Банк Хоум Кредит отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов

Отличное качество обслуживания

Дмитрий 6 марта, 2023 год
Хочу от души поблагодарить сотрудника Хоум Кредит банка (Москва, Ленинградское ш., д. 16А, стр. 4) Анастасию Муравлеву за качественную работу, высокий профессионализм, ответственность и скрупулезность, проявленную в работе со мной.
Настя большое Вам спасибо за хорошую работу!

Зиновьева М.А. 21 мая, 2022 год
Отделение г .Балашиха ул. Советская 2/9 я являюсь клиентом банка более 5 лет. За время сотрудничества сложилось положительное мнение, о том что банк надежный. Так сложилось, что на протяжении этого времени общалась с одним и тем же сотрудником - это ведущий операционист- кассир Григорян Шушаник. Специалист знающий. Всегда внимательна, отзывчива, доброжелательна. Очень приятно общение и сотрудничество.

Сергей и Нина Ч. 18 ноября, 2021 год
Дважды на неделе был в отделении банка г.Балашиха. Очень понравилась работа сотрудника банка Григорян Шушаник Кареновны. Грамотно и доходчиво разъясняет, улыбчива, внимательна и корректна. Приятно общение с такими сотрудниками

Станислав 6 марта, 2021 год
Сегодня брал первый кредит на бытовую технику в г.Ростове-на-Дону в Вавилоне, мне в этом помогла в одобрении кредита Цветова Анна Петровна. Анна все доходчиво рассказала, ответила на мои вопросы , рассказала от А до Я. Мне было очень приятно с ней общаться . Прошу руководство поощерить за её работу.

Благодарнось

Елена. С 1 декабря, 2020 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам банка Хоум Кредит г. Астрахани, по улице Адмиралтейская, такие добрые, отзывчивые, все объяснят по полочкам разложут, даже дают свои личные контакты если возникают вопросы, очень давно сними сотрудничаю и восхищаюсь ими, спасибо директору, что смог сплотить такой коллектив и создал комфорт и уют в своих офисах. После прихода в банк очень много позитива особенно сегодня. Спасибо... Читать отзыв Хочу выразить благодарность сотрудникам банка Хоум Кредит г. Астрахани, по улице Адмиралтейская, такие добрые, отзывчивые, все объяснят по полочкам разложут, даже дают свои личные контакты если возникают вопросы, очень давно сними сотрудничаю и восхищаюсь ими, спасибо директору, что смог сплотить такой коллектив и создал комфорт и уют в своих офисах. После прихода в банк очень много позитива особенно сегодня. Спасибо Вам огромное!
Достоинства:
  1. Только плюсы
Банк Хоум Кредит Ответ представителя Банк Хоум Кредит 3 декабря, 2020 год
Добрый день!

Спасибо за ваши добрые слова. Рады сотрудничеству с вами.

Удачных вам покупок! :)

Без сучка и задоринки

Крестина 23 января, 2019 год
Для меня слово кредит тождественно слову кабала и я категорически не хотела связываться ни с какими банками и кредитами, но судьба вносит свои коррективы и даже мне, со столь категоричными взглядами, пришлось взять ссуду в банке. Поскольку опыта взятия кредита в банке не имела, обратилась за советом к друзьям, которые мне и порекомендовали Хоум Кредит Банк и я не... Читать отзыв Для меня слово кредит тождественно слову кабала и я категорически не хотела связываться ни с какими банками и кредитами, но судьба вносит свои коррективы и даже мне, со столь категоричными взглядами, пришлось взять ссуду в банке. Поскольку опыта взятия кредита в банке не имела, обратилась за советом к друзьям, которые мне и порекомендовали Хоум Кредит Банк и я не пожалела! Кредит, или вернее даже сказать рассрочку, мне оформили без проблем, хотя у меня и не было никакой кредитной истории. Выполнять платежи можно непосредственно в банке и тогда нет комиссии, на сайте можно выполнить три платежа тоже без комиссий, но я не бегаю по банкам, а просто оплачиваю своей картой сбербанка с маленькой комиссией. Осталось всего пару платежей и мне даже понравилось! Теперь смотрю в личном кабинете раздели с товарами в рассрочку, мне же еще нужен новый диван в гостиную:)
Банк Хоум Кредит Ответ представителя Банк Хоум Кредит 26 января, 2019 год
Большое спасибо за то, что выбрали нас! Обещаем вас не подвести! С уважением, Банк Хоум Кредит!

Деньги

leks4444 15 декабря, 2015 год
Друзья был такой момент в жизни, когда денег не было а долги были. Так вот хорошо что мне попалась эта информация damdeneg. [email protected] здесь мне очень помогли деньгами.
Оля 9 октября, 2013 год
Клиентом Банка Хоум Кредит являюсь уже около года. За все время моего сотрудничества с ним у меня сложилось исключительно положительное мнение, о том что банк Хоум Кредит надежный, здесь работает профессиональная команда. Персонал всегда вежливый, менеджеры дают точную консультацию по любым вопросам. Недавно заполняла онлайн-заявку на получение кредитной карты, очень удобный сервис, все просто и понятно. Достаточно быстро мне перезвонили... Читать отзыв Клиентом Банка Хоум Кредит являюсь уже около года. За все время моего сотрудничества с ним у меня сложилось исключительно положительное мнение, о том что банк Хоум Кредит надежный, здесь работает профессиональная команда. Персонал всегда вежливый, менеджеры дают точную консультацию по любым вопросам. Недавно заполняла онлайн-заявку на получение кредитной карты, очень удобный сервис, все просто и понятно. Достаточно быстро мне перезвонили и быстро все оформили, карточку я получила через день. Спасибо банку Хоум Кредит за отличный сервис.

Банки

Банки.ру