Меня всё устроило - Отзывы о Банк "Открытие"

Банк "Открытие"
Отзыв написан 29 мая, 2019 год 189 просмотров
Не назову себя большим специалистом по финансовым инструментам. Учился, скажем так, уже в полете. Для начала мне порекомендовал «Открытие» друг, который их клиент уже года четыре, а потом сам уже изучал предложения на сайте, сверялся с другими банками. Наконец, позвонил на горячую линию. Девушка с приятным голосом выслушала мои вопросы и рассказала, что да как происходит с финансами по выбранному тарифу. Владею сейчас дебетовой карточкой, с кэшбеком за любые покупки, оплату через приложение и за стабильный баланс. Оповещения всегда оперативные, баланс тоже без проблем можно проверить. Одним словом, нареканий нет. Пользуемся дальше.

Дмитрий 3 июня, 2019 год
У меня в Открытии ипотека. Брал квартиру в новостройке на стадии котлована. Ипотека под 9,8%. С оформлением проблем никаких – подал документы, в течение суток буквально все одобрили. Успевай только в нужный срок вносить платеж, но это мелочи. Это за свое.
Антон Медведев 2 июня, 2019 год
А тем лучше, что банки между собой соревнуются, сражаются. От этого только мы и выигрываем – всегда найдется симпатичное предложение. Это как с мобильными операторами. Я в Открытии брал кредит на машину – тоже порадовали не самыми жестокими процентами. Выплатил без особых ущербов для семейного бюджета.
Евгений 31 мая, 2019 год
Я тоже в свое время заказывал карту. Это похоже на Open Card. У нее такие условия – чтобы получить максимальный кэшбек надо три условия соблюсти. Мне карту доставляли на дом, заказывал через интернет. Привезли буквально в течение пары дней, учитывая, что заказывал под выходные.

Отзывы о банках

Банки
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
22 часа 47 мин назад
Банк "Открытие"
Банк «Открытие» – это универсальный коммерческий банк, оказывающий широкий спектр банковских услуг, как частным клиентам, так и юридическим лицам и крупным корпоративным клиентам. Банк «Открытие» представлен более чем в 30 регионах России, сеть отделений насчитывает около 300 офисов более чем в 100 городах. Банк предлагает различные программы кредитования на выходных... подробнее

Банки

Тинькофф Кредит наличными