BestDoc отзывы

Четко и без боли

Женя 16 ноября, 2022 год
С брекетами Пятова справилась на отлично. Она единственная, кто после осмотра взялся за мой сложный случай. В клинике полно нового оборудования, как на космическом корабле. Все не просто на словах, а со снимками и по протоколу лечения. Четко и без боли.

я довольна свои опытом обращения в эту клинику

Ирина 8 ноября, 2022 год
В этой клинике мне вернули вкус к жизни. Очень мучилась с ВЧНС, сидела на обезболах. Дмитрий Витальевич Шипика отличный доктор, вытащил меня. Хотя я обращалась уже без особой надежды, т.к. пыталась лечиться у других врачей, и все без толку. Конечно, комплексное лечение встало в копеечку, но это однозначно стоит того. Так что все, кто уже потерял надежду на жизнь без... Читать отзыв В этой клинике мне вернули вкус к жизни. Очень мучилась с ВЧНС, сидела на обезболах. Дмитрий Витальевич Шипика отличный доктор, вытащил меня. Хотя я обращалась уже без особой надежды, т.к. пыталась лечиться у других врачей, и все без толку. Конечно, комплексное лечение встало в копеечку, но это однозначно стоит того. Так что все, кто уже потерял надежду на жизнь без боли, смело записывайтесь в эту клинику, тут вам точно вам помогут!

Доктор - маг.

Василиса 6 ноября, 2022 год
Крутая клиника. Но ждать приема месяц - это только здесь можно. Попасть к Шипика не так и просто. Попала, имплант- супер. Доктор - маг. Но суровый. Нужно быть готовым.

Шипика лучший врач

Вероника 3 ноября, 2022 год
Хорошее оборудование. Врачи действительно настоящие энтузиасты. Это даже в оформлении клиники видно, что работают неравнодушные. Ждать по записи, правда, очень долго, но поскольку ждать приходится приема у такого классного врача, как доктор Шипика, то можно и не огорчаться. Главное - попасть. Я с его помощью полностью вернула нижней челюсти подвижность, а себе нормальную жизнь.

Замечательная клиника.

Оксана 25 октября, 2022 год
Я назвала бы Ольгу Владимировну дотошной. Докапывается до самой глубины. Лечит под микроскопом. Если что-то ее смущает, будет просматривать и обследовать до победного. Ну, и результаты понятные. Мои зубы привести в идеальный порядок - это нужно быть доктором Пятовой.

уровень медицины на высоком уровне

Инга 24 октября, 2022 год
Была проездом по работе в Москве и удалось попасть на консультацию в эту клинику, благо додумалась заранее записаться заранее, иначе бы ничего не получилось. Понравилось, что здесь прекрасное оснащение, все очень современное и технологичное. На прием я попала к врачу гнатологу Шипика Дмитрию Витальевичу, очень опытный доктор, мне понравился. Был проведен очень тщательный осмотр и предложена подробная схема лечения. Придется... Читать отзыв Была проездом по работе в Москве и удалось попасть на консультацию в эту клинику, благо додумалась заранее записаться заранее, иначе бы ничего не получилось. Понравилось, что здесь прекрасное оснащение, все очень современное и технологичное. На прием я попала к врачу гнатологу Шипика Дмитрию Витальевичу, очень опытный доктор, мне понравился. Был проведен очень тщательный осмотр и предложена подробная схема лечения. Придется поездить в Москву для лечения, конечно, но в нашем регионе такого уровня медицины нет.

Спасибо доктору.

Тоня 24 октября, 2022 год
Брекеты Ольга Владимировна поставила мне самолигирующие, потому мне не приходилось часто приезжать в клинику. И процесс занял достаточно короткое время, меньше полутора лет. Но это сказка все равно. Полтора года и ты имеешь улыбку, а ля голливуд. Да куда там голливуду. Зубки то у меня были здоровые и блестящие, но вот почему--то росли в разные стороны. А сейчас все ровненькие,... Читать отзыв Брекеты Ольга Владимировна поставила мне самолигирующие, потому мне не приходилось часто приезжать в клинику. И процесс занял достаточно короткое время, меньше полутора лет. Но это сказка все равно. Полтора года и ты имеешь улыбку, а ля голливуд. Да куда там голливуду. Зубки то у меня были здоровые и блестящие, но вот почему--то росли в разные стороны. А сейчас все ровненькие, красивые. Спасибо доктору.

