Не начисляют кешбэк, скорее всего оставляют его себе - Отзывы о Biglion

Biglion
Отзыв написан 17 мая, 2022 год 143 просмотра
Осуществил 4 покупки на али, сделал фото каждого шага оформления заказов, в итоге кешбэка нет, хотя раньше начисляли. Отвечают партнер не подтвердил, а вы нарушили правила, какие не ясно, читайте инструкцию. Переписка ни к чему не привела. Я сделал вывод что эта шарага протухла, если таким образом наживается на клиентах. Купонов стало мало, а учитывая большое количество судебных разбирательств и огромное сокращение штата в прошлом году можно сделать выводы. Я больше их услугами не пользуюсь и вам не советую.
Достоинства:
  1. Их уже нет.
Недостатки:
  1. Множество, в отзыве указано.

Ответ представителя Biglion 19 мая, 2022 год
Очень жаль, что у Вас сложилось столь негативное мнение о нашей компании. К сожалению, начисление кэшбэка не всегда зависит от нас, он также должен быть подтвержден партнером и с Вашей стороны должны быть выполнены все условия, которые прописаны на нашем сайте и представлены на странице с магазином партнера. Если было нарушено условие или партнер не подтвердил заказ, кэшбэк не может быть подтвержден. Пожалуйста, сообщите номер Вашего обращения в службу поддержки, проверю информацию.
Дмитрий 19 мая, 2022 год
2022042510381501 Вы уже проверяли много раз. Если от вас не зависит начисление то не надо этим заниматься и пудрить мозги людям. А впечатление у меня по фактам их не опровергнуть.
Ответ представителя Biglion 20 мая, 2022 год
К сожалению, системой не был зафиксирован переход на сайт партнера с нашего сервиса. На скриншотах, которые Вы предоставили, мы также не видим перехода через сервис на сайт партнера для оформления каждого заказа. Нам очень жаль, но в данном случае мы не можем подтвердить начисление кэшбэка. Ваше мнение мы примем во внимание. Сожалеем, что разочаровали Вас.
Дмитрий 20 мая, 2022 год
Что и требовалось доказать. Их система не функциональна, страдает клиент. Фото каждого шага и подтвержденный заказ ни о чем не говорят. Вам надо сожалеть о потерянных клиентах и репутации. Продолжайте читать по этому факту мои отзывы и отвечать на запросы контролирующих органов.

Отзывы об интернет-каталогах Москва

Отзыв об Интернет-каталоги Москва. Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

Автогрупп Москва

Интернет-магазины, Москва, ул. Героя России Соломатина, 6, корп. 10, посёлок завода Мосрентген
Рекомендую Регулярно покупаю запчасти в Автогрупп. Делала предзаказ, привезли быстро, качество отличное. Радует соотношение цены и уровня услуг
Biglion
Компания Biglion - лидер российского рынка по продаже скидочных купонов. Biglion – это лучшие предложения от кафе, ресторанов, салонов красоты, а еще масса развлечений, увлекательных путешествий, товары с доставкой на дом и многое другое. Biglion - это возможность пользоваться самыми разными услугами, покупать товары и путешествовать по всему миру с... подробнее

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д. 118, к. 1
Телефон: +7 (495) 649-64-91