Списали комиссию 10 тыс. рублей без предупреждения - Отзывы о Банк Хоум Кредит

Банк Хоум Кредит
Отзыв написан 4 марта, 2022 год 561 просмотр
Добрый день. Сегодня обратился в ДО "Новогиреево" в целях снятия наличных средств с дебетовой карты "Польза". Старший кассир-операционист Липчик Екатерина оформила бумаги и передала в кассу, где мне выдали запрошенные 100 тыс. руб. Почти сразу в приложении я увидел, что у меня куда-то списались 10 тыс. руб., которые, как оказалось, являются "запретительной комиссией". При попытке выяснить у вышеупомянутой Липчик Е., почему меня никто не предупредил о комиссии при оформлении, иными словами, ненамеренно ввел меня в заблуждение, не предоставив достоверную информацию о тарифах, она сказала, что у неё нет информации по моим лимитам, я сам должен за ними следить и у неё не отображается комиссия при оформлении, она снимается "после выдачи средств". На вопрос где я могу узнать о своих лимитах она ответила, что их можно посмотреть в приложении. В приложении по факту такая информация отсутствует, она при мне не смогла у себя на телефоне их найти и просто развела руками, с небольшой ухмылкой сказав, что надо было снимать все деньги, и тогда бы такая ситуация не случилась бы. Извините, что? Получается, что ни старший специалист отделения банка, ни я не можем получить информацию о моих лимитах, затем у меня тихо списывают конскую комиссию и, в добавок, ехидничают, "поставив" меня на мой оклад за несколько дней? Считаете это нормальной современной практикой? Как по мне, так это напоминает обычное "кидалово". В итоге, Липчик Е. составила обращение № 13374251, содержимое которого она мне отказалась предоставить. За 10 тыс. руб. Home Credit Bank мне "продал" лишь обращение с неизвестным содержанием. Добавлю, что в то время когда происходил этот неприятный диалог, управляющая отделением Бекчив Любовь лишь в самом начале диалога отрицательно помотала головой на вопрос о возможности возврата "втихую" списанной комиссии, далее делала вид, что ничего не происходит. Подытожу: информации о лимитах нет ни у меня, ни у сотрудника банка, при снятии средств без предупреждения у меня снимают 10% комиссии, ответить вразумительно сотрудники ничего не могут, лишь принести извинения от лица банка по горячей линии. Остался ли еще здравый смысл хоть у кого-то в вашем банке?

Отзывы о банках

Банки