все отлично

Гость 11 октября, 2022 год
Лечилась в частной клинике возле дома, и вроде все было хорошо, но ноющие боли после удаления каналов не проходили и я решила все таки обратится в более экспертное место, что бы исправить ситуацию. Расстроило то, что до приема пришлось ждать еще больше месяца, но зато когда попала на прием к Ольге Владимировне и она сразу расписала мне что там у... Читать отзыв Лечилась в частной клинике возле дома, и вроде все было хорошо, но ноющие боли после удаления каналов не проходили и я решила все таки обратится в более экспертное место, что бы исправить ситуацию. Расстроило то, что до приема пришлось ждать еще больше месяца, но зато когда попала на прием к Ольге Владимировне и она сразу расписала мне что там у меня во рту, я поняла, что не зря пришла сюда. й пришлось полностью убирать старый материал, заново чистить каналы, нашелся даже обломанный кусочек инструмента. Все было сделано без боли, дискомфорта. Наконец зуб не болит, не ноет и вообще не беспокоит. Спасибо BestDoc и Пятовой О.В.

Решают сложные задачи, за которые не в каждой клинике берутся

Алеся 4 октября, 2022 год
На лечение зубов, потом на выравнивание ушло очень много времени, и в клинику я приходила последнее время как к себе домой :) Все настолько стало привычным. Нравится клиника. Врачи топовые, реально профи. Решают сложные задачи, за которые не в каждой клинике берутся. Очередей нет, прием по времени. Отношение к больному строгое, но вежливое. А главное - результат. Я и не... Читать отзыв На лечение зубов, потом на выравнивание ушло очень много времени, и в клинику я приходила последнее время как к себе домой :) Все настолько стало привычным. Нравится клиника. Врачи топовые, реально профи. Решают сложные задачи, за которые не в каждой клинике берутся. Очередей нет, прием по времени. Отношение к больному строгое, но вежливое. А главное - результат. Я и не мечтала даже, что будет такой результат. Зубы у меня теперь такие, что впору в рекламу снимать. И крепкие, орехи теперь не проблема. Спасибо доктору Пятовой - золотые ручки.

Интересная, современная клиника

Ирина 25 сентября, 2022 год
Интересная, современная клиника с огромным набором космического оборудования. Врачи классные. Никто с тобой не сюсюкается, не миндальничает. Все общение по делу. Работа только на результат. Ольга Владимировна - врач от Бога. Даже суровость ее идет на пользу пациенту. Я слушалась ее, как даже в детстве не слушалась родителей.И что? А все супер. И улыбка круче голливудской, и каждый зуб хоть... Читать отзыв Интересная, современная клиника с огромным набором космического оборудования. Врачи классные. Никто с тобой не сюсюкается, не миндальничает. Все общение по делу. Работа только на результат. Ольга Владимировна - врач от Бога. Даже суровость ее идет на пользу пациенту. Я слушалась ее, как даже в детстве не слушалась родителей.И что? А все супер. И улыбка круче голливудской, и каждый зуб хоть на выставку.

Доктор Пятова - супер специалист.

Жанна 22 сентября, 2022 год
Нигде в других клиниках не встречала такого, чтобы попасть к доктору нужно ждать столько времени. Несмотря на это дождалась. Удалили кисту, почистили каналы. Зубы теперь - впору в Голливуд фотки слать, чтобы все там обзавидовались. Доктор Пятова - супер специалист.

клиника выше всяких похвал

Мария 21 сентября, 2022 год
У меня были серьезные проблемы челюстным суставом.Обращалась в одну клинику, но мне там не смогли оказать квалифицированную помощь. Потом поспрашивала отзывы и обратилась в БестДок. Тут сразу поняла, что попала в хорошие руки опытного врача, Шипика Дмитрия Витальевича. Все в клинике оборудовано для оказания качественной мед помощи, с полной диагностикой и сопровождением. Самые лучше впечатления о докторе и о... Читать отзыв У меня были серьезные проблемы челюстным суставом.Обращалась в одну клинику, но мне там не смогли оказать квалифицированную помощь. Потом поспрашивала отзывы и обратилась в БестДок. Тут сразу поняла, что попала в хорошие руки опытного врача, Шипика Дмитрия Витальевича. Все в клинике оборудовано для оказания качественной мед помощи, с полной диагностикой и сопровождением. Самые лучше впечатления о докторе и о самой клинике!

