Be first Citrulline Malate Powder отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы от любителей спорта
Be first Citrulline Malate Powder

Товар работает просто отлично!

Дина 10 октября, 2023 год
Принимаю каждый день + бета аланин. Тренировки проходят на УРА! Скачу, как конь! Устаю меньше, восстановление проходит быстрее. Как жила без них - не знаю. Качество жизни изменилось ОЧЕНЬ СИЛЬНО! 😊 💖 Раньше сильно болела голова после бани, теперь не болит от слова СОВСЕМ. Пить удобно, приятный кисленький вкус, ни одной побочки, только сплошная пользаgood

Работает, понравился.

Максим 9 октября, 2023 год
Первый раз использую цитрулин. пью в связке креатин бета аланин.памп на тренеровке бешеный. чувствуется 100 %.хотя принимаю не долго,пару недель. чувствую что эффективность повысилась.добавил и повторениях и в подтягиваниях . по востановлению трудно сказать .в связи с возрастом (52 ) и работой (стройка) приходится бороться с хронической усталостью и стрессом. не сдаёмся..всем мира

Хороший, рабочий цитруллин.

Кирилл 6 октября, 2023 год
недавно перешёл на этот бренд, американские добавки стали вне доступа, в плане финансов. Объективно рабочая аминокислота, по действию всё схоже, только здесь производитель рекомендует меньшую дозировку, но тут уже дело вкуса и целей. Растворимость, вкус, всё идентично. Памп шикарный, хорошо совместим с другими аминками. Однозначно пять звёзд и дальнейшее использование.

Попробовал, работает ништяк)

Игорь 4 октября, 2023 год
До этого пробовал цитруллин другой фирмы, опыт имею. Этот по консистенции и вкусовым - то же самое, после растворения, во рту ощущается небольшой холодок. Хотя дозировка здесь выше. Тренируюсь третью неделю со дня приема. Пью в связке с бета аланином этой же фирмы. Пампит отлично, не хуже других фирм, разница с ним и без него прям ощутимая) Всë четко, еще... Читать отзыв До этого пробовал цитруллин другой фирмы, опыт имею. Этот по консистенции и вкусовым - то же самое, после растворения, во рту ощущается небольшой холодок. Хотя дозировка здесь выше. Тренируюсь третью неделю со дня приема. Пью в связке с бета аланином этой же фирмы. Пампит отлично, не хуже других фирм, разница с ним и без него прям ощутимая) Всë четко, еще вернусь к этому продавцу. И от себя рекомендую товары этого бренда.

Цена, качество, объём.

Евгения 2 октября, 2023 год
Так как занимаюсь бегом и каждый день тренировки, решила поддержать организм данной добавкой. До этого покупала аптечный вариант, но выходило достаточно дорого. Данная добавка устраивает по всем параметрам, принимаю согласно инструкции, в день тренировки. Вкус кисловатый, но приятный, удобная форма порошка. В общем отличный вариант для поддержки организма в условиях постоянной циклической нагрузки.

Сертифицированный товар, доступный.

Алёна 22 сентября, 2023 год
Может кажется, но он кислый чем Maxler. По объёму, порциям, однозначно выигрывает. Разница в дозировках, здесь производитель указывает в разы меньше, чем мне нужно для проявления эффекта. По действию пока ничего не могу сказать, не принимала ещё, но если он работает, как и его аналог, то это будет великолепно. Куча отзывов говорят об эффективности, так что будем пробовать.

Хорошо пампит с ним.

Андрей 19 сентября, 2023 год
Без добавки разница очень ощутима. Чувствую, что скоро прокачаюсь. Это первый опыт отечественной продукции, по всем свойствам, вкусу, растворимости-ничем не отличается от американского. Памп чувствуется, восстановление проходит быстро. Мне понравился и цена хорошая. Ещё раз точно возьму.

Не первый раз заказываю.

Валерий 23 августа, 2023 год
Уже раз третий или четвёртый беру этот цитруллин. Стабильно работает-пампит. В работу включается где то минут через 30, при учёте тренировки. Обладает забавным пассивным эффектом для мужчин, так как улучшает кровоснабжение всех мышц) Однозначно хороший бад, рекомендую, работает.

Повышает пампинг

Егор 30 апреля, 2021 год
Хорошая добавка для повышения пампинга, для роста мускулатуры , причем много времени вам не потребуется. Еще увеличивает постепенно количество подходов и время тренировки. Иногда беру в таблетках , иногда в порошке.

очень действенная

Михаил 8 апреля, 2021 год
Мой путь в спортивном питании долгий , пробовал практически всё и разных фирм. В последнее время подсел на би фест . Название говорит за себя, очень достойные добавки . А вот их Citrulline это вообще нечто . У меня такого памп больше не от чего не было , подходы увеличил за короткий срок. Я очень доволен собой и добавкой. biggrin

Мне достаточно одной этой добавки для результата

Володя 13 марта, 2021 год
Я перестал покупать кучу банок со спортивными добавками. Если я пропиваю курс цитрулины, но то больше ничего не пью. Отличный комплекс аминок. Памп повышает. рельеф хорошо проработан , выносливость повышает.

