Сбербанк. Не идут на встречу, хочу вернуть долг, но не имею возможности в связи с финансовыми трудно - Отзывы о Банки.ру

Дарья Отзыв написан 11 сентября, 2019 год 65 просмотров
я мама 2х деток, брала кредитку, нужны были средства на ремонт, работала т.к. было с кем оставить мальнькую годовалую дочку! на сегодня такой возможности не предоставляется, пришлось сидеть с ребенком, прошу обратить внимание на мое обращение! Дайте возможность взять кредит под низкий процент что позволит погасить долг по кредитной карте! те % которые накапали, мне не потянуть! либо подавайте на меня в суд и признавайте меня банкротом, т.к. у меня нет ни имущества ничего. Я обратилась в отделение по телефону вы мне отказали! никакого человеческого отношения. даже на обращение и признание себя виновной, вы не реагируете!8977 185 40 62

Отзывы о банках

Банки
31422 просмотра
Банк внушает доверие Банк Открытие вполне хорош, особенно на фоне разных однодневок. Тут госучастие 99 процентов, мне лично внушает доверие. Наверное, я человек старой закалки
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие"
четверг, 16 января
Добрый день! Константин, спасибо за положительный отзыв и оценку. Рады, что вы отметили качество наших услуг. Будем рады и дальше видеть...

Банки

Совкомбанк