Безлимит.ру отзывы

Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
353 отзыва / 22026 просмотров

Достойный оператор связи

Наталья 24 апреля, 2023 год
Вполне достойный оператор связи. Я рада, что приобрела у них эксклюзивный телефонный номер. Несмотря на его привлекательную стоимость, связи при этом очень хорошая. Я довольна.)
1 не согласен Показать 1 ответ

Без претензий

Дмитрий 23 апреля, 2023 год
Пользуюсь услугами сети Безлимит около полугода, качеством связи и интернета меня устраивает. Цены считаю демократичные на тарифы, плачу немного, разговариваю сколько хочу. Желаю компании побольше благодарных клиентов в свой адрес.
1 не согласен

Я остался доволен

Стас 21 апреля, 2023 год
Отличный провайдер, который хорошо себя зарекомендовал. Его услугами я пользуюсь уже несколько месяцем. Связь чистая, не прерывается, стоимость по тарифу адекватная. Рекомендую.
1 не согласен

Всё отлично

Вадим Серый 14 апреля, 2023 год
Связь нормальная, сейчас не заморачиваюсь, особенно по работе. Отличный тариф, просто имею возможность сравнивать. Объективно выгодно и перспективно. Доволен на все сто процентов.
1 не согласен Показать 1 ответ

ООО Безлимит они простая фирма

Николай 3 апреля, 2023 год
Мошиники так как это не оператор а работают по договору с билайн ом и симкарты регистрируют. Также могут получить доступ в любое время к банковской системе.
Начну с самого начала. Понравился номер заказал. Пошёл в офис Белайн там отказали мне в выдочи сим карты там проблемы были какие-то ниделю меня гоняли то в сдек то в офис билайн. Доставили мне все я оплатил. Мой тариф заработал начались проблемы с интернетом не однократно проподал интернет постоянно дозвониться в потдержку не реально через 2 нидели я узнаю что нужно оплатить ещё регистрацию за гос услуги не кто не говорил и даже это не написано не где в договоре. Это ладно потом оказалось что звонки между городом платные и есть здесь ещё старые роуминг. Люди честно скажу половую отзывов тут накрутили так как есть у них акция за хороший отзыв дают деньги. Им нужно прислать ссылку они оценят отзыв и положат 100 р на счёт не ведитесь. Это обман. Также у них есть всегда доступ к вашим сим картам. В любую минуту могут вас оставить без связи и также могут получить доступ к вашим банковской системе. несоветую очень не безопасно.
Так как это вы симкарта карпоротивные и даже не ваши сбор данных не ведитесь. Прочитайте договор
Достоинства:
  1. Только красивый номер
Недостатки:
  1. Мошиники так как это не оператор а простая компания даже все транзакции идёт через билайн вы не чего не сможете сделать.
Безлимит.ру Ответ представителя Безлимит.ру 7 апреля, 2023 год
Добрый день, Николай! Мы обеспокоены Вашим отзывом и описанием ситуации.
Мы хотим разобраться с этой ситуацией и помочь решить вопрос.
Отправьте, пожалуйста, свои контактные данные на нашу почту [email protected] и наш старший менеджер свяжется с Вами для решения этой ситуации.

Контакты для связи с нами: +7(495)966-9999
WhatsApp, Viber, Telegram +7(903)966-99-99

С уважением, Безлимит.
Показать 1 ответ

Качество сети отличное, но в последнее время бывают сбои.

Клариса 30 марта, 2023 год
Использую связь Безлимит 2 года, купила сим-карту с тарифом "Интернет 499".
Тариф хороший, но вот на днях тариф сократился до 300 гигабайт из 500 гигабайт.
Объяснили все тем, что связь дорожает и минцифры решили сократить объем используемого трафика. ну ладно, спасибо что это есть, это все равно лучше, чем 30 гигабайт.
Достоинства:
  1. Связь хорошая
Недостатки:
  1. Обрезали гигабайты

Реально достойная связь

Валентин 6 февраля, 2023 год
Безлимит - это достойная связь. Цена ниже чем у других операторов, а качество лучше.
Пробую разные ништяки и пока всё приколдесно

Дружелюбная атмосфера

Жека 1 февраля, 2023 год
Комфортный офис. Ходит корпоративный транспорт от метро Беговая, удобно добираться. Коллеги у меня хорошие, веселые. Руководство не злое, дружелюбное.

Все работает теперь хорошо.

Геннадий 28 января, 2023 год
Переехали в частный дом и прежний сотовый оператор просто умер. Даже одной палочки не было, просто нет сети. Рядом с домом вышка Вымпелком стоит, вот я и подключил Безлимит. Все работает теперь хорошо. Думаю еще одну сим-карту для модема купить.

SUPER SUPER

Дамир 24 января, 2023 год
Много лет пользуюсь и я не помню такого случая чтобы связь обрубилась. Покрытие у Безлимита - супер!

Сим-карта интересная

Ваня 20 января, 2023 год
Купил здесь сим-карту для своего бизнеса. Красивый и запоминающийся номер. Теперь клиентам не обязательно носить с собой визитку. Номер телефона постоянно крутиться на уме.

