Принимаю БАДы давно - Отзывы о БАД / БАДы

БАД / БАДы
Отзыв написан 16 сентября, 2021 год 9 просмотров
Господа, давайте не будем забывать, что БАД - это абривеатура, созданная нашим государством, чтобы освободить максимально нишу для фармацевтических гигантов. Это лобби, лобби олигархов, которые продают фармацефтический "крахмал" под видом лекарственных препаратов, только потому, что они построили фарм.завод и могут с него хоть какую бодягу гнать.
Для того чтобы обычному предприятию, выпускающему действительно полезную и оздоравливающую продукцию, получить возможность написать "лечит от....", нужно провести фармацефтические исследования не менее 5 лет.
Но ведь никто не будет спорить, что такие природные компоненты как зверобой, боярышник, лён, ромашка и т.д дейтвительно каждый в своем роде действующее лекарство от определенных заболеваний? Варенье малиновое всем бабушки давали в межсезонье от простуды?
Так вот это самое варенье вы уже не можете позиционировать как "средство от простуды". Запретили нам дорогие правители это делать. И будь добр, напиши на нем "БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ", если решишь всё-таки упомянуть, что там полно витаминов полезных. Хотя и само слово "полезных" сейчас нельзя применять при упоменании БАДов.
Так что выводы делайте сами, лечат или не лечат.
Думаю у каждого есть голова на плечах ознакомиться из чего БАД состоит, кто производитель, попросить сертификат или декларацию соответствия и т.д
Я, например, свой выбор сделал давно. Приобретаю действительно нормальные "пищевые добавки" )))) в проверенном месте
https://biofitlab.ru/ - за то, что постоянный клиент, еще и скидку делают

Достоинства:
  1. Природные компоненты
  2. Как правило побочки отсутствуют или их мало
Недостатки:
  1. Очень много недобросовестных производителей
  2. Нужно принимать курсами и периодически повторять, не дешево

Валентина 19 сентября, 2021 год
Тоже приобретали в этом магазине масло льна с добавками зверобоя и черники. Увидела рекламу в Инстаграм, загорелась заказать. Муж сказал "ничего заказывать не надо, в среду в Ростов поедем, заедем туда и выберешь". Так и сделали. Магазин не большой, но очень хороший продавец. Всё рассказал, объяснил. Я хотела набрать всего, он посоветовал остановить свой выбор на трёх маслах и потом уже дозаказать ещё. Так мы и сделали. Сейчас уже второй месяц принимаю Эликсир "Женский", скажу, что появилась бодрость и желание активно двигаться, менее болезненно проходят женские дела ))) На следующей неделе буду заказывать так же мужу Эликсир "Для сердца".

Покупали здесь: biofitlab.ru

Ближайший магазин у нас в области в Ростове-на-Дону, на ул.Зорге

Биологические добавки: отзывы

БАД / БАДы
Биологически активные добавки (БАД) к пище — композиции биологически активных веществ, предназначенных для непосредственного приёма с пищей или введения в состав пищевых продуктов.

Биологически активные пищевые добавки к пище, наряду со специализированными продуктами питания, являются наиболее эффективным способом устранения дефицита витаминов, но при условии содержания биологических веществ в дозах, соответствующих физиологическим... подробнее

Биологические добавки

Для кожи, волос, ногтей Эвалар