Безлимит.ру отзывы

Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А

Безлимит сегодня рулит.

Мирина 21 октября, 2022 год
Безлимит сегодня рулит. Я подключилась на самый дешёвый тариф и мне этого достаточно. Скорость интернета наивысочайшая, дозвониться можно практически из любого места

Супер стабильная связь

Дарья 17 октября, 2022 год
В последнее время качество связи моего уже прошлого сотового оператора упало до плинтуса. Посмотрел наши сотовые вышки рядом и выбрал Безлимит! Работает все стабильно.

Акции хорошие

Феодосия 13 октября, 2022 год
Хороший сервис. На сайте и в приложении всегда есть информация о акциях. Также в чат поддержке работают квалифицированные сотрудники.

Ловит в деревне

Лиза 9 октября, 2022 год
Живу в частном доме вокруг одни леса, да поля. О 4G и думать смысла не было. Пока искала товары на Вайлдберриз, наверное по моим запросам в интернете, мне приложение само порекомендовало Безлимит. Купила ради интереса, и все работает.

Супер пупер интернет

Дима 5 октября, 2022 год
Сперва купил симкарту для простого общения. Мне понравилось, а потом уже купил симкарту с домашним интернетом. Домашний интернет выручает, подключается к телевизору, телефону и ноутбуку.

практически безлимитный интернет

Виктор 1 октября, 2022 год
Безлимит предоставляет практически безлимитный интернет. Я просто не знаю, куда можно деть 500 гигабайт интернета, поэтому и считаю, что это и есть настоящий Безлимит!

интернет, минуты и смс.

Сергей 30 сентября, 2022 год
Оператор Безлимит предоставляет хорошие условия для своих клиентов. Не дорогие тарифы, в пакете хватает всего; интернет, минуты и смс.

Интересная компания.

Марина 26 сентября, 2022 год
Муж наткнулся на отзывы оператора в социальных сетях. И решил подключить нас всех. Заказал сразу 10 симкарт и перевел нас на новые тарифы с сохранением номера. Интересная компания.

Как хочешь так и пользуйся.

Варист 23 сентября, 2022 год
Обычная связь и интернет за хорошую цену, нет абсолютно ни каких платный ненужных подписок и навязывания платных услуг. Как хочешь так и пользуйся. Главное плати вовремя.

большой пакет интернета

Гена 22 сентября, 2022 год
Подключил себе сим-карту с тарифом "быстрый интернет". Плачу в месяц 499 рублей за 499 гигабайт интернета. Скорость бешенная, играть в онлайн игры самое то!

Главное сбоев и проблем нет

Кулик 19 сентября, 2022 год
Пользуюсь Безлимитом продолжительное время. Много чего до него испробовал. Но доверие внушила только эта связь. Проблем никаких не было. Все всегда работает четко.

Хорошая симкарта

Николай 18 сентября, 2022 год
Купили с мужем специальную симкарту с уже готовым тарифом. Симка хорошо доказала себя в работе. Устойчивая и стабильная связь.

Как купить номер

Антон 17 сентября, 2022 год
Пришлось немного поразбираться. Купил сим на вайлдберрис. У них там каждый номер отдельно продается, не сразу понял систему. В итоге у меня теперь очень краисвый номер и хорошее приложение лк

Одобряю данного оператора

Аля 16 сентября, 2022 год
Связь ловит и интернет тоже, номер красивый, тариф не дорогой, приложение хорошо сделано. Ловит в универе там, где ни к кого не ловит, только у кого ещё билайн.

Связь иногда пропадает

Григорий 15 сентября, 2022 год
Давно являюсь клиентом компании Безлимит. Проблемы иногда все же бывают, связь пропадает в глухих местах. Но мне кажется подобная проблема у многих операторов.. Вышку в лесу не поставишь.
Достоинства:
  1. Связь

Связь достойная.

Константин 14 сентября, 2022 год
Связь достойная. Перед подключением, детально ознакомился с покрытием сети в моем регионе. Лично у меня все работает, как в городе так и за его пределами.

Всё классно

Поля 13 сентября, 2022 год
У Бизлимита отлчное приложение эвер! И ещё хорошая техническая поддержка. И ещё не дорогая абонка по моему тарифу.

Безлимитище

Гость 11 сентября, 2022 год
Пользуюсь очень давно. Они часто устраивают разные акции, в которых я периодически участвую. Часто проводят еще розыгрыши баллов

Cотовая связь

Гость 10 сентября, 2022 год
Радует интернет и стабильная сотовая связь. Не теряется на дороге и влесу. связь стабильна во всех местах.

