Покупка - Отзывы о Банк Хоум Кредит

Банк Хоум Кредит
Отзыв написан 13 ноября, 2016 год 462 просмотра
Считаю этот банк одним из худших. Мне не дали потребительский кредит на покупку телевизора, не объяснив причину. Дело было на праздники в одном из известных магазинов. Там всегда сидят представители разных банков. Собирались брать на два года. Взяли кредит в другом банке и поинтересовались, что они думают по поводу отказа Банка Хоум Кредит. Те только удивились. История кредитная положительная. Да и зарплата вполне подходящая. Кредит мы выплатили досрочно, да ещё и проценты оплатил магазин, акция у них была такая. Спасибо, продавцу, он и подсказал. Может и правильно, что судьба нас не свела с этим банком. Уж больно много потом узнали негативного о нём. Теперь всегда ждём акции самих магазинов, не спешим шастать по банкам.

Здравствуйте. Сожалеем, что Вам поступил отказ, и понимаем, что отказ это обидно и неприятно. Увы, причину отказа банк не комментирует. При рассмотрении заявки учитывается, определенный ряд критериев. Критериями могут быть: положительная кредитная история, отсутствие действующих кредитных договоров в сторонних банка, отсутствие просроченной задолженности и т.д. Также анализируется соотношение всех платежей по кредитам к ежемесячному доходу. В любом случае, мы рады, что Вы смогли решить этот вопрос. С Уважением, команда поддержки Банка Хоум Кредит.

Отзывы о банках

Почта Банк
Почта Банк

World Payment Markets
World Payment Markets

Тинькофф Блэк (Tinkoff Black)
Тинькофф Блэк (Tinkoff Black)

СКБ-Банк
СКБ-Банк