Безлимит.ру отзывы

Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
353 отзыва / 21968 просмотров

ООО Безлимит они простая фирма

Николай 3 апреля, 2023 год
Мошиники так как это не оператор а работают по договору с билайн ом и симкарты регистрируют. Также могут получить доступ в любое время к банковской системе.
Начну с самого начала. Понравился номер заказал. Пошёл в офис Белайн там отказали мне в выдочи сим карты там проблемы были какие-то ниделю меня гоняли то в сдек то в офис билайн. Доставили мне все я оплатил. Мой тариф заработал начались проблемы с интернетом не однократно проподал интернет постоянно дозвониться в потдержку не реально через 2 нидели я узнаю что нужно оплатить ещё регистрацию за гос услуги не кто не говорил и даже это не написано не где в договоре. Это ладно потом оказалось что звонки между городом платные и есть здесь ещё старые роуминг. Люди честно скажу половую отзывов тут накрутили так как есть у них акция за хороший отзыв дают деньги. Им нужно прислать ссылку они оценят отзыв и положат 100 р на счёт не ведитесь. Это обман. Также у них есть всегда доступ к вашим сим картам. В любую минуту могут вас оставить без связи и также могут получить доступ к вашим банковской системе. несоветую очень не безопасно.
Так как это вы симкарта карпоротивные и даже не ваши сбор данных не ведитесь. Прочитайте договор
Достоинства:
  1. Только красивый номер
Недостатки:
  1. Мошиники так как это не оператор а простая компания даже все транзакции идёт через билайн вы не чего не сможете сделать.
Безлимит.ру Ответ представителя Безлимит.ру 7 апреля, 2023 год
Добрый день, Николай! Мы обеспокоены Вашим отзывом и описанием ситуации.
Мы хотим разобраться с этой ситуацией и помочь решить вопрос.
Отправьте, пожалуйста, свои контактные данные на нашу почту [email protected] и наш старший менеджер свяжется с Вами для решения этой ситуации.

Контакты для связи с нами: +7(495)966-9999
WhatsApp, Viber, Telegram +7(903)966-99-99

С уважением, Безлимит.

Нравится оператор

Лена 13 мая, 2022 год
Постоянна забывала оплачивать ежемесячно связь, мне предложили годовой контракт. Смысл егг в том, что ты платиш на год вперед, забываешь про необходимоть оплаты и спокойно живешь. Плюс еще хорошая скидка по тарифу получилась.
Доброе утро.
Нам очень приятно, что Вам понравилась наша услуга "годовой контракт"! Теперь Вы всегда на связи!
Ваш Безлимит.

Реальный пользователь о реальных аферистах

Владимир 30 апреля, 2023 год
Мошенники "работают" в сетях Билайн[это не новый оператор]. Купил безлимит 499 в красочной упаковке. Всё! Из хорошего это все. Интернет никакой[то есть его просто нет[совсем]. И в телефоне, и в роутере одна надпись: нет доступа в интернет. Тех. Поддержка имитирует кипучую деятельность и обещает все исправить[безрезультатно]. В это время симкарты других операторов работают в этих устройствах без проблемно. Не рекомендую... Читать отзыв Мошенники "работают" в сетях Билайн[это не новый оператор]. Купил безлимит 499 в красочной упаковке. Всё! Из хорошего это все. Интернет никакой[то есть его просто нет[совсем]. И в телефоне, и в роутере одна надпись: нет доступа в интернет. Тех. Поддержка имитирует кипучую деятельность и обещает все исправить[безрезультатно]. В это время симкарты других операторов работают в этих устройствах без проблемно. Не рекомендую категорически связываться с этими как бы "премиум" мошенникам. Я повёлся на красивую картинку и агрессивную рекламу. Будьте осторожны.
Безлимит.ру Ответ представителя Безлимит.ру 8 мая, 2023 год
Добрый день, Владимир! Скорость интернета зависит от различных факторов: покрытия сети, рельефа местности, плотности застройки и многого другого.

Обратитесь, пожалуйста, в наш круглосуточный центр поддержки. Оператор разберётся в ситуации и разрешит её.

С уважением, компания Безлимит.

качественная доступная связь

Люда 18 апреля, 2022 год
Раньше думала, что красивые номера стоят космических денег но нет) Спасибо Безлимит за классный номер хорошую связь и доступность.
Добрый день.
Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашей компании. Безлимит работает для Вас. Если возникнут вопросы, наша служба поддержки работает круглосуточно.
Ваш Безлимит.

выгодные тарифы, хорошая связь

Георг 23 июня, 2022 год
Нужна была вторая симка для бизнеса, выбрал безлимит, так как у них есть красивые номера. Нашел выгодный для себя тариф, по связи никаких проблем и клиенты довольны
Безлимит.ру Ответ представителя Безлимит.ру 1 июля, 2022 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. С уважением, компания "Безлимит"!

УЖАСНЫЙ ОПЕРАТОР

Гость 24 марта, 2022 год
Без предупреждения повышают абонентскую плату, причём сразу на 200р.
Если вы захотите решить какой либо вопрос ответ будет один: Вам необходимо приехать в наш офис в г. Москва и обсудить это с менеджером.
Без предупреждения повышают абонентскую плату, причём сразу на 200р.
Не дай бог какие проблемы(как возникли у меня с этим Г оператором) Не важно где вы проживаете, вам придётся лететь в Москву. И сменить оператора, сохранив номер, у вас кстати тоже не получится, потому что надо лететь в Москву и платить бабки за выкуп номера.

Одни минусы

Гость 4 апреля, 2022 год
Связь плохая, за три месяца поднялась цена на 450 руб. без предупреждения и каждый день надо регистрировать номер на гос. услугах, иначе номер заблокируют и продадут другому человеку.
Недостатки:
  1. Одни минусы
Безлимит.ру Ответ представителя Безлимит.ру 1 июня, 2022 год
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Номер на гос.услугах нужно зарегистрировать один раз. Обратитесь пожалуйста на нашу "горячую линию" и мы поможем Вам пройти регистрацию и индивидуально подберем Вам выгодный тариф. Или же можете написать на нашу почту [email protected] и мы сами свяжемся с Вами.
С уважением, Безлимит.

круто зарабатывать, хорошая комиссия

Сережа 15 июня, 2022 год
С безлимитом круто зарабатывать. Хорошая комиссия, по деньгам выходит норм. Работа не пыльная, абонентов подключать несложно. Кто сомневается советую
Безлимит.ру Ответ представителя Безлимит.ру 17 июня, 2022 год
Добрый день, Сергей! Мы рады, что Вы довольны! С уважением, Безлимит.

Не оператор а брат лицо "безлимит"

AleksandraMR 21 ноября, 2022 год
Мошенники, выдаёт за оператора себя! А сами обычное ООО , которое в аренду сдаёт номера, при этом клиенту не говорит об этом. Так что задумайтесь и прочитайте договор этих мошенников

качественная связь

Валерия 21 апреля, 2022 год
Переход на этого оператора был продиктован сильным желанием красивого номера)) Но что важно не только номер красивый но и связь качественная. Интернет ловит где бы я не была.
Безлимит.ру Ответ представителя Безлимит.ру 1 июня, 2022 год
Здравствуйте, спасибо за доверие к компании Безлимит.

Хороший подарок получился

Viki 27 апреля, 2022 год
Подарили другу на др крутой номер с датой рождения от компании безлимит очень был рад, он у нас верит в счастливые числа)
Безлимит.ру Ответ представителя Безлимит.ру 1 июня, 2022 год
Добрый день. Спасибо, что выбрали наш номер для подарка другу. Пусть пользуется с удовольствием!
Ваш Безлимит!

хороший сервис

Ангелина 15 апреля, 2022 год
После поездки заграницу и смены там симкарты я уже по возращению домой заметила что симкарта моя поломана(( Позвонила по телефону горячей линии и мне в то же день привезли новую домой!! Вот это сервис! Чувствуешь себя випом)
Безлимит.ру Ответ представителя Безлимит.ру 1 июня, 2022 год
Добрый день. Вам большое за теплые слова в адрес нашей компании. Мы очень рады, что Вам понравилось качество услуг предоставляемых нашей компанией.
С уважением, Безлимит!

Осторожно! Мошенники!

Гость 4 апреля, 2022 год
Начал пользоваться как обычный оператором сотовой связи, даже не почитав отзывы, платил за связь не считая сумм, в итоге прифигел, постоянные списания сверх тарифа, поддержка не отвечает где деньги, только что деньги не могут вернуть, почему тоже не знают. Бандиты таких из нашей страны может выгнать только коллективный иск, пнуть их всех, начальство воры (которое скорее всего владеет ещё отделом... Читать отзыв Начал пользоваться как обычный оператором сотовой связи, даже не почитав отзывы, платил за связь не считая сумм, в итоге прифигел, постоянные списания сверх тарифа, поддержка не отвечает где деньги, только что деньги не могут вернуть, почему тоже не знают. Бандиты таких из нашей страны может выгнать только коллективный иск, пнуть их всех, начальство воры (которое скорее всего владеет ещё отделом тюремщиков по выманивание денег с карт) и лживых бесполезных сотрудников которые наживаются на простых людях

Не хотите испорченного настроения, не берите.

Гость 3 марта, 2022 год
Как-то томным, унылым вечером пришла мне в голову идея заполучить красивый номер телефона. Что хочу сказать номер я нашёл и все вроде хорошо. Но компания делает что хочет. Договора как такового не существует. У них свои правила которые они как хотят так и поворачивают. Изначально я должен был платить 500 р в месяц на деле оказалось на 210 р больше,... Читать отзыв Как-то томным, унылым вечером пришла мне в голову идея заполучить красивый номер телефона. Что хочу сказать номер я нашёл и все вроде хорошо. Но компания делает что хочет. Договора как такового не существует. У них свои правила которые они как хотят так и поворачивают. Изначально я должен был платить 500 р в месяц на деле оказалось на 210 р больше, без оповещения, без предупреждений, просто потому что им так захотелось. Перейти на тариф ниже я на могу, на выше пожалуйста, ниже нельзя, снова какие-то правила которые нет в договоре, так как и договора нет. Если вы захотите переоформить номер на себя и перейти к другому оператору вас ждать сюрприз, для это вы должны будете заплатить немалую сумму - где-то тату 25 в среднем в зависимости от номера. Не захотите платить этим шарлатанам, ваш номер просто снова продадут и всё. Да кстати переоформить номер можно только в их офисе в Москве, только в будний день, только после разговора с менеджером, только заплатив деньги, только ту сумму которая менеджеру придет в голову. Поддержка отвечает часами, отвечает с ошибками. Я не удивлюсь если у них вторая работа прозвоны от лица службы безопасности вашего банка) . Короче говоря номер ваш пока вы платите, но прав у вас на него нет никаких. По большому счёту вы платите за аренду. Так же хочу передать привет компании Билайн которая видимо так денежки себе зарабатывает красиво.
Да блокировка номера при любом минусе, это вообще что-то из начала 2000-х)
Добрый день.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное менение о нашей компании. Напишите нам пожалуйста на почту [email protected] наш старший менеджер свяжется с Вами и решит вопрос.
С уважением, Безлимит!

мой лучший выбор

Ксения 29 апреля, 2022 год
Я выбрала нового для себя оператора и хочу сказать, что это лучший мой выбор. Безлимит быстро оформляет симкарту, тариф достаточно выгодный, взяла за 750, при этом у меня 4000 минут на звонки и 50 гб интернета
Безлимит.ру Ответ представителя Безлимит.ру 1 июня, 2022 год
Добрый день. Спасибо вам за то, что выбрали нас!
С уважением, Ваш Безлимит!

Хорошая связь

Артур 3 мая, 2022 год
Часто созваниваюсь с родными из дагестана и на интернет уходило очень много денег но у безлимита нашол тариф с большим трафиком и безлимитными звонками. уже пользуюсь 3 месяца рккомендую. Связь с москвой хорошая
Добрый день.
Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили качество услуг компании Безлимит.
Спасибо, что Вы с нами!

стабильный заработок

Юхтин 6 июня, 2022 год
Уже второй год подрабатываю на партнерской программе по безлимиту. Приносит от 15 к в месяц, также я отладил рекламу и настроил бота на ответы, так и людям проще у меня покупать симки и я доволен заработку
Безлимит.ру Ответ представителя Безлимит.ру 6 июня, 2022 год
Добрый день.
Спасибо большое, что сотрудничаете с нашей компанией.
Всегда с Вами, Безлимит!

Самое говнище которое только можно представить!!!

Гость 19 ноября, 2021 год
Самая отвратительная компания. Договора не заключают при предоставлении сим-карты от билайна, номера якобы находятся в пользовании, и выкупить можно только за большие деньги, да идите вы лесом. Зря потраченное время и деньги... Тарифы по стоимости гораздо выше чем у любого другого оператора. У меня всё, всем счастья, а этим упырям дырки в прибыли!!!
Безлимит.ру Ответ представителя Безлимит.ру 22 ноября, 2021 год
Добрый день! От лица компании «Безлимит» мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной проблемой. Для того, чтобы мы смогли в ней разобраться пришлите, пожалуйста, следующие данные: Ваше Ф.И.О, номер телефона «Безлимит» и дополнительный контактный номер, данные сотрудника с которым общались. После предоставления данных мы оперативно решим проблему. Спасибо!

