Платные звонки в горячую линию - Отзывы о Банк Хоум Кредит

Банк Хоум Кредит
Отзыв написан 13 июля, 2016 год 658 просмотров
Купила через банк двери. Дали кредит, несмотря на плохую кредитную историю в других банках. Процент небольшой, меня более чем устроил. Мнение о банке подпортил только один момент: однажды при переводе платежа с карты сбербанка платеж был отклонен, указано, что неверные реквизиты. Т.к. предыдущие месяцы я оплачивала точно так же, стала звонить в банк. При наборе номера горячей линии автоответчик уведомил, что звонок по тарифу оператора. После автоответчик несколько минут выдавал ненужную мне информацию по моему кредиту: номер договора, дату и сумму ближайшей оплаты, сумму договора полностью и остаток по договору.. Напомню, звонок платный. В Москву из Хабаровского края. Когда меня всё-таки соединили с оператором, выяснилось, что у банка изменился один из реквизитов. Оповещение об этом мне не приходило. В интернет-банке реквизиты указаны старые.. Итог: -200руб. на телефонный звонок. Мелочь, но неприятно.

Отзывы о банках

Почта Банк
Почта Банк

World Payment Markets
World Payment Markets

Тинькофф Блэк (Tinkoff Black)
Тинькофф Блэк (Tinkoff Black)

СКБ-Банк
СКБ-Банк