Лучшее по цене

Витя 6 января, 2023 год
Я пользовался 4 разными операторами сотовой связи. И только Безлимит оказался лучше по цене и качеству связи. Абонентская плата списывается в равных долях каждый день и лишних списаний не происходит.

Заработок хороший

Андрей 19 декабря, 2022 год
Стал дилером совершенно случайно, начал копаться в приложении мобильном а там даже "инструкция" была "как стать дилером?". И я сам во всем разобрался и начал свою деятельность в компании.

Связь отличная

Захар 15 декабря, 2022 год
Спасибо сотовому оператору Безлимит за замечательные тарифы, которые не просто наполнены всем необходимым, но выгодны по цене. А также качество связи в Безлимит не зависит от местонахождения, связь отличная всегда!

Хороший оператор

Михаил 11 декабря, 2022 год
Безлимит оказался достаточно хорошим оператором. Компания предлагает невероятное количество трафика и других опций за небольшие деньги. Можно классно экономить.

Вообще нет проблем

Борис 7 декабря, 2022 год
Безлимит мне нравится тем, что у них есть тарифы под любые потребности пользователей, также есть много услуг по низкой. Связь устойчивая, мобильный интернет не подводит.
Достоинства:
  1. Плюсы одни
Недостатки:
  1. Минусов нет

Хорошее приложение

Дамир 3 декабря, 2022 год
Мне изначально не все понравилось, было неудобно регистрироваться. А со временем я начал активно пользоваться мобильным приложением и понял что не все так плохо. Здесь можно сделать практически все, оказалось хорошее приложение.

Узнал из интернета

Петр 29 ноября, 2022 год
О компании Безлимит я узнал из интернета. Прошлый оператор достал списывать по своему желанию деньги. И вот я решил попробовать воспользоваться связью Безлимит. Выбрал себе хороший номер с прикольной комбинацией за классную цену.

Выгодные междугородние звонки

Арсений 25 ноября, 2022 год
Пользуюсь тарифом "Яркий Кавказ" несколько месяцев. Доволен соотношением цени и качества. Связь не пропадает даже в междугородних поездках. Все траты по связи можно отследить в мобильном приложении.

Много интернета и ещё есть много разных услуг бесплатных

Антуанетта 24 ноября, 2022 год
У безлимита есть такая история, что если ты не пополнишь счет до начала следующего месяца, номер заблокируют до пополнения баланса. Это конечно очень удручало. Сейчас же подключила себе автоплатеж, и вообще не беспокоюсь о том, сколько там у меня средств на счете. Точно знаю, что номер не блокнут. Стало гораздо проще 😏

Не оператор а брат лицо "безлимит"

AleksandraMR 21 ноября, 2022 год
Мошенники, выдаёт за оператора себя! А сами обычное ООО , которое в аренду сдаёт номера, при этом клиенту не говорит об этом. Так что задумайтесь и прочитайте договор этих мошенников

Хорошие сотрудники

Никандр 21 ноября, 2022 год
В Безлимит работают грамотные и вежливые сотрудники, после приобретения сим-карты в интернете, потребовалась помощь с подключением. Оператор в чате приложения помог мне с подключением.

Отличное качество обслуживания

Варя 17 ноября, 2022 год
Без преувеличений имею хороший номер и выгодный для себя тариф. Потихоньку убеждаю своих близких переключиться и перейти к сотовому оператору Безлимит.

Линейка интересных тарифов

Роман 13 ноября, 2022 год
Еле как подобрал себе тариф, очень тяжко найти себе то что надо среди огромного списка. Но мне все же это удалось. Сейчас за небольшую сумму абонентской платы, практически полный Безлимит. пользуюсь на полную катушку.

Удобство превыше

Харитон 9 ноября, 2022 год
Я всем доволен. Безлимит-топ! Очень удобно пользоваться. Тарифы за приемлемую цену, звоню много, а минуты не заканчиваются. Никто дополнительных услуг не навязывает. Если что-то надо, то можно спокойно подключить что надо.

Безлимит хороший

Леон 5 ноября, 2022 год
Пока читал отзывы у операторов разных понял сто все плохие. людям всегда все не нравится. И самое забавное пока сам не проверишь не поймешь что тебе подходит а что нет. Так я и нашел себе Безлимит и радуюсь.

Доволен связью и интернетом

Евгений 4 ноября, 2022 год
Пользуюсь год, доволен как слон. Удобный личный кабинет для пополнения баланса, просмотра и пополнения остатков, отслеживаю расходы жены и сына, дочки, также есть общение с поддержкой. Отвечают быстро и по делу

Все слажено работает!

Саша 2 ноября, 2022 год
Заказала сим-карту с заменой номера. Связь работает отлично, без запиночки. Скорость интернета весьма высокая 105 мегабит в секунду. Также есть удобные пакеты услуг для путешествий и прослушивания музыки.

Мне повезло с оператором

Таисия 30 октября, 2022 год
В Безлимите мне очень повезло с коллективом. все сотрудники отзывчивые, если у меня возникают вопросы, мне помогают найти на них ответ. Всегда помогут

Классная атмосфера

Эдуард 25 октября, 2022 год
Очень дружелюбная компания, мне находится в такой обстановке комфортно. наставники в компании выводят к результату за руку. И это вдохновляет.
Адрес: Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
Телефон: +7 (495) 966-99-99