Качественная аминокислота

Виктор 27 февраля, 2021 год
Убирает подкожный жир и мышцы хорошо увеличивает в объеме. Состав очень крутой , побочки ноль.

Действительно помогает

Денис 7 февраля, 2021 год
На рынке огромное количество аминокислот, глаза разбегаются. Есть действенные, а есть пустышки. Этот цитрулин я бы отнес к действенным. Благодаря ему повысил пампинг и увеличил количество подходов. Моя цель привести себя к маю в идеальную форму , достигается благодаря этой добавки. Рекомендую.

Хорошо работает

Максим 22 января, 2021 год
Аминка крутая, очень хорошо работает. Пью в сочетании с аргинином. Вообще огонь.

Крутой Citrulline

Гриша 4 января, 2021 год
Повышает пампинг, выносливость. Помогает легче восстановится . Рекомендую своим друзьям- спортсменам и сам пью давно.

Действительно Действует

Артур 11 декабря, 2020 год
Не раз убеждался в качестве продукции нашего российского производителя. Молодцы! Be first Citrulline Malate Powder тоже очень понравился. Помогает лучше оттренироваться и легко восстановится.

Все прекрасно

Глеб 5 июля, 2019 год
Все прекрасно, одно ""но"" - это добавка с несколько мочегонным эффектом. Позыв наступает через полчаса после приема, а сам мягкий пампинг приходит чуть позже, почти сразу после.
Пампинг не сильный, не болезненный, однако для меня он получился самым лучшим - я стал повторять упражнения больше на целый подход (2 нед.приема).

Помогает с выносливостью.

Антон Шишкин 17 мая, 2019 год
Действует через выведение молочной кислоты после тренировки.
По себе могу сказать, что я его ощущать стал достаточно быстро - первая добавка в моей жизни такого рода, и я не думал, что в первую же неделю пойдет результат. Мышцы наливает за полчаса примерно. Я очень удивился, когда все сработало. Дальше уже все зависело от меня, и я выжал... Читать отзыв
Be first Citrulline Malate Powder - Помогает с выносливостью. Действует через выведение молочной кислоты после тренировки.
По себе могу сказать, что я его ощущать стал достаточно быстро - первая добавка в моей жизни такого рода, и я не думал, что в первую же неделю пойдет результат. Мышцы наливает за полчаса примерно. Be first Citrulline Malate Powder - Помогает с выносливостью. Я очень удивился, когда все сработало. Дальше уже все зависело от меня, и я выжал из этого периода все, что мог. Я доволен работой добавки. Было легче каждый раз возвращаться в зал, не так больно мышцам.

Работает!

Петр 9 ноября, 2017 год
Начал принимать не так давно, но уже заметил хороший эффект. По выносливости скажу, даже по подходам заметил. Сейчас нагрузки даю намного больше, при этом устаю меньше. Мне тренер сказал, что подвижки в лучшую сторону ощущаются. Всем рекомендую Citrulline Malate Powder

Cпособствует увеличению пампинга на тренировках

Мистер сила 9 октября, 2017 год
Be First Citrulline Malate Powder зарекомендовал положительно среди спортсменов себя хорошо. Я его тоже полюбил. Дело в том, что данный состав способствует увеличению пампинга на тренировках. Отметил улучшение эректильной функции. Но для меня важно, что данный состав отлично помогает поддерживать организм в тонусе. Иммунитет повышается, на самом деле перестал бояться сквозняков и прочих мелочей, которые раньше очень напрягали. Мышцы получают... Читать отзыв Be First Citrulline Malate Powder зарекомендовал положительно среди спортсменов себя хорошо. Я его тоже полюбил. Дело в том, что данный состав способствует увеличению пампинга на тренировках. Отметил улучшение эректильной функции. Но для меня важно, что данный состав отлично помогает поддерживать организм в тонусе. Иммунитет повышается, на самом деле перестал бояться сквозняков и прочих мелочей, которые раньше очень напрягали. Мышцы получают лучше питание при поддержке данного состава, а значит и выносливость увеличивается. В банке содержится 300 грамм порошка. Хватит этого количества примерно на 90 порций. По стоимости – 970 рублей.

Спортивное питание

Be First Amino 1800, 210 таблеток
Be First Amino 1800, 210 таблеток

Be first Guarana Liquid 1500
Be first Guarana Liquid 1500

Be first Beta alanine powder
Be first Beta alanine powder

Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)
Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)

Be first Omega 3-6-9
Be first Omega 3-6-9