Банк Хоум Кредит отзывы

Отзывы клиентов
2 отзыва / 10103 просмотра

Покупка

Гость 13 ноября, 2016 год
Считаю этот банк одним из худших. Мне не дали потребительский кредит на покупку телевизора, не объяснив причину. Дело было на праздники в одном из известных магазинов. Там всегда сидят представители разных банков. Собирались брать на два года. Взяли кредит в другом банке и поинтересовались, что они думают по поводу отказа Банка Хоум Кредит. Те только удивились. История кредитная положительная.... Читать отзыв Считаю этот банк одним из худших. Мне не дали потребительский кредит на покупку телевизора, не объяснив причину. Дело было на праздники в одном из известных магазинов. Там всегда сидят представители разных банков. Собирались брать на два года. Взяли кредит в другом банке и поинтересовались, что они думают по поводу отказа Банка Хоум Кредит. Те только удивились. История кредитная положительная. Да и зарплата вполне подходящая. Кредит мы выплатили досрочно, да ещё и проценты оплатил магазин, акция у них была такая. Спасибо, продавцу, он и подсказал. Может и правильно, что судьба нас не свела с этим банком. Уж больно много потом узнали негативного о нём. Теперь всегда ждём акции самих магазинов, не спешим шастать по банкам.
Банк Хоум Кредит Ответ представителя Банк Хоум Кредит 14 ноября, 2016 год
Здравствуйте. Сожалеем, что Вам поступил отказ, и понимаем, что отказ это обидно и неприятно. Увы, причину отказа банк не комментирует. При рассмотрении заявки учитывается, определенный ряд критериев. Критериями могут быть: положительная кредитная история, отсутствие действующих кредитных договоров в сторонних банка, отсутствие просроченной задолженности и т.д. Также анализируется соотношение всех платежей по кредитам к ежемесячному доходу. В любом случае, мы рады, что Вы смогли решить этот вопрос. С Уважением, команда поддержки Банка Хоум Кредит.
Гость 5 декабря, 2014 год
Добрый Вечер ! Хочу поделиться и прежде всего донести до РУКОВОДСТВА банка Хоум кредит : Как Ваш банк испортил кредитную историю моей супруги. История такая: 10 ноября 2014 года по кредитному договору №2162287682 заключенному от 20.11.2012 г. между банком и моей супругой, был внесен последний платеж в сумме 13100 рублей и кредит закрыт, о чем свидетельствует справка банка.... Читать отзыв Добрый Вечер ! Хочу поделиться и прежде всего донести до РУКОВОДСТВА банка Хоум кредит : Как Ваш банк испортил кредитную историю моей супруги. История такая: 10 ноября 2014 года по кредитному договору №2162287682 заключенному от 20.11.2012 г. между банком и моей супругой, был внесен последний платеж в сумме 13100 рублей и кредит закрыт, о чем свидетельствует справка банка. 13 ноября 2014 г. я узнаю ,что у супруги по этому договору открытая просрочка уже 3-ий день! (Мы зарегистрированы на сервисе Эквифакс (бюро кредитных историй) ) Звоним на горячую линию банка, кое как дозвонились ,потом нас начали соединять то с одним оператором то с другим никто не мог ни чего толком сказать 1 час 40 минут разговаривали с 9 операторами, последний оператор оказался из претензионного отдела (зовут Наталья) она пообещала, что разберутся в кратчайшие сроки. 14 ноября мы приехали в отделение банка по адресу г.Киров ул.Ленина 79-а написали обращение в банк №175905 от 14 ноября 2014 г. , на что пришло смс сообщение(14.11.2014г.) , что в течении 10 дней все будет решено и кредитная история будет скорректирована. Доверяя банку с которым супруга сотрудничает 7 лет ( ни разу не было никаких недоразумений) мы не стали проверять состояние кредитной истории.05.12.2014 г. понадобились срочно деньги супруга пошла в Ваш банк за кредитом. Отказали с мотивировкой просрочки по платежам в Вашем банке
Абсурд!!! В отделении банка говорят , что все хорошо нет ни каких просрочек, о чем свидетельствует выписка по счету № 42301810440660056555 за период 20.11.2012-14.11.2014 г. Написали новое обращение в банк 05.12.2014 г. за № 220057 позвонили по горячей линии(Я бы назвал ее не горячей, а холодной линией ) , но опять никто ничего сказать не может 10 дней Ждите обращение будет рассмотрено !!! С 14 ноября ждали и опять ждать? Мне вообще непонятно как так? Я понимаю все ,бывают сбои но будьте любезны если это ВАША ВИНА (БАНКА ООО «ХКФ БАНК» исправляйте оперативно!(просрочки Вы ставите моментально и начисляете штрафы и пени!!!) а исправляете месяцами притом никакой материальной ответственности не несете! Портите людям кредитные истории, лишаете их определенных планов при обращении в другие банки. А кредитная история создается годами, а испортить ее можно один раз и на всю жизнь!!! Убедительная просьба к руководству банка ООО « ХКФ БАНК» разобраться в данной ситуации в ближайшее время и сообщить нам удобным для Вас способом .Все данные для связи с моей супругой у Вас есть.
Убедительная просьба НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ с ответом! Умейте отвечать за свои ошибки Просто! Быстро! Удобно!

Банки

Тинькофф Кредит наличными