно заправить хороший автомобиль хорошим топливом (газом). Сколько заправлюсь - качество на уровне, да и объём заливают тот, что нужно. Спасибо Вам!w
1 согласен 2 не согласны

Лучшие АЗС

Гость 28 июня, 2018 год
Доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлениями об АЗС "Нефтьмагистраль". На мой взгляд лучшее соотношение цены и качества топлива, вежливый и отзывчивый персонал, весь ассортимент товаров необходимых в пути, наличие кафе не может не радовать, и конечно отдельное спасибо за чистые и просторные туалеты, как девушке да и любому водителю проводящему большое количество времени в пробках, это важно. Дабы не быть... Читать отзыв Доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлениями об АЗС "Нефтьмагистраль". На мой взгляд лучшее соотношение цены и качества топлива, вежливый и отзывчивый персонал, весь ассортимент товаров необходимых в пути, наличие кафе не может не радовать, и конечно отдельное спасибо за чистые и просторные туалеты, как девушке да и любому водителю проводящему большое количество времени в пробках, это важно. Дабы не быть голосовой, пользуюсь услугами АЗС находящимися по направлению М2 и на Варшавском ш.

Кассиры вежливые и приветливые

Вера 29 июня, 2018 год
Патологически не выношу хамство. Именно из-за этого год назад сменила сеть заправок. Сейчас заправляюсь на АЗС НефтьМагистраль. Здесь сотрудники ничего подобного себе не позволяют. Напротив кассиры вежливые и приветливые. Сразу видно, что с ними тут работают.

Отличная сеть АЗС

Гость 28 июня, 2018 год
Стараюсь заправлять автомобиль в этой сети. Хорошее соотношение цены и качества топлива, вежливые операторы. Радует наличие кафе, есть бонусные системы.

Азс Нефтьмагистраль Мытищи

Владимир Иванович 8 февраля, 2017 год
Я заливаю сейчас бензин только на АЗС Нефтьмагистраль, так как машина не новая и качество бензина для меня важно. И тем более, что данная АЗС есть поблизости с домом, да и вообще по городу не одна. Да и что говорить, на трассах данная АЗС часто встречается, причем нравится, что есть уютное кафе, плюс есть магазин и всегда чистый туалет.
Обслуживают на... Читать отзыв
Обслуживают на кассах всегда быстро, персонал вежливый. Я обычно заливаю АИ-95.В эти морозы с топливом проблем не было ни разу, машина сразу заводится и едет прекрасно. Кофе пью всегда на ул.Силикатной, по моему мнению самый лучший американо в городе. Приятно иметь с вами дело.
гость 25 октября, 2013 год
я тут прочитал што камуто больше залили топлево чем есть если бак 60 литров то до 70 спакойна заходит на премере бало у рено логон бак 50литров а залевается все 66 литров под пробку! Я САМ ЗАПРАВЩИК И САМАЛИЧНО СЛИВАЛ С ЭТОГО РЕНО ЛОГОН БЫЛО ЗАЛИТО РОВНО 76 ЛИТРОВ А ДАЧЕКУ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ ЭТО НЕТОЧНЫЙ ПРИБОР!

Меню кафе

Наталия 21 января, 2017 год
Заправляюсь только у Вас.очень приятна работа квалифицированного персонала. Всегда помогут и подскажут. Но вчера с подругами заехала к вам после работы поужинать и подумала что хотелось бы чего-нибудь рыбного и побольше выпечки или даже каких-нибудь мини тортиком redface

Цены на топливо

Гость 20 января, 2017 год
Стараюсь заправляться только у вас Благо, эти АЗС есть по всей Москве Хорошее качество бензина, уютное кафе с вкусной едой и напитками. Цены коеечно ниже чем на большинства АЗС, но поднялись конечно же очень заметно. Вообще все цивильно, качественно, приятно. Заправляюсь 95-evo, за все время автомобиль ни разу не подвел.

АЗС Международное шоссе.Все супер ребята,так держать

Александр Викторович. 8 февраля, 2017 год
Добрый день!Заправляюсьна данной АЗС очень давно,все нравится.Персонал всегда приветливый.По поводу повышения цен на топливо,не особо приятно конечно.Но и все же,цены намного ниже,чем на других заправках.В целом все супер!!!Так держать!

