Безлимит.ру отзывы

Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
351 отзыв / 21112 просмотров

Безлимит хороший оператор

Замир 18 сентября, 2023 год
Самый изысканный номер, это без сомнения мой собственный! Единственно, он прекрасен именно для меня, ведь в его числах укроена дата рождения моей дочери. И в этом моменте моей благодарности несомненно заслуживает Безлимит за предоставленную возможность! Да, и по поводу качества связи могу добавить, что оно также остается на должной высоте, и это факт, который могу подтвердить на своем опыте.
Достоинства:
  1. Числа

Безлимит хороший оператор

Алексей 14 сентября, 2023 год
Безлимит отличается от крупных операторов преимуществами: цены на его услуги приятно удивляют своей доступностью, а качество оказываемых услуг оставляет только положительные впечатления.
Достоинства:
  1. Доступность

Роуминг Безлимит

Ваня 6 сентября, 2023 год
Не важно, в каком уголке мира я оказываюсь, общение с родителями всегда на высоте. И стоимость связи вполне разумная, да и номер у меня - просто шикарный, прикольный, весь такой.
Достоинства:
  1. Приятная цена на роуминг

Безлимит-Крутой!

Феликс 1 сентября, 2023 год
Безлимит - это просто невероятно крутой оператор мобильной связи! Я уже несколько лет, как счастливый клиент этой компании, и могу сказать, что они просто не перестают меня радовать. Скорость интернета - на высшем уровне, покрытие - практически везде, а цены - такие приятные, что другие операторы могут только мечтать о таких условиях.
Достоинства:
  1. Цены приятные

Безлимит и его интернет супер

Полина 28 августа, 2023 год
Прошло лишь несколько месяцев, как я сразу почувствовал превосходство Безлимита - оператора, который просто сводит с ума. Интернет, предоставляемый им, просто восхитителен, а к тому же имеется бесчисленное количество других плюсов.
Достоинства:
  1. Интернет

Ужасное обслуживание!

Гость 24 августа, 2023 год
Отвратительная компания!!! Сервис на нуле! Премиум связь-одно название! Весь день не могут решить проблему со связью, в виду чего, я не смогла работать, т.к. работа связана со звонками👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

Выкуп телефона

Гость 21 августа, 2023 год
Здравствуйте. Что за безобразие чтоб выкупить номер необходимо посетить офис Москвы, мне ехать 2тыс. Км ради этого? Потратить 20 тыс только за дорогу и ещё 7к за выкуп я за эти деньги могу выкупить и по круче номер. А всего-то необходимо доверку выслать на почту и всё. Или это чистый предлог что отморозить людей
Недостатки:
  1. Офис не может предоставить услуги без посещения.
Безлимит.ру Ответ представителя Безлимит.ру 24 августа, 2023 год
Здравствуйте! Понимаем Ваше недовольство и хотим пояснить ситуацию. В нашей компании процесс выкупа номера в офисе Москвы связан с техническими требованиями и безопасностью. Мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечить высокий уровень защиты конфиденциальной информации наших клиентов. Поэтому требуется личное присутствие для оформления некоторых документов. Мы понимаем, что это не всегда удобно и мы стремимся упростить нашу систему.
Благодарим Вас за отзыв и принимаем его во внимание при дальнейшей работе над улучшением нашего сервиса.

С уважением, компания Безлимит!
Показать 1 ответ

Так довольна

Тихомир 16 августа, 2023 год
Пользуюсь услугами связт Безлимит уже около 2 лет. Вот и решил поделиться своим оценочным мнением о его работе. Мне все нравится, связь не глючит, она есть всегда. Плачу раз в месяц и каждый день списывается со счета. Все ок!
Достоинства:
  1. Ничего не глючит

Безлимит хорош

Владимир 9 августа, 2023 год
Я, отнюдь не новичок в пользовании связью, являюсь верным клиентом оператора связи "Безлимит". Не впервые я обращаюсь к их услугам и каждый раз вновь убеждаюсь в привлекательности и выгодности их тарифов. Поражает меня их безграничный подход к удовлетворению потребностей клиента, ведь качество обслуживания на высоте. Не перестаю радоваться удачному выбору и отлично проведенному времени с оператором "Безлимит".
Достоинства:
  1. Все хорошо
Недостатки:
  1. нет минусов

Безлимииит

Михаил 4 августа, 2023 год
На днях мне привезли сим-карту "Безлимит" прямо на место работы. Хочу отметить, что доставка была абсолютно бесплатной, что, безусловно, приятно. Что касается самого тарифа, то здесь тоже есть немало положительных моментов. Тарифные условия оказались действительно выгодными, и я уже несколько дней пользуюсь им с удовольствием. Скорость интернета меня приятно удивила, да и объем трафика вполне удовлетворяет мои потребности. В целом,... Читать отзыв На днях мне привезли сим-карту "Безлимит" прямо на место работы. Хочу отметить, что доставка была абсолютно бесплатной, что, безусловно, приятно. Что касается самого тарифа, то здесь тоже есть немало положительных моментов. Тарифные условия оказались действительно выгодными, и я уже несколько дней пользуюсь им с удовольствием. Скорость интернета меня приятно удивила, да и объем трафика вполне удовлетворяет мои потребности. В целом, пока что только положительные впечатления.
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Нет минусов

Безлимит 499

Гость 3 августа, 2023 год
Очередной лохотрон.Купил тариф безлимит 499,пользовался два месяца без проблем.На третий месяц подняли оплату тарифа с 500₽до690₽ разом.Одним словом замануха.

