Банк - мошенник! - Отзывы о Банк Русский Стандарт

Банк Русский Стандарт
Отзыв написан 22 апреля, 2015 год 1151 просмотр
Мошенничество - больше не могу подобрать другого слова в описании работы "Русского стандарта".
20 апреля 2015 года я снял со своей "Почтовой карты" (карта выпущена и обслуживается РС) 40 000 руб, после чего моя карта оказалась заблокированной. Оказалось, что "чуткая" служба безопасности усмотрела в этом действии преступление и решила предотвратить его (что предотвратить? Деньги-то немалые уже сняты!), защитив меня блокировкой моей карты. Служба безопасности звонила мне, но т.к. я снимал деньги, то ответить (когда в одной руке деньги, в другой карточка, а в зубах чеки) не смог, карту тут же и заблокировали! На мой звонок девушка Елена (фамилию она произнесла так, что разобрать ее не возможно даже на повторном прослушивании записи, а я пишу все разговоры) ответила, чтобы я шел... в филиал банка и писал заявление. Я живу в области, но благо, что в этот день я оказался в Ульяновске, пошел в банк, написал заявление, мне сказали, что в течении суток карта будет разблокирована.

22 апреля, когда прошло уже более суток, я вновь позвонил в РС, мне ответила Артамонычева Светлана, которая попросила меня "провисеть" на телефоне более 10 минут, после чего сказала, что все будет хорошо.

Позже мне позвонили из Ульяновского филиала (не представились) и сказали, что через 2 часа карта разблокируется.
Но к вечеру карта как была заблокирована, так и осталась. На мой очередной звонок ответила Игнатьева Алена, которая сказала, что никакой речи о двухчасовой разблокировке и быть не может (то есть Ульяновский сотрудник откровенно врал) и все заявления рассматриваются банком до 30 дней, но мне сделают исключение и рассмотрят в течении трех суток. На мой резонный вопрос, а на что мне жить все это время, потому что деньги - и не малые - хранятся на карте, она ответила: "Снимайте в кассе банка". Но касса-то от меня в 120 км!
Налицо откровенное мошенничество, банк самовольно заблокировал мою карту и просто не "чешется" разблокировать. Там лежит довольно крупная сумма, которую банк с удовольствием "крутит" и получает проценты. Первым делом, которое я сделаю после разблокировки карты, будет снятие всех денег, после чего я навсегда забуду об этой дивной конторе!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

1

Банки.ру

Банки
4
773 отзыва
68501 просмотр
Звонили мо ники После оформления ОСАГО через Банки.ру звонили мошенники, никогда не называйте код из смс, которое к вам придёт с Банки.ру, взломают личный кабинет.
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
пятница, 19 апреля
Здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Отметим, что Банки.ру не предоставляет данные пользователей мошенникам, не публикует...
Банк Русский Стандарт
ЗАО «Банк Русский Стандарт» один из крупнейших национальных финансовых институтов федерального значения. ЗАО «Банк Русский Стандарт» основан в 1999 году. Основным акционером Банка является холдинговая компания ЗАО «Компания «Русский Стандарт».
Управленческая структура Банка, политика и бизнес-процессы построены таким образом, чтобы обеспечить эффективность и прозрачность принятия решений и осуществления бизнес-процессов. Банк реализует... подробнее

Банки

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Рейтинг: 4.8
58 отзывов
Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Рейтинг: 4.8
128 отзывов
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Рейтинг: 4.9
225 отзывов
ВТБ 24
ВТБ 24

Рейтинг: 1.6
237 отзывов
БКС "Мир инвестиций"
БКС "Мир инвестиций"

Рейтинг: 4.8
237 отзывов
БКС Форекс
БКС Форекс

Рейтинг: 5
16 отзывов
Сбербанк России
Сбербанк России

Рейтинг: 4.3
1170 отзывов
Школа Юного Банкира
Школа Юного Банкира

Рейтинг: 5
35 отзывов
Тинькофф банк
Тинькофф банк

Рейтинг: 4.2
606 отзывов