Банк плохой. - Отзывы о Банк "Открытие"

Банк "Открытие"
Отзыв написан 18 ноября, 2019 год 126 просмотров
я являлся зарплатным клиентом этого банка еще когда он был СибАкадемБанком. в процессе их слияний качество обслуживания оставалось на хорошем уровне, пока это все не превратилось в "Открытие". теперь служба поддержи пользователей работает отвратительно: при дозвоне спрашивают все данные чуть ли не до группы крови, а потом переключают на другого специалиста, потому что вопрос не в их компетенции. И так несколько раз, пока не дойдет до нужного специалиста.
Еще: при оформлении новой карты каким то образом умудрились неправильно отсканировать мой паспорт и при обращении в службу поддержки я не мог решить вопрос с разблокировкой карты, т. к. мои паспортные данные не совпадали.
По итогу решил сменить банк, где все мои вопросы решили за пять минут, еще и карту домой привезли, а с учетом того, что я - инвалид первой группы, это существенный плюс.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Банк "Открытие"
Банк «Открытие» – это универсальный коммерческий банк, оказывающий широкий спектр банковских услуг, как частным клиентам, так и юридическим лицам и крупным корпоративным клиентам. Банк «Открытие» представлен более чем в 30 регионах России, сеть отделений насчитывает около 300 офисов более чем в 100 городах. Банк предлагает различные программы кредитования на выходных... подробнее

Банки

Тинькофф банк
Тинькофф банк

Рейтинг: 4.2
606 отзывов
Sravni.ru
Sravni.ru

Рейтинг: 2.8
103 отзыва
МСП Банк
МСП Банк

Рейтинг: 4.9
14 отзывов
БЖФ Банк
БЖФ Банк

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Рейтинг: 4.9
55 отзывов
Банки.ру
Банки.ру

Рейтинг: 4
773 отзыва
Совкомбанк
Совкомбанк

Рейтинг: 4.8
2691 отзыв