Не возвращают деньги - Отзывы о Банк Русский Стандарт

Банк Русский Стандарт
Отзыв написан 28 сентября, 2017 год 590 просмотров
И вновь пишу свой отзыв о банке "Русский стандарт" т.к. только благодаря этому сайту на меня обращают внимание сотрудники этого банка. 31 июля 2017 года одна очень известная организация с мировым именем (не буду его озвучивать, чтобы не делать рекламы) оплатила мне услугу через терминал установленный от банка "Русский стандарт". Банк сразу же заморозил деньги, позвонил сотрудник,попросил предоставить документы, мы их предоставили, от банка тишина. Я носила в банки и объяснительные письма, и претензии, при этом регистрируя их в местном филиале. Но в мой адрес тишина!!! ни одного письма от банка так и не последовало.Деньги удерживают без объяснений((( Написала отзыв на одном из сайтов, со мной связались, якобы начали выяснять мой вопрос. Попросили предоставить какие-то паспорта людей. Я объясняю, что людей НЕТ!!! Работа идет с юридическим лицом, договор имеется и уже давно лежит в вашем баке. На что получила ответ: "Деньги заморожены до 180 дней! Ответ окончательный!" ЛЮДИ,посоветуйте, что делать?

Отзывы о банках

Банк Русский Стандарт

ЗАО «Банк Русский Стандарт» один из крупнейших национальных финансовых институтов федерального значения. ЗАО «Банк Русский Стандарт» основан в 1999 году. Основным акционером Банка является холдинговая компания ЗАО «Компания «Русский Стандарт».
Управленческая структура Банка, политика и бизнес-процессы построены таким образом, чтобы обеспечить эффективность и прозрачность принятия решений и осуществления бизнес-процессов. Банк реализует... подробнее

Банки

Почта Банк