Банк плохой. - Отзывы о Банк "Открытие"

Банк "Открытие"
Отзыв написан 18 ноября, 2019 год 126 просмотров
я являлся зарплатным клиентом этого банка еще когда он был СибАкадемБанком. в процессе их слияний качество обслуживания оставалось на хорошем уровне, пока это все не превратилось в "Открытие". теперь служба поддержи пользователей работает отвратительно: при дозвоне спрашивают все данные чуть ли не до группы крови, а потом переключают на другого специалиста, потому что вопрос не в их компетенции. И так несколько раз, пока не дойдет до нужного специалиста.
Еще: при оформлении новой карты каким то образом умудрились неправильно отсканировать мой паспорт и при обращении в службу поддержки я не мог решить вопрос с разблокировкой карты, т. к. мои паспортные данные не совпадали.
По итогу решил сменить банк, где все мои вопросы решили за пять минут, еще и карту домой привезли, а с учетом того, что я - инвалид первой группы, это существенный плюс.

Отзывы о банках

Банк "Открытие"
Банк «Открытие» – это универсальный коммерческий банк, оказывающий широкий спектр банковских услуг, как частным клиентам, так и юридическим лицам и крупным корпоративным клиентам. Банк «Открытие» представлен более чем в 30 регионах России, сеть отделений насчитывает около 300 офисов более чем в 100 городах. Банк предлагает различные программы кредитования на выходных... подробнее

Банки

Тинькофф банк