по поводу недолива

Гость 28 марта, 2017 год
у меня дизельный авто с сажевым фильтром,поэтому стараюсь заправляться на крупных азс известных сетей,последние три месяца на нефтьмагистраль,лукойл раньше,топливо хорошее,но дорого. тнк стараюсь объезжать,друг там на бензовозе работал,много рассказал интересного,про газпром не знаю ничего,решил отзывы почитать про нефтьмагистраль,поделюсь своим опытом. Зимой в морозы проблем небыло,как заявляли до такой температуры дизель и работал. заправился,сказали до -31,через 2 дня стукнуло-28,машина завелась на... Читать отзыв у меня дизельный авто с сажевым фильтром,поэтому стараюсь заправляться на крупных азс известных сетей,последние три месяца на нефтьмагистраль,лукойл раньше,топливо хорошее,но дорого. тнк стараюсь объезжать,друг там на бензовозе работал,много рассказал интересного,про газпром не знаю ничего,решил отзывы почитать про нефтьмагистраль,поделюсь своим опытом. Зимой в морозы проблем небыло,как заявляли до такой температуры дизель и работал. заправился,сказали до -31,через 2 дня стукнуло-28,машина завелась на раз,но выше 2500 оборотов чувствуется нехватает ей,но на моей машине 2000 самый высокий крутящий момент на этих оборотах,так что едет резво. еще через два дня -35,ну я не стал мучать движок,не заводил,через еще 2 дня мороз спал. по поводу недолива:засекал по компьютеру пробег и сравнивал показания компьютера по расходу и свои вычисления от заправки до заправки по пробегу и чеку,так компьютер расход больше показал ,чем на самом деле.так что я бы насчет недолива поспорил,покрайнем мере на заправке возле кощейково на ярославке,я там заправляюсь,на работу мимо езжу.но всетаки заправлялся бы на лукойле,но разница в три рубля соблазняет,сам автослесарь,видел в разборе движки авто организаций которые на лукойл и на тнк заправлялись,правда бензином ,так вот у лукойла свечи и поршня чистые,а те,что на тнк заправлялись в рыжем каменном нагаре.который не отодрать, это прямое свидетельство использования дешевых присадок в топливо для повышения октанового числа,ну и друг порассказал еще,как им перед заправкой бензовоза дают канистры,чтоб влили.правда было это несколько лет назад,может что и изменилось,хочется верить в лучшую сторону. всем удачи
Достоинства:
  1. низкая цена,пока все нравится
Недостатки:
  1. низкая цена пугает,а не бодягу ли льют
Миха 10 февраля, 2014 год
А мне нравятся эти заправки. Еду на работу, водила Шишкин лес, заезжаю на своей машине, а тут кофе+пончик, приятно. Пересаживаюсь на рабочую машину, еще кофе+пончик. Качество топлива без притензий.Кассиры приятные, не хомят, улыбаются (может по тому, что народу пока не много, силы еще есть на нас, но будем надеятся, что сервис не изменится с увеличением клиентов, как это часто бывает).... Читать отзыв А мне нравятся эти заправки. Еду на работу, водила Шишкин лес, заезжаю на своей машине, а тут кофе+пончик, приятно. Пересаживаюсь на рабочую машину, еще кофе+пончик. Качество топлива без притензий.Кассиры приятные, не хомят, улыбаются (может по тому, что народу пока не много, силы еще есть на нас, но будем надеятся, что сервис не изменится с увеличением клиентов, как это часто бывает). Заправляюсь, как правило в Чириково, Овечкино и на Львовке.

Спасибо девчонкам с АЗС на Шлюзовой

Гость 30 декабря, 2016 год
Хочу сказать спасибо девочкам на заправке на Шлюзовой набережной. Я новичок в автовождении, объяснили как пользоваться пистолетом, предложили жидкость для мытья стёкол, ребята помогли залить. Предложенный в дорогу кофе, оказался очень вкусным. Я запомню предновогоднюю пятницу хорошим началом дня. Ещё раз спасибо и с Наступающим Новым годом!!!!
Светлана 19 сентября, 2013 год
Сегодня пытались заправиться на АЗС в Непецино... Выставлена была табличка: "Слив топлива". Поинтересовались у водителя как давно начали?! На что он ответил , что уже слив завершен. Решили подождать, т.к. сама работаю на АЗС и знаю как быстро протекает данный процесс. Прождали полчаса... Решила пойти уже поинтересоваться как долго это все будет? На что мне сказали, цитирую:" Езжай куда... Читать отзыв Сегодня пытались заправиться на АЗС в Непецино... Выставлена была табличка: "Слив топлива". Поинтересовались у водителя как давно начали?! На что он ответил , что уже слив завершен. Решили подождать, т.к. сама работаю на АЗС и знаю как быстро протекает данный процесс. Прождали полчаса... Решила пойти уже поинтересоваться как долго это все будет? На что мне сказали, цитирую:" Езжай куда ехала!" И это уже не первая история хамского отношения операторов к клиентам.
Алексей 29 марта, 2014 год
Заправляюсь на Нефтьмагистрале уже долгое время, никогда не сталкивался с плохим бензином у них на заправках, машинка летает. Цены не завышают, по сравнению с другими заправками бензин стоит немного дешевле. Заправляют машину быстро. Так что абсолютно нормальная заправка.
Антонов 3 апреля, 2014 год
На Нефтьмагистрали заправляюсь недавно, совершенно случайно заехал на заправку на Южнопортовой возле 38 дома. И почему я раньше ее объезжал... азс недалеко от дома находится, бензин хороший
Александр 19 апреля, 2014 год
Супер заправка. Супер персонал. Заправляюсь на АЗС по адресу Симоновский вал, 28. Отношение к клиентам хорошее, можно и поговорить, и пошутить, приятные люди одним словом. Налив нормальный!
Олег 27 апреля, 2014 год
Работаю в центре, по пути заправка Нефтьмагистраль по адресу Шлюзовая набережная, 14. Заправка хорошая, недолива не замечал никогда, цены адекватные, ниже чем у того же BP и Лукойла. Машинка уже была два раза на плановом ТО, все в норме.
Игорь 7 мая, 2014 год
Машину взял новую, форд, откатал на ней восемнадцать тысяч км. Все время заправляюсь только на АЗС Нефтьмагистраль. Катаюсь по городу я много, поэтому на разных их заправках успел побывать. Машина чувствует себя прекрасно, уже на втором ТО был, мастер сказал, что все отлично, свечи чистые. Поэтому делайте выводы.
АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ
Торговый дом Нефтьмагистраль — крупная оптово-розничная топливная компания, действующая в Москве и Московской области, в составе которой 24 часа в сутки 7 дней в неделю успешно работают:

• Сеть автозаправочных комплексов в Москве и Московской области.
• Собственная нефтебаза.
• Современная аккредитованная лаборатория оценки качества топлива.
• Большой современный автопарк.
• 100% ароматный бразильский зерновой... подробнее

АЗС