Рассрочка платежа - Отзывы о Банки.ру

Отзыв написан 22 сентября, 2020 год 14 просмотров
На прошлой недели несколько раз обращалась в магазин Рестор с целью сделать покупку и оформить рассрочку платежа. Сумма покупки 19000 рублей. Рассрочка 6 месяцев. Однако все банки мне отказывают в предоставлении рассрочки. Встал вопрос: "Почему?". Год назад я брала рассрочку в этом же магазине, с оформлением кредита через банк Ренессанс. Была скандальная история. Мне в магазине представитель кредитов не согласилась отключать навязанные услуги - в число которых входил даже адвокат. С большим скандалом, проехав половину Москвы мне удалось снять с себя эту финансовую нагрузку. Кредит я выплатила досрочно. Коллекторы за мной не бегали. А банк несколько раз звонил и с предложением оформить кредит. До этого была рассрочка в Альфа банке, так же была выплачена досрочно. Других долгов у меня нет. Вопрос: "Почему мне все банки не дают согласие на рассрочку? Или недобросовестные представители брокеров, жадные до наживы, внесли меня в чёрный список?".

Отзывы о банках

Банк Открытие

Банки, Москва, ул. Авиамоторная, д.10
1.8
12524 просмотра
Категорически не рекомендую банк "Открытие" ! И ещё иллюстративное дополнение к моим отзывам сегодняшнему и от 13 октября. Не дозвониться, не достучаться!
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие"
пятница, 23 октября
Добрый день! Опишите, пожалуйста, ситуацию более подробно на [email protected] со ссылкой на отзыв. Мы во всем разберемся. С уважением, Банк «Открытие»

Банки

Почта Банк