Все о чем вы хотели знать, но боялись спросить! - Отзывы о Банки.ру

Отзыв написан 30 мая, 2017 год 936 просмотров
Родители затеяли ремонт, и, как водится, ремонт захватил не только коридор и кухню. Решили что грязь разводить - сделать сразу и санузел. Но вот только сами знаете, что это удовольствие не из дешевых и немного не рассчитали с деньгами. Да и у меня свободные деньги ушли на оплату путевки к морю. Но не подводить же стариков. Начала искать где можно занять деньги, но и у знакомых не оказалось нужной суммы. Начала смотреть в интернете по кредитам информацию и попала на сайт банку.ру и увидела предложение, что первый займ до 30000 выдается без комиссии на 30 дней и под совершенно приемлемый процент и выходит это даже выгоднее классического кредита в банке. Почитала тут же отзывы об этой организации и подала таки заявку. Прямо на этом сайте! Каково было мое удивление, что не прошло и часа, как со мной связались и уточнили параметры займа. Сервис на высоте! Информации - море. Очень рекомендую этот ресурс.

Отзывы о банках

Банки