Взяли ипотеку на хороших условиях - Отзывы о Банк "Открытие"

Банк "Открытие"
Отзыв написан 21 марта, 2019 год 3123 просмотра
Мы когда выбирали квартиру, застройщик посоветовал рассмотреть ипотеку в ФК Открытие. Это один из их партнеров, но как нам сказали, у них одни из самых привлекательных условий. Действительно, посмотрели, посравнивали все. Решающим стало то, что в Открытие была самая низкая ставка из тех вариантов, которые мы для себя отобрали. Подали заявку на сайте на 3 млн, ее одобрили где-то через две недели. У нас с мужем кредитная история хорошая, плюс у меня когда-то была их карта - наверное, поэтому одобрили без проблем. Получилось вполне нормально: процент 9,6 и первоначальный взнос заплатили 30%
Достоинства:
  1. выгодные условия
Недостатки:
  1. долгое рассмотрение заявки

Светлана М. 26 марта, 2019 год
Natalie, а вы не зарплатный клиент? Почему вам дали ставку 9,6? У Открытия сейча на сайте 9,8. Или уже подняли?(
Natalie 27 марта, 2019 год
Светлана М., нет, не зарплатный :) У Открытия если подать заявку через сайт, то будет скидка 0,2% от ставки. Вот так и получилось. Мелочь, а приятненько :)
Ольга 23 марта, 2019 год
У нас условия такие же, только сумма поменьше, а первоначальный взнос побольше)) Первоначально мы на сайте Открытия с помощью калькулятора все прикидывали, выбрали самый оптимальный вариант. Вот только само оформление у нас еще на дольше затянулось, наверное месяц мы этим всем занимались
Оксана 23 марта, 2019 год
Подскажите дилетанту, на что в Открытии выгоднее ставки - на вторичку или новостройку? Что по условиям? Мы в другом банке смотрели, там на готовое жилье ставка больше. А мне так не хочется ввязываться в эпопею с новостройкой... Ждать окончания строительства некогда, да и ремонт с нуля делать тоже, т.к. скоро малыш будет)
Ольга 25 марта, 2019 год
Оксана, в банке Открытие ставки одинаковые на то и другое. Можете выбирать, что душе угодно)) Мы сами долго метались, что выбрать) В итоге решились на новостройку

Отзывы о банках

Банки.ру

Банки
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
пятница, 19 апреля
Банк "Открытие"
Банк «Открытие» – это универсальный коммерческий банк, оказывающий широкий спектр банковских услуг, как частным клиентам, так и юридическим лицам и крупным корпоративным клиентам. Банк «Открытие» представлен более чем в 30 регионах России, сеть отделений насчитывает около 300 офисов более чем в 100 городах. Банк предлагает различные программы кредитования на выходных... подробнее

Банки

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными