банку плевать на репутацию - Отзывы о Банк Русский Стандарт

Банк Русский Стандарт
Отзыв написан 18 января, 2018 год 661 просмотр
14 лет я их клиентом был. было и негативное но я сдерживался. однажды мне оформили кредит под 67 процентов. неадекватная сотрудница после того как я это обнаружил верещала что она не виновата и сам банк такой процент установил. ну душить не стал ее хотя хотелось. возмутило сегодня другое--- пришло уведомление о задолженности по карточке. оказывается теперь ее ежегодное обслуживание платное.и деньги уже в любом случае я обязан отдать. так какого черта не прислали оповещение в конце года о том что скоро будет списание ежегодного обслуживания? и в заключение--- карточкой за год не воспользовался не разу.вроде и не большая сумма 1500 р но лучше купил бы детям фруктов. клиента в моем лице они потеряли.

Артём 19 января, 2018 год
У нас уже было такoе. Все так, как у вас

Погуглити сайт по рoзмещeнию негативных отзывов на всех площадках в один клик. И туда свoй отзыв. Так дeлали. Действeнно.

Отзывы о банках

Банки
68452 просмотра
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
11 часов 38 мин назад
Банк Русский Стандарт
ЗАО «Банк Русский Стандарт» один из крупнейших национальных финансовых институтов федерального значения. ЗАО «Банк Русский Стандарт» основан в 1999 году. Основным акционером Банка является холдинговая компания ЗАО «Компания «Русский Стандарт».
Управленческая структура Банка, политика и бизнес-процессы построены таким образом, чтобы обеспечить эффективность и прозрачность принятия решений и осуществления бизнес-процессов. Банк реализует... подробнее

Банки

Тинькофф Кредит наличными