оператор безлимит

nika 30 мая, 2022 год
Обслуживанием довольна, получилось очень быстро и удобно.Заказывала в командировке и симку привезли в отель в тот же день. Плюсом также связь и номер красивый. Советую.
Безлимит.ру Ответ представителя Безлимит.ру 1 июня, 2022 год
Доброе утро. Спасибо Вам большое за позитивный отзыв. Мы работаем для Вас!

Красивый номер, хорошая связь и интернет

Марина 25 апреля, 2022 год
При переезде нужен был новый номер остановилась на операторе Безлимит так как их основная фишка это красивые номера) Очень привлекательная история + связь оказалась великолепная и интернет ловит отлично.
Безлимит.ру Ответ представителя Безлимит.ру 1 июня, 2022 год
Доброе день, спасибо, что выбрали нашу связь!

пять баллов за обслуживание

Юля 10 июня, 2022 год
Ставлю 5, Сразк видно что все для лбдей ! Симку привозят куда скадешь, удобно . Да и если вопрос какой то общение с человеком, а не по пол часа на линии с роботом манаться.
Безлимит.ру Ответ представителя Безлимит.ру 17 июня, 2022 год
Юлия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и оценку. Мы стараемся для Вас! С наилучшими пожеланиями, Безлимит.

Супер оператор

Артем 1 июля, 2022 год
ззаказал симку безлимита хотел красивый номер , доставили оч быстро. Спокойно все зарегал , написал в поддержку чтобы подсказали. Ответили моментально не висел три часа на линии. Вобщем сейчас доволен всем
Безлимит.ру Ответ представителя Безлимит.ру 1 июля, 2022 год
Здравствуйте, Артем! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. С уважением, компания "Безлимит"!

вменяемые цены

Юля 22 июня, 2022 год
Решила прикупмть красивый номерок. Вышло почти задаром, цены божеские, подьзуюсь 3 месяца. , все устраивает
Безлимит.ру Ответ представителя Безлимит.ру 30 июня, 2022 год
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за положительный отзыв.

отличная партнерка, 30% за проданный тариф

Константин 21 июня, 2022 год
У безлимита отличная партнерка, 30% за проданный тариф. Я всем своим друзьям подключил и денежку заработал) для студентов самое то

отличный подарок мужу получился

Марина 20 апреля, 2022 год
Решила подарить мужу на годовщину свадьбы номер с датой нашей свадьбы)) Оператор Безлимит помог мне подобрать его. Спасибо большое, муж очень удивился и остался доволен)
Безлимит.ру Ответ представителя Безлимит.ру 1 июня, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали Безлимит.

хороший заработок

Любовь 7 июля, 2022 год
начиннала работу без особого энтузиазма, не думала, что получится. Но мне повезло - рядом находится огромный бц беру клиентов прям там , хороший заработок получается.
Безлимит.ру Ответ представителя Безлимит.ру 8 июля, 2022 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку!

все устраивает

Лариса 11 мая, 2022 год
интересный оператор, связалась с ними, чтобы купить уникальный номер, подключила за 3000 с полным пакетом для Москвы, как я рада! я еще подключила автответчик и черный список для нежелательных номеров)
Безлимит.ру Ответ представителя Безлимит.ру 1 июня, 2022 год
Здравствуйте, спасибо за доверие к компании Безлимит!

не дорого вышел красивый номер

Вика 1 июня, 2022 год
Купила номер с пятерочками для салона красоты, вышел не очень дорого, тариф безлимитный. Очень довольна!
Безлимит.ру Ответ представителя Безлимит.ру 3 июня, 2022 год
Добрый день. Спасибо большое, что нашли время оставить положительный отзыв о нашей компании.
С уважением, ваш Безлимит.

Обожаю Безлимит!

Маринин Андрей 6 июля, 2022 год
Обожаю вас! Приложение такое удобное стало, так быстро и незаметно привыкаешь к хорошему, что перестаешь ценить:) Мне нравится, что есть функция авансовго кошелька, я закидываю бабосики и опалчиваю с него подписки в телефоне. Еще нравится, что можно купить пакеты разные, я оплачиваю один. У меня очень много электронных писем, с безлимитным пакетом я не парюсь за расход интернета.
Безлимит.ру Ответ представителя Безлимит.ру 8 июля, 2022 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, мы работаем для Вас!

Связь бомба

Полина 5 июля, 2022 год
Часто езжу за границу , поэтому оцениваю оператора и с точки зрени роумингов. Так вот безлимит на 11 из 10 , цены хорошие , ловит тоже. Ни разу!! не разочаровалась и рекомендую всем своим. В россии тож ловит все отлично и интернет быстрый
Безлимит.ру Ответ представителя Безлимит.ру 5 июля, 2022 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
Адрес: Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
Телефон: +7 (495) 966-99-99