Мне понравилось

Анна 10 сентября, 2022 год
Ходила в эту клинику несколько раз, пока пролечила все больные зубы. Пятова отличный специалист. Даже запущенные проблемные зубы, лечит и делает их снова как новенькими. Мне понравилось

Тяжело попасть на прием, а в остальном все идеально

Виктория 23 августа, 2022 год
Обратилась по рекомендации своей подруги. Ей здесь очень помогли. И я записалась. Сложновато записаться - это небольшой минус. В остальном только плюсы. Квалифицированные, опытные врачи, которые берут в работу самые сложные случаи. Мне кажется, что я скоро радоваться начну, что от меня один за другим гнатологи отказывались, потому что именно поэтому я попала к Дмитрию Витальевичу. Он, конечно, сложный человек,... Читать отзыв Обратилась по рекомендации своей подруги. Ей здесь очень помогли. И я записалась. Сложновато записаться - это небольшой минус. В остальном только плюсы. Квалифицированные, опытные врачи, которые берут в работу самые сложные случаи. Мне кажется, что я скоро радоваться начну, что от меня один за другим гнатологи отказывались, потому что именно поэтому я попала к Дмитрию Витальевичу. Он, конечно, сложный человек, но не равнодушный однозначно, то есть его принцип не сюсюкать, а помочь. И мне такой подход все сильнее нравится. Ибо результат вижу..

Клиника очень понравилась

Алена 18 августа, 2022 год
До обращения в эту клинику пыталась справится со своей проблемой в другом месте, но врач не взял меня на курс лечения, т.к. засомневался в результате и сказал случай сложнее, чем был оценен на первом приеме. Я, конечно была очень расстроена и стала искать других врачей. Спрашивала отзывы и знакомых и коллег, постепенно вышла на клинику BestDoc, цены здесь побольше, чем... Читать отзыв До обращения в эту клинику пыталась справится со своей проблемой в другом месте, но врач не взял меня на курс лечения, т.к. засомневался в результате и сказал случай сложнее, чем был оценен на первом приеме. Я, конечно была очень расстроена и стала искать других врачей. Спрашивала отзывы и знакомых и коллег, постепенно вышла на клинику BestDoc, цены здесь побольше, чем в прошлом месте, но на сколько поняла врачи более квалифицированные и подготовленные. Лечащим врачом стал Шипика Дмитрий Витальевич, не побоялся никаких трудностей, сразу рассказал что необходимо выполнять, что бы был эффект. Все получилось, я очень рада. Спасибо!

Замечательный врач

Владлен 16 августа, 2022 год
К Пятовой записывался по рекомендации. Ее рекомендовали, как лучшую в своем деле, и это абсолютная правда. Кисту убрала без удаления зубов, хотя случай был сложный. Она выбирает всегда лечение, если есть такая возможность, к своим пациентам строга, требует ответственности к лечению и тщательного выполнения всех рекомендации. Зато и результат выдает стопроцентный.

Шипика врач профи

7495ХХХХХХ 16 августа, 2022 год
БестДок это современная клиника, которая решает проблемы высокой сложности. Зубы удаляют без боли, поставят новые. В клинике используют только лучшие технологии, качественные материалы. Шипика меня как врач удивил. Он лечит тех, кто уже ни на что не надеется, таких, как я. Это достойно уважения.

Ольга Владимировна врач с большой буквы

Алиса 15 августа, 2022 год
Пятова это опыт и профессионализм. Ольга Владимировна врач с большой буквы. Помогает в самых запущенных случаях, очень строгая, ответственная и этого же требует от своих пациентов. Сказала, что перед установкой брекетов нужно удалить зубы мудрости. И с ней не поспоришь. Сделали все в этой же клинике. Минимум боли, никаких осложнений. По брекетам тоже все отлично, за год пришли к тому,... Читать отзыв Пятова это опыт и профессионализм. Ольга Владимировна врач с большой буквы. Помогает в самых запущенных случаях, очень строгая, ответственная и этого же требует от своих пациентов. Сказала, что перед установкой брекетов нужно удалить зубы мудрости. И с ней не поспоришь. Сделали все в этой же клинике. Минимум боли, никаких осложнений. По брекетам тоже все отлично, за год пришли к тому, что зубной ряд стал идеально ровный.

