Без сучка и задоринки - Отзывы о Банк Хоум Кредит

Банк Хоум Кредит
Отзыв написан 23 января, 2019 год 164 просмотра
Для меня слово кредит тождественно слову кабала и я категорически не хотела связываться ни с какими банками и кредитами, но судьба вносит свои коррективы и даже мне, со столь категоричными взглядами, пришлось взять ссуду в банке. Поскольку опыта взятия кредита в банке не имела, обратилась за советом к друзьям, которые мне и порекомендовали Хоум Кредит Банк и я не пожалела! Кредит, или вернее даже сказать рассрочку, мне оформили без проблем, хотя у меня и не было никакой кредитной истории. Выполнять платежи можно непосредственно в банке и тогда нет комиссии, на сайте можно выполнить три платежа тоже без комиссий, но я не бегаю по банкам, а просто оплачиваю своей картой сбербанка с маленькой комиссией. Осталось всего пару платежей и мне даже понравилось! Теперь смотрю в личном кабинете раздели с товарами в рассрочку, мне же еще нужен новый диван в гостиную:)

Большое спасибо за то, что выбрали нас! Обещаем вас не подвести! С уважением, Банк Хоум Кредит!

Отзывы о банках

Почта Банк
Почта Банк

World Payment Markets
World Payment Markets

Тинькофф Блэк (Tinkoff Black)
Тинькофф Блэк (Tinkoff Black)

СКБ-Банк
СКБ-Банк