НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ БАНКОМ - Отзывы о Банк "Открытие"

Банк "Открытие"
Отзыв написан 17 июня, 2019 год 190 просмотров
Мой опыт работы с банком таков: условия обслуживания краты менялись в одностороннем порядке, никак не сообщая об этом клиенту. Обнаружила, что с моей ранее бывшей бесплатной карты списывается ежемесячная комиссия 99 рублей (согласитесь, немало - в месяц). Обратившись в банк, узнала, что карта была получена как зарплатная, а сейчас на неё зарплата не поступает, поэтому введена комиссия. Но почему МОЛЧА? Мне никак об этом не сообщили! Работники банка ОТКРЫТИЕ сообщили мне (и на горячей линии и в офисе банка тоже) что если на карту будет поступать зарплата, в системе это будет видно по назначению платежа, и комиссии не будет. Хорошо, я оформила по месту работы заявление и заработная плата начала поступать на карту. Каково было моё удивление, когда в следующем месяце снова сняли комиссию. Написала претензию - комиссию вернули. Написала заявление "Прошу считать указанную карту зарплатной". Работники заверили что этого достаточно. В следующем месяце снова сняли комиссию. Снова писала претензию, деньги вернули. Но ежемесячно ходить в банк с претензиями надоело. Сняла с карты оставшиеся деньги и карту заблокировала. Прошло два месяца, в личном кабинете обнаруживаю, что с заблокированной карты, которой никто не пользовался, операций не было никаких абсолютно, снимают комиссию за обслуживание. То есть я должна банку 198 рублей за обслуживание карты за два месяца.

ВЫВОД: закрыть все карты этого банка, написав заявление в офисе. И может быть (не факт) я не буду должна банку за неоказанные услуги. База данных банка неработоспособная абсолютно, тариф на обслуживание карты работники посмотреть не могут, внести изменения не могут. ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО.
Хотя работники вежливые. Жалко их.

Отзывы о банках

Банк "Открытие"
Банк «Открытие» – это универсальный коммерческий банк, оказывающий широкий спектр банковских услуг, как частным клиентам, так и юридическим лицам и крупным корпоративным клиентам. Банк «Открытие» представлен более чем в 30 регионах России, сеть отделений насчитывает около 300 офисов более чем в 100 городах. Банк предлагает различные программы кредитования на выходных... подробнее

Банки

Росбанк