Красивый номер

Мамай 9 сентября, 2022 год
Из плюшек в Безлимите - это красивые номера. В остальном всё также как у ддругих . Но я очень доволен

Качества сигнала хорошее

Антонина 7 сентября, 2022 год
Все для людей, большой пакет минут, смс и интернета подкупают. Качества сигнала хорошее. Все работает

Мне нравится сотрудничать

Гость 6 сентября, 2022 год
Работает бесперебойно. Нет никаких скрытых платежей. Все высвечивается и можно регулировать подключения. Интернет работает замечательно, пакета минут и смс мне достаточно.

Никаких дополнительных платежей

Евгения 5 сентября, 2022 год
Сотовый оператор называется Безлимит, у меня тариф Легкое общение 550 и стоит он 550 рублей в месяц.
За эти деньги я получаю красивый номер телефона 600 минут, 500 смс и 40 гб. Никаких дополнительных платежей не делаю.
Мне это очень нравится, потому что я использую весь трафик по полной.
Если хотите быть всегда на связи, то Безлимит для вас.

Пользуюсь и не жалуюсь

Жека 1 сентября, 2022 год
Меня к этой сети подключил брат, пользуюсь и не жалуюсь. Плачу 500 рублей в месяц, тарифного пакета мне хватает и даже ещё остается лишнее, без связи остаться не боюсь

Удобное приложение у безлимит

Алекс 31 августа, 2022 год
Безлимитом пользуюсь уже более 3 лет, перед эти был другой оператор , честно говоря го*но, подключают музыку без уведомление, у Безлимита всё по другому. Удобное приложение, можно проверить какой тариф и что подключено в данный момент, интернет берет везде, а в наше время без него никак. Сами менеджеры вежливые при разговоре, при разговоре в Вотсапе связь не прерывается, видео тоже... Читать отзыв Безлимитом пользуюсь уже более 3 лет, перед эти был другой оператор , честно говоря го*но, подключают музыку без уведомление, у Безлимита всё по другому. Удобное приложение, можно проверить какой тариф и что подключено в данный момент, интернет берет везде, а в наше время без него никак. Сами менеджеры вежливые при разговоре, при разговоре в Вотсапе связь не прерывается, видео тоже хорошо.

Всё нравится

Ида 31 августа, 2022 год
Нравится Безлимит тем, что можно легко самостоятельно подключить необходимые услуги. Конечно же, здесь имеется личный кабинет, где можно управлять уже подключёнными услугами, а также подключать/отключать уже имеющиеся как платные так и бесплатные услуги.

Безлимит семейный оператор

Оля 31 августа, 2022 год
Уже очень давно для себя мы выбрали Безлимит. К качеству связи претензий не было за все время использования. Интернет работает стабильно, хорошо. Операторы и техподдержка быстро реагируют на какие либо вопросы. На какие либо манипуляции с номером,не уходит много времени.

Давний клиент

Афоня 31 августа, 2022 год
Я очень долго пользуюсь оператором безлимит, я их давний и преданный клиент. Нравится качество обслуживания, как держит связь, у меня было мало случаев чтобы связь безлимита обрывалась, или мне было до кого-то не дозвониться, или кому то до меня.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Не нашёл

работаю дилером Безлимита

Варя 29 августа, 2022 год
подключилась к дилерке Безлимита прям на сайте у них. Рабоатю уже 3й месяц , системой начислений довольна, все честно без обмана

Дофига интернета

Гость 28 августа, 2022 год
Оформил заказ симки на яндекс маркете. Зарегал и активировал ее быстро, связь оч хорошая и инет быстрый. У меня тариф легкое общение за 550 рублей в него входит 40 гб инета и 600 минут разговоров , лично мне этого дофига никогда не тратил больше, но если че можно всегда докупить гб или сменить тариф. Крч всем доволен не на что... Читать отзыв Оформил заказ симки на яндекс маркете. Зарегал и активировал ее быстро, связь оч хорошая и инет быстрый. У меня тариф легкое общение за 550 рублей в него входит 40 гб инета и 600 минут разговоров , лично мне этого дофига никогда не тратил больше, но если че можно всегда докупить гб или сменить тариф. Крч всем доволен не на что не жалуюсь.
Достоинства:
  1. Много
Недостатки:
  1. Нету
Адрес: Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
Телефон: +7 (495) 966-99-99