Безлимит-безграничен

Александр 31 июля, 2023 год
Безлимит - это не только безграничные возможности связи, но и уверенность в стабильности и надежности услуги. Он дарит мне спокойствие и уверенность, что могу наслаждаться общением без лишних забот о трате средств. Однозначно, он стал моим фаворитом и неизменным компаньоном в мире связи.

Оператор Безлимит

Станислав 23 июля, 2023 год
Так же, как и вы, я подключился к оператору Безлимит перед началом лета, чтобы быть уверенным в качественной связи во время отпуска. И, должен сказать, что мой выбор оправдался полностью. Зона покрытия у Безлимита действительно впечатляющая. Независимо от того, где я нахожусь – в городе, за городом или даже в поездке – связь остается стабильной и надежной. Это особенно важно... Читать отзыв Так же, как и вы, я подключился к оператору Безлимит перед началом лета, чтобы быть уверенным в качественной связи во время отпуска. И, должен сказать, что мой выбор оправдался полностью. Зона покрытия у Безлимита действительно впечатляющая. Независимо от того, где я нахожусь – в городе, за городом или даже в поездке – связь остается стабильной и надежной. Это особенно важно для меня, так как мне приходится часто перемещаться.

Хороший оператор

Елизавета 16 июля, 2023 год
Безлимит является идеальным выбором для тех, кто ценит удобство, простоту и конкретность. Здесь нет места бессмысленной лишней воде, только важная информация и качественное обслуживание. Этот оператор делает свою работу без излишеств и обещаний, фокусируясь на реальных потребностях клиентов.
Достоинства:
  1. Удобно в использовании

Безлимит все супер

Ars 6 июля, 2023 год
связь не подводит, интернет стабильный, огромный плюс в том что можно выбрать очень красивый номер бесплатно, тарифы очень выгодные и не дорогие, всем советую переходить на безлимит, а еще по акции приведи друга можно сэкономить на оплату тарифа

Безлемит, лохотронщики

Андрей 5 июля, 2023 год
Берут деньги за заблокированый номер, еще плюсом зазначают свою ценю на разблокировку. Компания не является сотовым оператором, вы не покупаете номер, а берете в аренду. Компания лохотрон вип😜 колцентр вообще общатся не умеет и ни чего не знает. Ссылается на одну нелепую статью. Плюсов нет, не свящывпйтесь. Можете потерять номер и ваши контакты перейдут налево.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1000
Безлимит.ру Ответ представителя Безлимит.ру 31 июля, 2023 год
Добрый день, Андрей! Мы хотели бы разобраться в данной ситуации и помочь Вам. Обратитесь, пожалуйста, на нашу электронную почту, указанную на официальном сайте в разделе "О компании". Старший специалист рассмотрит Ваш вопрос и найдёт решение.

Работает Безлимит

Иван 4 июля, 2023 год
Я студент , одногруппник рассказал про безлимит и что он его дилер. Решил попробовать , посмотрел , изучил все. Вдруг лохотрон. Нонет все реально честно и можно заработать. Для меня оч важно , чтобы не тратить много времени и тут реально так. В свободное время зарабатываю реальные деньги и могу помочь родителям. .вобщем я очень рад , что вписался в... Читать отзыв Я студент , одногруппник рассказал про безлимит и что он его дилер. Решил попробовать , посмотрел , изучил все. Вдруг лохотрон. Нонет все реально честно и можно заработать. Для меня оч важно , чтобы не тратить много времени и тут реально так. В свободное время зарабатываю реальные деньги и могу помочь родителям. .вобщем я очень рад , что вписался в эту тему.

Я долго с Безлимитом

Артур 29 июня, 2023 год
очень долго я использую связь Безлимит и жалоб у меня нет. Проблем со связью нет, с этим все отличо. Сотрудники службы поддержки компетентные, недавно помогли мне разобраться с подключением услуги "Международная связь и роуминг".

Все работает стабильно

Ваасилий 13 июня, 2023 год
Все работает стабильно. Устойчивый интернет. Большой пакет минут. Помаленьку перевожу семью на эту связь. Удобная функция у них есть специальный авансовый счет, регулярно им пользуюсь, чтобы не забыть пополнить счет номера вовремя. Советую к использованию, подключению.

