проплаченная контора - Отзывы о Банки.ру

Банки.ру
Отзыв написан 8 января, 2023 год 27 просмотров
Написала на banki.ru свой отзыв о работе сбера и сберстрахования. банки.ру запросили ответа у сбера, те в свою очередь написали "липовый" ответ, что им необходимо изложить всю историю, хотя она у них должна быть. Я в очередной раз изложила и спустя 10-14 дней сбер дал очередную свою отписку, что мол нет основания для пересмотра дела, которую я от них уже получала, собственно поэтому и написала отзыв об их неквалифицированной работе на банки.ру., о чем также оставила коммент в ответ на ответ сбера. Спустя еще неделю получила ответ от банки.ру, что мой отзыв не учтен, тк получен ответ от сбера. это вообще как??? вы (банки.ру) типа должны быть независимой стороной! вам пользователь написал, что есть проблема, сбер дал липовую отписку, которая ну никак не тянет не то чтобы на решение проблемы, а вообще на что-то вразумительное! и после этого вы считаете, что вашим ретийнгам можно доверять??? интересно, сколько вам платит сбер, чтобы удаляли негативные отзывы?
Недостатки:
  1. рейтинги проплачены




Комментарии к отзыву

Ответ представителя banki.ru 10 января, 2023 год
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. На Банки.ру невозможно купить или за деньги удалить отзывы. Все решения мы принимаем на основании правил Народного рейтинга (https://www.banki.ru/services/responses/rules/), и если оценку не засчитываем, то причину всегда поясняем публично. Пожалуйста, напишите нам на [email protected] с указанием ссылки на отзыв, и мы постараемся Вам помочь.


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Банки.ру
Банки.ру

Банки

Сбербанк России
Сбербанк России

Рейтинг: 4.3
1170 отзывов
Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Рейтинг: 1.8
72 отзыва
ВТБ Банк
ВТБ Банк

Рейтинг: 2.8
39 отзывов
Эксперт Тинькофф
Эксперт Тинькофф

Рейтинг: 4.9
15 отзывов
Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Рейтинг: 4.8
84 отзыва
Sravni.ru
Sravni.ru

Рейтинг: 2.8
105 отзывов
Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Рейтинг: 4.8
130 отзывов
Тинькофф. Самозанятость
Тинькофф. Самозанятость

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
МСП Банк
МСП Банк

Рейтинг: 4.9
15 отзывов