Карта для путешественников - Отзывы о Банк "Открытие"

Банк "Открытие"
Отзыв написан пятница, 14 января 12 просмотров
Пару месяцев назад открыл карту Опенкард Трэвел, мне условия понравились, на практике, так же как и в описании, никакого обмана. Оформление удобное и быстрое, нужен только паспорт.

Гость суббота, 15 января
Добрый день!

Спасибо за то, что уделили время и рассказали о своих впечатлениях.

Рады, что выбрали наш банк!

С уважением,

Банк «Открытие»

Отзывы о банках

Банки, Москва, ул. Авиамоторная, д.10
2.5
20329 просмотров
Меня все устраивает 3 месяца пользуюсь дебетовой картой opencard, полет отличный. Кешбек начисляется, выпуск бесплатный, обслуживание тоже. Снятие и переводы так же без комиссии, так что я доволен картой, могу рекомендовать
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие"
8 часов 14 мин назад
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв. Мы хотели бы поблагодарить вас за уделенное время, поэтому просим написать на адрес банка [email protected]

Совкомбанк

Банки
3.2
Ужасно плохо В г.Кингисепп отвратительное отношение сотрудницы.Мне позвонили с банка сказали что могу забрать карту я из другого города приехала сотрудница сказала что мне отказано и закрыла дверь
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк
понедельник, 10 января
Ольга, добрый день! Мы понимаем, что получение отрицательного решения по кредитной заявке, несомненно, вызывает негативные эмоции. На первом этапе дается предварительное...
Банк "Открытие"
Банк «Открытие» – это универсальный коммерческий банк, оказывающий широкий спектр банковских услуг, как частным клиентам, так и юридическим лицам и крупным корпоративным клиентам. Банк «Открытие» представлен более чем в 30 регионах России, сеть отделений насчитывает около 300 офисов более чем в 100 городах. Банк предлагает различные программы кредитования на выходных... подробнее

Банки

МТС-Банк