инвестиционное страхование жизни - Отзывы о Банк Русский Стандарт

Банк Русский Стандарт
Отзыв написан 23 ноября, 2020 год 1123 просмотра
Инвестиционное страхование жизни – практически развод! Повелся в свое время. Операционистка попалась разговорчивая, да и затея для меня была в первый раз. Так вот, по словам работницы банка заключение договора инвестиционного страхования жизни (ИСЖ) очень прибыльное вложение денег, гораздо прибыльнее чем депозит по вкладам, который из года в год все меньше и меньше. Так вот, вложил туда (если так можно сказать) свои достаточные накопления и с нетерпением стал ждать целых три года, ну хотя бы не удвоение, так хоть прибыль в 30 процентов. Со слов операционистки, прибыль только по долларовому курсу должна быть высокой, за три года…. А также инвестиции будут вложены в прогрессивный портфель здравоохранения (базовый актив SXDP – Novartis, Roche и т.д. всего тридцать активов). И.. в итоге мои денежки увеличились на… барабанная дробь… шесть (6) процентов за три года…… т.е. на 2 процента в год.
Что это было?
Доллар за три года подорожал на 30%, базовый актив SXDP на 20%. А я получил от всех вложенных денег 6%. Консультировался с двумя аналитиками, которые разбираются в этой сфере. Оба сказали, что данное страхование ВО ВСЕХ БАНКАХ имеет крайне низкий доход. Здравоохранение вообще область спокойных и низких доходов (самый маленький риск). Доллар практически не влияет на доходность инвестиций. Да и.. небольшой пунктик в договоре – «Коэффициент участия 29%». То есть я получаю с дохода по моим инвестициям только 29 процентов (толи от вложений только 29% идут на инвестиции, а остальное на страхование, как то так я понял).. Как Вам? За прошедших три года процент по вкладам в моём банке в среднем составил.. опять барабанная дробь.. 7.75%, т.е за три года я бы получил доход на 23,25%.. если бы я оставил деньги на депозите в течении трех лет. Выводы делайте сами, но с учетом моей истории.

Роман 20 мая, 2021 год
Федеральный канал делает потребительский сюжет про оказание банковских услуг в России и как не попасться на обман. Если вы готовы рассказать свою историю в интервью - пожалуйста, свяжитесь с нами, пожалуйста.

+7-905-514-63-05 Роман.
Гость 5 февраля, 2021 год
Вам еще крупно повезло. У меня на днях закончился 3-летний период ожидания прибыли. В итоге = НУЛЕВАЯ доходность.

Отзывы о банках

Банк Русский Стандарт
ЗАО «Банк Русский Стандарт» один из крупнейших национальных финансовых институтов федерального значения. ЗАО «Банк Русский Стандарт» основан в 1999 году. Основным акционером Банка является холдинговая компания ЗАО «Компания «Русский Стандарт».
Управленческая структура Банка, политика и бизнес-процессы построены таким образом, чтобы обеспечить эффективность и прозрачность принятия решений и осуществления бизнес-процессов. Банк реализует... подробнее

Банки

Тинькофф банк