Отличная современная клиника

Вероника 12 августа, 2022 год
Именно здесь получила точный диагноз и ответы на все волнующие меня вопросы по лечению и прогнозу на будущее. Записывают сильно заранее, но не нужно этого пугаться, работают супер профессионалы, потому и очередь к ним приличная. Вся обстановка и оборудование в клинике производят хорошее впечатление все заточена на эффективную работу. В общем рекомендую без сомнений.

Хорошо, что я сразу нашел хорошего врача в клинике БестДок.

Михаил 10 августа, 2022 год
Спортивное прошлое боксера дало о себе знать. И боль появилась неожиданно. Хорошо, что я сразу нашел хорошего врача в клинике БестДок. Моим врачом стал Шипика Дмитрий Витальевич. Обнаружил проблему, дал четкий план лечения. Разговоров и воды минимум. Только реальная помощь. Строгий, ответственный, внимательный к деталям. Сатрап, конечно, или по его или никак, но важен результат, я покорился и получил нормальную... Читать отзыв Спортивное прошлое боксера дало о себе знать. И боль появилась неожиданно. Хорошо, что я сразу нашел хорошего врача в клинике БестДок. Моим врачом стал Шипика Дмитрий Витальевич. Обнаружил проблему, дал четкий план лечения. Разговоров и воды минимум. Только реальная помощь. Строгий, ответственный, внимательный к деталям. Сатрап, конечно, или по его или никак, но важен результат, я покорился и получил нормальную жизнь и крепкие здоровые зубы с ровным рядом.

Клиника на грани фантастики

Алексей 5 августа, 2022 год
Сама по себе клиника вызывает ощущение, что попал в будущее. Интерьер необычный. Спокойствие, несуетливость. Невероятно современное оборудование, все оцифровано до предела (или беспредела). И врачи. Шипика - золотые руки, масса савуар фер и непререкаемая требовательность к пациенту. Поначалу даже сопротивление во мне его требования вызвали. Через короткое время убедился, что все рекомендации обоснованы и ведут к лучшему самочувствию. А сначала... Читать отзыв Сама по себе клиника вызывает ощущение, что попал в будущее. Интерьер необычный. Спокойствие, несуетливость. Невероятно современное оборудование, все оцифровано до предела (или беспредела). И врачи. Шипика - золотые руки, масса савуар фер и непререкаемая требовательность к пациенту. Поначалу даже сопротивление во мне его требования вызвали. Через короткое время убедился, что все рекомендации обоснованы и ведут к лучшему самочувствию. А сначала жутко сопротивлялся. Но было поставлено условие: либо по-моему, либо никак. Насчет никак не согласился, потому что полгода рот открыть не мог без того, чтобы не вспотеть от боли. После операции вообще не отступал ни полшага от распоряжений доктора. И воздалось сторицей. Год позади - я уже совсем другой человек. Орехи пока не щелкаю, да и вряд ли решусь когда-нибудь, но улыбаться могу, челюсть руками не придерживаю по утрам, и жую. Жую!!! Спасибо, доктор.

У Шипика золотые руки.

Виталина 3 августа, 2022 год
Прошла полное лечение и восстановление после автомобильной аварии, все собрали - оставалось только с зубами разобраться. В этом помог доктор Шипика. Понял правильно проблему, поставил диагноз и написал план лечения. Все операции и манипуляции проводились на современном оборудовании, с ним вместе работают еще и врачи ассистенты. Быстро восстановилась, теперь живу той жизнью, что и до аварии. Улыбаюсь, ем, смеюсь. Все... Читать отзыв Прошла полное лечение и восстановление после автомобильной аварии, все собрали - оставалось только с зубами разобраться. В этом помог доктор Шипика. Понял правильно проблему, поставил диагноз и написал план лечения. Все операции и манипуляции проводились на современном оборудовании, с ним вместе работают еще и врачи ассистенты. Быстро восстановилась, теперь живу той жизнью, что и до аварии. Улыбаюсь, ем, смеюсь. Все это без боли. Вспоминаю о боли только когда на контрольные обследования приезжаю в Москву к Дмитрию Витальевичу и Ольге Владимировне. У порога клиники в памяти всплывают и моя перекошенная челюсть, и как я не могла не то, чтобы рот раскрыть толком, приоткрыть и то было проблемой. У Шипика золотые руки. Бывают же такие.

