Мне понравилось, и мебель, и обслуживание. - Отзывы о bestmebelshop.ru интернет-магазин

Отзыв написан 7 июля, 2020 год 56 просмотров
Заказывала письменный стол. Сборку производили в последний рабочий день перед началом пандемии. Выяснилось, что была треснута задняя стенка на полке, и на дверце был скол. Сборщик на словах сказал, что оформит претензию, но предупредил, что из-за пандемии это будет не скоро. Я человек терпеливый, жду 2 месяца. Сборщик на телефон не отвечает, пишу письмо. Через некоторое время мне отвечают, извиняются, оказывается никто никакой претензии по моему заказу не присылал. За мое терпение по моей просьбе мне прислали компенсацию: 3 полочки по моим замерам с крепежами и устранили все недостатки. Я очень довольна.

Отзывы о магазинах мебели

Первый Мебельный

Мебель
4.8
Покупка в первом мебельном. Совершили покупку в первом мебельном очень довольны, качеством мебели и обслуживанием.
Первый Мебельный Ответ представителя Первый Мебельный
10 часов 38 мин назад
Добрый день, Максим! Мы очень рады, что вы пополнили ряды наших довольных покупателей. Спасибо вам за отличный отзыв и за заказ. Возвращайтесь...

Мебель

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

МебельВэйс
МебельВэйс