Отличное качество обслуживания

Оксана 12 июня, 2023 год
Хороший интернет отличное качество связи недорогие тарифы нет сюрпризов в виде неожиданных платных подписок все кристально прозрачно
Достоинства:
  1. Сплошные плюсы
Недостатки:
  1. Отсутсвуют

Впечатления от использования Безлимит

Елена 8 июня, 2023 год
Не дорогие тарифы, техподдержка отвечает быстро. Не навязывают дополнительных услуг, как это делают другие операторы связи.
Достоинства:
  1. Хорошие интернет и связь
Недостатки:
  1. -

Надежность и стабильность

Надежность, стабильность 2 июня, 2023 год
Безлимит-это надежный и достойный внимания оператор связи. Связь ловит хорошо в любом месте, стабильный интернет. в приложении можно получить бонусы и в дальнейшем оплачивать ими мобильную связь.

Спасибо за безлимит!

Илья Ваганов 15 мая, 2023 год
Реально классные тарифы. Разговариваю очень много и искал нормальный безлимит. Сейчас у меня тариф "На связи 3000" и здесь бесконечные разговоры, 60 Гб интернета и безлимит на все мессенджеры, музыку и соц. сети. Минусов просто нет, связь отличная. Спасибо!
Достоинства:
  1. Реальный безлимит, большое количество интернета, бесплатны все мессенджеры
Недостатки:
  1. Никаких

Я довольна

Полина 9 мая, 2023 год
Я довольна тому, приобрела тут сим-карту, качество связи и интернета у них отличное. Мне если очень всё понравилось, лучше чем у других операторов связи. Надеюсь так будет всегда.

Всё отлично.

Антон 5 мая, 2023 год
Хорошо, что узнал о данном операторе связи. Подобрал себе подходящий номер без каких-либо проблем. Выбрал оптимальный тариф исходя из своих потребностей. Получилось в целом недорого, я доволен.

Реальный пользователь о реальных аферистах

Владимир 30 апреля, 2023 год
Мошенники "работают" в сетях Билайн[это не новый оператор]. Купил безлимит 499 в красочной упаковке. Всё! Из хорошего это все. Интернет никакой[то есть его просто нет[совсем]. И в телефоне, и в роутере одна надпись: нет доступа в интернет. Тех. Поддержка имитирует кипучую деятельность и обещает все исправить[безрезультатно]. В это время симкарты других операторов работают в этих устройствах без проблемно. Не рекомендую... Читать отзыв Мошенники "работают" в сетях Билайн[это не новый оператор]. Купил безлимит 499 в красочной упаковке. Всё! Из хорошего это все. Интернет никакой[то есть его просто нет[совсем]. И в телефоне, и в роутере одна надпись: нет доступа в интернет. Тех. Поддержка имитирует кипучую деятельность и обещает все исправить[безрезультатно]. В это время симкарты других операторов работают в этих устройствах без проблемно. Не рекомендую категорически связываться с этими как бы "премиум" мошенникам. Я повёлся на красивую картинку и агрессивную рекламу. Будьте осторожны.
Безлимит.ру Ответ представителя Безлимит.ру 8 мая, 2023 год
Добрый день, Владимир! Скорость интернета зависит от различных факторов: покрытия сети, рельефа местности, плотности застройки и многого другого.

Обратитесь, пожалуйста, в наш круглосуточный центр поддержки. Оператор разберётся в ситуации и разрешит её.

С уважением, компания Безлимит.

Это не оператор, а обычный "колхоз".

Дмитрий 29 апреля, 2023 год
Нет лицензии. В договоре четко указано, что номер не Ваш. Тарифы корпоративный Билайн, сеть также Билайн, так что накрученные отзывы про "качество лучше остальных" - бред. Не понимаю почему они вообще здесь в разделе "операторы". Данная контора оператором не является.
Достоинства:
  1. Номера "ровные" дают в аренду.
Недостатки:
  1. В любой момент вы остаетесь без номера, такое уже было не раз.
Безлимит.ру Ответ представителя Безлимит.ру 8 мая, 2023 год
Добрый день, Дмитрий! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании.

Пожалуйста, напишите на нашу почту [email protected]. Старший менеджер поможет разобраться в любой сложившейся ситуации..

Показать 1 ответ

Я довольна.

Юлия 29 апреля, 2023 год
Ничего плохого об этом операторе связи сказать не могу. Тарифы у них весьма демократичные, а связь и интернет не хуже, чем у именитых операторов. Правильно сделала, что перешла к ним.
1 не согласен

Достойный оператор связи

Наталья 24 апреля, 2023 год
Вполне достойный оператор связи. Я рада, что приобрела у них эксклюзивный телефонный номер. Несмотря на его привлекательную стоимость, связи при этом очень хорошая. Я довольна.)
1 не согласен Показать 1 ответ

Без претензий

Дмитрий 23 апреля, 2023 год
Пользуюсь услугами сети Безлимит около полугода, качеством связи и интернета меня устраивает. Цены считаю демократичные на тарифы, плачу немного, разговариваю сколько хочу. Желаю компании побольше благодарных клиентов в свой адрес.
1 не согласен
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 351 отзыва