Благодаря ее трудам я могу улыбаться

Полина 22 июля, 2022 год
Прошла комплексное лечение всех зубов в клинике, зубы мудрости удаляла. Все врачи очень строгие, только по делу говорят, отлично работают. Находят реальную причину проблемы. Большее количество раз была у Пятовой. С ней лечили зубы, чистили каналы, она и кисту нашла. Без боли, быстро, с минимальным количеством крови и возможностью быстрого восстановления. Иногда мне казалось, что у нее четыре глаза... Читать отзыв Прошла комплексное лечение всех зубов в клинике, зубы мудрости удаляла. Все врачи очень строгие, только по делу говорят, отлично работают. Находят реальную причину проблемы. Большее количество раз была у Пятовой. С ней лечили зубы, чистили каналы, она и кисту нашла. Без боли, быстро, с минимальным количеством крови и возможностью быстрого восстановления. Иногда мне казалось, что у нее четыре глаза и восемь рук, настолько она ловкая. Благодаря ее трудам я могу улыбаться без стеснения и жить без боли.

Профессионализм на самом высоком уровне.

Катя 20 июля, 2022 год
Лучше подождать, но придти к профессионалу, чтобы получить качественное лечение. Ждала первичной консультации у Ольги Владимировны Пятовой около месяца. Зато и проблему с кистой она за один прием смогла решить. Профессионализм на самом высоком уровне. Клиника оборудована по последнему слову техники и цена адекватные для такого качества.

Отличная клиника

Алиса 19 июля, 2022 год
Клиника расположена недалеко от метро, есть парковка, машину поставить реально. Записываться нужно заранее, месяца за 2, у врачей все расписано. Прием хороший, долгий по времени, подробный. В клинике чистота и порядок. Цены не маленькие, но медицинская помощь на высоте.

Шипика помог в порядок

Пациент 20 марта, 2022 год
Закончил свою спортивную карьеру выбитой челюстью и серьезными проблемами. Тут только к Шипика в БестДок идти. Это его профиль. Он помог, за это ему респект и уважуха. Боль была терпимой после операций, челюсть быстро встала на место и больше не выезжает. 8 месяцев прошло, живу обычной жизнью, ем что хочу, боли нет. Врачу крепко жму руку и говорю спасибо.

Я благодарна Ольге Владимировне

Света 18 марта, 2022 год
Пятова внимательный и ответственный врач, выстраивает четкую линию лечения, отвечает на все вопросы. Я благодарна Ольге Владимировне за качественную чистку каналов и лечение зубов. Только ее профессионализм избавил меня от боли.

тяжело попасть на прием

Каролина Т. 15 марта, 2022 год
Пожалуй, единственное в Дэнтистри, что напрягает - ну очень большие сроки ожидания. Все остальное как нужно. Понятно, что Шипика такой один, но так долго ждать. Хоть и знаешь, что ждешь почти чуда. Во всяком случае я именно так расцениваю результат моего двухгодичного лечения у Дмитрия Витальевича.

Теперь она может улыбаться без стеснения.

Алевтина 9 марта, 2022 год
Лечилась в этой клинике сама, а затем привела дочь. Ей на тот момент было 18 лет и она очень стеснялась улыбаться, так как зубы были неровные. Но Ольга Владимировна справилась и с этой задачей. Конечно, пришлось потратить время, но результат того стоил. Полтора года с брекетами и у дочки ровные, красивые зубы. Теперь она может улыбаться без стеснения.

Буду всегда благодарна доктору, который решил мою проблему

Алена 4 марта, 2022 год
Невероятная атмосфера в клинике, приходя туда попадаешь в другой мир. Множество разной техники, компьютеры, много всего нового и необычного. Перед началом лечения врач вникает в твою проблему, изучает все, проводит диагностику и составляет план лечения, цифровой протокол. И только после этого приступает к лечению. У Шипика Д.В. я ставила капы, предварительно удалив зубы мудрости. Никогда еще не встречала врача, у... Читать отзыв Невероятная атмосфера в клинике, приходя туда попадаешь в другой мир. Множество разной техники, компьютеры, много всего нового и необычного. Перед началом лечения врач вникает в твою проблему, изучает все, проводит диагностику и составляет план лечения, цифровой протокол. И только после этого приступает к лечению. У Шипика Д.В. я ставила капы, предварительно удалив зубы мудрости. Никогда еще не встречала врача, у которого бы были такие четкие действия, без лишних слов и движений. Я восхищаюсь его талантом и способностями. И буду всегда благодарна ему за голливудскую улыбку.

Клиники

Все Свои клиника