ВСК не выплачивает страховку после досрочного погашения кредита - Отзывы о Банки.ру

Отзыв написан 31 мая, 2021 год 14 просмотров
Кредит взяла при покупки авто в салоне Шкода Кунцево, где навязали страховку от несчастных случаев, болезни и потери работы № 19000СII0731072912 и сказали, что вернете часть страховки после досрочного погашения кредита . Я не хотела ее брать, но без нее не одобрят кредит. Так сказал менеджер. Уговорили. Кредит взяла 30.01.2021г и 23.04.2021 г погасила досрочно. Чтобы это было возможным копила и работала в стационаре с Ковидом. Лично обратилась 07.05.21 г в страховую компанию ВСК, по адресу Островная.4, на расторжение страховки после досрочного погашения кредита.. Менеджер принял документы и сказал, что в течении 14 дней будет произведена выплата. И тут началось....21 мая перезвонила, сказали, что все на рассмотрении и они ускорят процесс, прошло еще 5 дней, 28 мая 2021г тот же ответ. На горячей линии не могут ничего сказать толком т.к у них нет никакой информации, сказали, что звонков очень много и я не одна кому не выплачивают. Сколько можно обманывать людей и затягивать с выплатами. Можно же объяснить когда будут выплаты. Буду отправлять жалобу о работе страховой компании "ВСК"в ЦБ РФ и Роспотребнадзор с целью привлечения страховой компании САО ВСК к административной ответственности за нарушения законодательства в сфере защиты прав потребителей.
Прошу связаться лично со мной с целью выяснения данной ситуации, а так же ответить в письменном виде.

Достоинства:
  1. Не вижу пока
Недостатки:
  1. Плохая работа страховой компании с клиентами

Добрый день, Ольга!

Мы рассмотрели Ваше обращение. Ваш договор № 19000СII0731072912 расторгнут, денежные средства поступят на реквизиты, указанные в заявлении, в течение 5 рабочих дней.

Мы будем признательны, если после получения денежных средств Вы поставите Вашему отзыву статус "Проблема решена" и повысите оценку. Желаем Вам хорошего дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК

Отзывы о банках

Детская карта "Халвёнок"

Банки
4.9
ХалвенокйСовкомбанк Теперь по вечерам всей семьей выполняем задания в школе юного банкира, весело,дружно и с пользой проводим время, а главное дети получают новые знания.
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк
43 мин 1 сек назад
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Для нас очень важно и ценно получать обратную связь от наших Клиентов! Спасибо...

Банки

Сбербанк России
Сбербанк России

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк