Billa отзывы

Billa

Не добросовестные кассиры

Катерина 18 сентября, 2019 год
Три раза заходила в магазин билла на прошлой неделе. В первый раз дали буклеты с акциями и наклейки стала их собирать и по этому зашла еще 2 раза, но при сумме в чеке на 800 и 1500 мне выдали в первый раз 5 а во второй 8 'вишенок"на вопрос почему ведь они выдаются за каждые 100 р. Отвечали что кончелись... Читать отзыв Три раза заходила в магазин билла на прошлой неделе. В первый раз дали буклеты с акциями и наклейки стала их собирать и по этому зашла еще 2 раза, но при сумме в чеке на 800 и 1500 мне выдали в первый раз 5 а во второй 8 'вишенок"на вопрос почему ведь они выдаются за каждые 100 р. Отвечали что кончелись и это в 15.00 спрашивается для кого эти розыгрыши?

Вот так бы всегда, как во время проверки магазина

Арина 7 сентября, 2019 год
 Отзыв о Billa по адресу Москва, Волгоградский проспект, д. 73 В августе в Билле (Волгоградский пр д 73) идет полномасштабная проверка и до сих пор. Чистота и порядок, в колбасном отделе только продавцы-славяне, рыба в какой-то упаковке непонятной (это не нравится). Изготовление суши , блинов не работает уже месяц (якобы профилактика) Нелегальных продавцов, не оформленных и без медкнижки все куда-то исчезли. Все такие вежливые и ласковые. Вот так бы... Читать отзыв В августе в Билле (Волгоградский пр д 73) идет полномасштабная проверка и до сих пор. Чистота и порядок, в колбасном отделе только продавцы-славяне, рыба в какой-то упаковке непонятной (это не нравится). Изготовление суши , блинов не работает уже месяц (якобы профилактика) Нелегальных продавцов, не оформленных и без медкнижки все куда-то исчезли. Все такие вежливые и ласковые. Вот так бы всегда. Почаще бы были бы проверки в этом магазине.
Достоинства:
  1. акции
Недостатки:
  1. много продавцов неславянской внешности до проверки, продавцы в колбасном-рыбном могут нахамить

В отличии от гребаной 5 Пятерочки в Билли работают адекватные люди

Покупатели постоянные в БИЛЛЕ 21 июля, 2019 год
Вчера в 5 Пятерочке на Перовской 4 в москве были свидетелями хамтсва приезжих с азии хамок. которые демонстративно игнорировали покупателей русских мужчин в рабочей форме с хлебом и молоком. там какя то типа началница просто с волочь приезжая без очереди и ни на кого не гляда позвала приезжую в хиджабе и долго общаяясь с ней на их языке обслуживала ее... Читать отзыв Вчера в 5 Пятерочке на Перовской 4 в москве были свидетелями хамтсва приезжих с азии хамок. которые демонстративно игнорировали покупателей русских мужчин в рабочей форме с хлебом и молоком. там какя то типа началница просто с волочь приезжая без очереди и ни на кого не гляда позвала приезжую в хиджабе и долго общаяясь с ней на их языке обслуживала ее хотя та прошла почти без очереди. люди стоят в одной аэта с волочь прощшла специально на свободную кассу чтобы обслужить хиджабную гражданку. это е п ть за спящие ячейки окопались в пятерочке. мало того что московским девчатам негде работать а эта приезжая г ниль пользуясь добротой людей прижилась прижралась теперь и жрут и пью т рожаю и еще русских уни жают на их собственной земле это что такое?? что за геноцид русских на их историчксой родине. вон из россии азиатчиков о хуе вших от безнаказанности. теперь вообще не пойте в эту 5пятерку нас было 5 человек.

спасибо большое

Гость 20 июля, 2019 год
 Отзыв о Billa по адресу Москва, проспект мира 122 Добрый вечер!
Хочу поблагодарить сотрудников магазина, который находиться по адресу ПРОСПЕКТ МИРА Д 122 К 1.
Добрый вечер!
Являюсь постоянным покупателем Вашего гипермаркета. Каждый раз прихожу с большим удовольствием, всегда доброжелательные продавцы и руководители, давно не видела такой сервис, не смотря на нехватку "рук", хотелось бы попросить руководство магазина, добавить не много людей, которых заменто не хватает на такую огромную площадь. Неоднократно вижу сотрудников Галину и Анжелику (к сожалению не запомнила фамилию), которая постоянно что то убирает... перебирает... и даже моет полы ((( Огромное человеческое спасибо, что еще есть такие клиент ориентируемые сотрудники.

Прекрасный магазин

Гость 8 июля, 2019 год
Ваша статистика. приведенная выше. проплаченная. Имела счастье. и не только я. последние годы посещать этот магазин. Ассортимент отличный. порядок везде. акции. выпечка...Лишили Воронеж последнего нормального магазина. Ну правильно. пусть быдло пользуется всякими народными Магнитами и Пятерками с примитивным ассортиментом и засаленными витринами.

Колбасный отдел

Покупатель Биллы 26 июня, 2019 год
 Отзыв о Billa по адресу Москва, Волгоградский проспект, д. 73 В целом колбасный отдел в Билле по Волгоградский проспект дом 73 отвратителен. Постоянно не бывает на месте ни одного продавца. Когда час пик - народ идет с работы - один продавец. На пожелание позвать второго продавца продавец Леонова орет, что все ушли домой и она одна и это в 19.00 в самый разгар торговли. Мало того, продавец Леонова еще грубая... Читать отзыв В целом колбасный отдел в Билле по Волгоградский проспект дом 73 отвратителен. Постоянно не бывает на месте ни одного продавца. Когда час пик - народ идет с работы - один продавец. На пожелание позвать второго продавца продавец Леонова орет, что все ушли домой и она одна и это в 19.00 в самый разгар торговли. Мало того, продавец Леонова еще грубая и нервная продавец.

Хамка высшего разряда

Таня 5 июня, 2019 год
 Отзыв о Billa по адресу Москва, Волгоградский проспект, д. 73 Очень непрофессиональные и неприветливые продавцы в отделе нарезки колбас. попросила нарезку колбасы самую тоненькую, так как не едим толстопорезанную. В ответ было наговорено столько гадостей, что так не режут и кто раньше резал - надо им руки оторвать и тд и тп. В итоге порезала с комментариями. На вопрос / где старые продавцы - ответила, что спились! фамилию не знаю... Читать отзыв Очень непрофессиональные и неприветливые продавцы в отделе нарезки колбас. попросила нарезку колбасы самую тоненькую, так как не едим толстопорезанную. В ответ было наговорено столько гадостей, что так не режут и кто раньше резал - надо им руки оторвать и тд и тп. В итоге порезала с комментариями. На вопрос / где старые продавцы - ответила, что спились! фамилию не знаю - на вид женщина-славянка пенсинерка с крашенными белыми волосами со стрижкой в очках. Хамка высшего разряда
Достоинства:
  1. есть
Недостатки:
  1. есть

Отвратный вкус

Гость 7 мая, 2019 год

Как можно подобное производить и продавать? За такое нужно в тюрьму сажать, аваш х детей и прочих отпрысков кормить произведенной вами же отравой

О хамском поведении кассира

Надежда 23 апреля, 2019 год
 Отзыв о Billa по адресу Москва, ул.800-летия Москвы дом 11 Кассир Абдулаев Саид(так написано на бейджике) мало того что хамит еще и без стеснения нецензурную брань применяет(такому ценному работнику ) ну просто нельзя на его хамство делать замечание.Этот магазин номер 00492 по ул. 800- летия Москвы дом 11

Кто ты такая, что спрашиваешь мое имя?

Тамара Аоександровна 18 марта, 2019 год
 Отзыв о Billa по адресу Москва, Волгоградский проспект, д. 73 Сегодня произошел конфликт с продавщицей в отделе капусты... Спросила , как ее зовут, бейджика у нее не было.На замечание, почему нет бейджика и почему так себя ведет, начала огрызаться. Ее поддержал продавец из пиццы ее же национальности. Вела себя агрессивно, сказала иди у касс руководство там и разбирайся. Что это было? Руководство такое же? Хабалистое? А естьу этой продавщицы... Читать отзыв Сегодня произошел конфликт с продавщицей в отделе капусты... Спросила , как ее зовут, бейджика у нее не было.На замечание, почему нет бейджика и почему так себя ведет, начала огрызаться. Ее поддержал продавец из пиццы ее же национальности. Вела себя агрессивно, сказала иди у касс руководство там и разбирайся. Что это было? Руководство такое же? Хабалистое? А естьу этой продавщицы медкнижка?! что за проходной двор? Жалко времени не было дальше разбираться/подруга ждала у выхода/. Все реже и реде хожу в этот магазин
Достоинства:
  1. норм
Недостатки:
  1. Продавцы нерусские

Благодарность!!!

Татьяна 12 марта, 2019 год
 Отзыв о Billa по адресу Москва, ул.Белозёрская д.11Г (Бибирево) Добрый день! Хочу выразить благодарность сотруднику вашей сети продавцу-кассиру Кехлеровой С.Ф. за культурное, грамотное и очень вежливое обслуживание покупателей. Всегда приветлива, с хорошим настроением,позитивна.Хочется побольше таких работников. Пожалуйста отметьте данного работника!!! Спасибо! Татьяна.

Нулевая клиентоориентированность

Инкогнито 11 февраля, 2019 год
 Отзыв о Billa по адресу Воронеж, Бульвар Победы, вл. 23Б Посетила гипермаркет билла осталась крайне недовольна....продавцы не первый раз уже недоброжелательно относятся и к своей работе и к покупателям ,но что бы отказать в продаже готовой продукции такого еще не встречала. Отказ был от 2 продавцов . Одна резала покупателю колбаску вежливо попросила перейти к другому продавцу так как она была надолго занята . А... Читать отзыв Посетила гипермаркет билла осталась крайне недовольна....продавцы не первый раз уже недоброжелательно относятся и к своей работе и к покупателям ,но что бы отказать в продаже готовой продукции такого еще не встречала. Отказ был от 2 продавцов . Одна резала покупателю колбаску вежливо попросила перейти к другому продавцу так как она была надолго занята . А в другом отделе девушка занималась закладкой теста в печь (без перчаток причем) и сказала что она не может и пртдолжила заниматься своим делом . Несмотря на возражение что мне нужна продукция из ее отдела готовой еды она продолжила игнор. Пришлось уйти без покупки и без обеда . Так как на все это я потратила весь перерыв.

Свой свояка видит издалека

Таня 8 февраля, 2019 год
 Отзыв о Billa по адресу Москва, Волгоградский проспект, д. 73 Билла Волгоградский проспект дом 73. Стою в очередь долго примерно в 18.00. За мной стоит узбекской национальности человек. Кассир увидела его и намекнула - подходи! естесственно, она ему пробила, а мы, идиоты, стоим в очередь! Кассир АБДУКААРОВА! Не Москва, а Ашхабад!..
Достоинства:
  1. Есть
Недостатки:
  1. Новые кассирши

Сотрудники которые шлют куда подальше

Ксения 25 декабря, 2018 год
 Отзыв о Billa по адресу Москва, Ленинский 74 Невозможно задать никому вопрос, сотрудники шлют не прямым текстом, а так, что понятно: «у нас Новый год- идите на хрен». Развернулась и ушла. А сотрудник отдела, что мне нужен - курит за углом. С наступающим! Больше не пойду.

Кассирша Мусуралиева

покупатель 28 ноября, 2018 год
 Отзыв о Billa по адресу Москва, Волгоградский проспект, д. 73 Billa на Волгоградском просп дом 73 ужасные кассирши. До фишки не хватило 2р 57 к. Сказала не положено. А своим соотечественникам из Кыргызстана положено? Еще 50 к не дала сдачи. Стараюсь меньше ходить в этот завлекательный магазин
Достоинства:
  1. Более-менее
Недостатки:
  1. Кассирши из Киргизиии

Билла возле дома

Елизавета 22 ноября, 2018 год
 Отзыв о Billa по адресу Москва, Зеленый проспект, д. 24 Живу на Зеленом проспекте и супермаркет у дома это мое спасение. После работы не хочется никуда далеко тащиться, а тут по пути от метро зашла, купила какие-то нужные продукты для готовки, а если очень уставшая иду, то есть и отдел с готовой продукцией, уже не раз брала там готовые ужины и все очень хорошо приготовлено. И иногда грешу там с... Читать отзыв Живу на Зеленом проспекте и супермаркет у дома это мое спасение. После работы не хочется никуда далеко тащиться, а тут по пути от метро зашла, купила какие-то нужные продукты для готовки, а если очень уставшая иду, то есть и отдел с готовой продукцией, уже не раз брала там готовые ужины и все очень хорошо приготовлено. И иногда грешу там с выпечкой.)
Как уследить за фигурой если под боком такие вкусные круассаны :)

Не профессионализм

Гость 24 октября, 2018 год
Хабаровская 12/23 24.10. В 16:50 стоя на 5ой кассе совершив пркупку и оплатив её кассир не спросил карту магазина на вопрос почему сказала « я не обязана ее спрашивать это вы должны об этом беспокоится это ваши деньги » позвали старшего кассира которая с распущенными волосами как на вечеринке подошла на кассу и облокотившись так что волосы легли на продукты... Читать отзыв Хабаровская 12/23 24.10. В 16:50 стоя на 5ой кассе совершив пркупку и оплатив её кассир не спросил карту магазина на вопрос почему сказала « я не обязана ее спрашивать это вы должны об этом беспокоится это ваши деньги » позвали старшего кассира которая с распущенными волосами как на вечеринке подошла на кассу и облокотившись так что волосы легли на продукты лежавшие на ленте ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО НОРМАЛЬНЫМ ?!?!? Вы персонал из МАГНИТА набираете ??? Прошу разобраться с данным инцидентом и доведите до сотрудников что если они ни кому ни чего не должны то хоть пускай интонацию выдерживают а не быдлят , а сотрудникам работающим с распущенными волосами донесите что они работают в продуктовом магазине а не в бытовой химии . Спасибо.

"Прощай, Билла!" или "Скидки в обмен на персональные данные."

Гость 22 октября, 2018 год
Теперь, чтобы купить товары со скидкой, необходимо иметь "Вкусную карту" магазина, которая выдается в обмен на персональные данные. Для несговорчивых скидок теперь не будет. Отоваривались там исключительно при наличии скидки на товар. Прощай, Билла!
Достоинства:
  1. близко
Недостатки:
  1. шантаж: скидки в обмен на персональные данные

Ну что ж, ты жадная такая...

Анна Николаевна 28 сентября, 2018 год
Зашла в Биллу Волгоградский просп дом 73 вечером. Моя покупка на сумму 596 р 33 к. Обслуживала кассир Перевалова. Фишку дала 1 шт. , несмотря что передо мной 2 мужчины отказались от фишек. Я попросила - девушка 5 р не хватило до 2-х, дайте еще одну. Не дала, ну пусть своим приезжим из Украины раздает.
Достоинства:
  1. нормально
Недостатки:
  1. кассиры и охранники

Часто делаю покупки

Гость 18 августа, 2018 год
Билла - мой самый любимый супермаркет в плане выбора продуктов и интерьера. В нем есть и редкие продукты и хороший выбор алкогольных напитков. По срокам годности - тоже все в порядке, лично я ни разу не попадала на просроченные продукты. Полки всегда забиты и часто бывают скидки или акционные предложения. Правда не все кассы работают, когда люди обычно скупаются после... Читать отзыв Билла - мой самый любимый супермаркет в плане выбора продуктов и интерьера. В нем есть и редкие продукты и хороший выбор алкогольных напитков. По срокам годности - тоже все в порядке, лично я ни разу не попадала на просроченные продукты. Полки всегда забиты и часто бывают скидки или акционные предложения. Правда не все кассы работают, когда люди обычно скупаются после работы, поэтому приходится по 15 минут стоять в очереди.

Редкие товары

Регина Соломатина 12 июля, 2018 год
 Отзыв о Billa по адресу Москва, ул. Народного Ополчения, 28 Очень люблю Билла за то, что всегда можно найти доступные по ценам редкие продукты (сироп агавы, кокосовое молоко, соус к пасте из паприки и чили). Кроме редких товаров хочу отметить отличный мясной отдел, что обычно редкость для сетевых, тут всегда все свежее и действительно вкусное! И отдельная благодарность работникам филиала на Народного Ополчения за их внимательность и отзывчивость -помогают найти... Читать отзыв Очень люблю Билла за то, что всегда можно найти доступные по ценам редкие продукты (сироп агавы, кокосовое молоко, соус к пасте из паприки и чили). Кроме редких товаров хочу отметить отличный мясной отдел, что обычно редкость для сетевых, тут всегда все свежее и действительно вкусное! И отдельная благодарность работникам филиала на Народного Ополчения за их внимательность и отзывчивость -помогают найти нужный товар, оперативно решают любые вопросы и всегда очень вежливы!
Достоинства:
  1. Свежее мясо, редкие товары, персонал
Недостатки:
  1. Жалко, что не круглосуточный

Сухофрукты

Анастасия 2 июля, 2018 год
 Отзыв о Billa по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 32 Хороший магазин, только сюда и хожу. Мне часто бывают нужны сухофрукты и я всегда могу их найти тут, и мясо тут хорошое очень. Жаль, что не могу найти тут сухофрукты от http://rivalfruit.ru/products , они мне очень нравятся. Сейчас на рынке есть что угодно, а вот качество оставляет желать лучшего. Кто где покупает ? что посоветуете ?
Достоинства:
  1. Удобно и чисто, мне всегда тут комфортно
Недостатки:
  1. не всегда могу найти все что мне нужно

Хороший выбор

Камилла 27 июня, 2018 год
 Отзыв о Billa по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 32 Живу на Бауманской и Billa находится прямо у метро, что значительно упрощает жизнь, потому что удобно по пути домой заходить за всем необходимым. Широкий ассортимент, вполне адекватный персонал, главное все свежее, потому что в других сетевых часто натыкаюсь на просрочку, в Billa за все время ни разу ничего не попалось good

Работаю 14 минут

Тамара 22 июня, 2018 год
 Отзыв о Billa по адресу Москва, Волгоградский проспект, д. 73 Стою в очередь в кассу. Одиннадцатый час. Очередь человек 15. Я на подходе, вероятно, отстояла минут 8-10. И вдруг кассир Абдукеримова говорит, скажите там, что я работаю ещё 14 минут. Я говорю, народ у нас терпеливый, немного повозмущались и стоят дальше, сказав кассиру, у вас же палка есть - касса не работает и обычно предупреждают последнего покупателя. Кассир Русский язык... Читать отзыв Стою в очередь в кассу. Одиннадцатый час. Очередь человек 15. Я на подходе, вероятно, отстояла минут 8-10. И вдруг кассир Абдукеримова говорит, скажите там, что я работаю ещё 14 минут. Я говорю, народ у нас терпеливый, немного повозмущались и стоят дальше, сказав кассиру, у вас же палка есть - касса не работает и обычно предупреждают последнего покупателя. Кассир Русский язык поняла и сказала предупредить последнего покупателя в голубой рубашке. За мной кстати, стоял болельщик футбола из Финляндии, человек был немного шокирован этой очередью, но ничего выдержал. Девушка пыталась спросить, куда звонить, так как очереди огромные, кассир сказала бесполезно. Старший кассир тоже за кассой. А что в этом супермаркете в 22.00 уже нет управляющей, когда огромные очереди? А ну да, как можно беспокоить царицу Управляющую? Сами пришли, поэтому и стойте в очередь. Тоже мне , чего захотели, чтобы очереди были из 1-3 человек?

Якобы ошиблась кассир Сабаева

Гость 17 июня, 2018 год
 Отзыв о Billa по адресу Москва, Волгоградский проспект, д. 73 Моя покупка стоила 1086-40. Я отдала кассиру 2000-00, так как у меня не было мелких денег. Кассир Сабаева мне сдала 814-00. А должна была 913-60, 40 коп, наверное, компенсация за 100 р. Даже глазом не моргнула и не извинилась. Это, что в этом магазине в порядке вещей обсчитывать покупателей? И не надо говорить, что это единичный случай! Товарищ... Читать отзыв Моя покупка стоила 1086-40. Я отдала кассиру 2000-00, так как у меня не было мелких денег. Кассир Сабаева мне сдала 814-00. А должна была 913-60, 40 коп, наверное, компенсация за 100 р. Даже глазом не моргнула и не извинилась. Это, что в этом магазине в порядке вещей обсчитывать покупателей? И не надо говорить, что это единичный случай! Товарищ Управляющая, почему в вашем магазине обсчитывают покупателей? Семья, которая была за мной в очереди, сказали, это в порядке вещей, вроде бы нечаянно. Я думала, что советские кассирши-воры давно в прошлом, оказывается нет. Им на смену пришли другие, в частности, кассирша из Киргизии Сабаева. Если ошиблась, то почему в свою пользу? И это в 11.00 утра. Осадочек остался.
Достоинства:
  1. Ассортимент нормальный
Недостатки:
  1. Обман на кассе

Лучшие акции

Марина 15 июня, 2018 год
 Отзыв о Billa по адресу Москва, ул. Красная Пресня, д. 23 Переехали с мужем пару месяцев назад 1905 года, совсем рядом Билла и это мое спасение! Серьезно! Ну то есть с учетом того, что это почти центр, тут очень сложно оказалось найти что-то для ежедневных покупок. Либо дорого, либо неудобно идти, либо частные магазины с сомнительными товарами от сомнительных людей. Зато Билла всегда рядом и выручает. Овощи всегда свежие, мясо их... Читать отзыв Переехали с мужем пару месяцев назад 1905 года, совсем рядом Билла и это мое спасение! Серьезно! Ну то есть с учетом того, что это почти центр, тут очень сложно оказалось найти что-то для ежедневных покупок. Либо дорого, либо неудобно идти, либо частные магазины с сомнительными товарами от сомнительных людей. Зато Билла всегда рядом и выручает. Овощи всегда свежие, мясо их местное муж уплетает за обе щеки, а я наслаждаюсь выпечкой фирменнойredface Очень рада, что есть такой магазин под боком, надеюсь, что и дальше будет радовать)
Достоинства:
  1. Свежие продукты, приветливый персонал, наивкуснейшая выпечка
Недостатки:
  1. Быстро заканчивается акционный товар :( все разбирают
Гость 2 июня, 2018 год
Сегодня, в магазине, на ул. Сущевский вал, улыбаясь кассирша добавила в чек сыра на 400 руб. Больше ни ногой ни другим органом.

Отличный ассортимент

Ксения 29 мая, 2018 год
 Отзыв о Billa по адресу Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 22 good
good
Ассортимент клёвый. И этим всё сказано! Как ни приду закупаться – всё свежее, фермерские овощи радуют. Кстати их ТМ Clever вполне себе ничего за ту цену, по которой лежит на прилавках. Затарила таким образом дачные запасы) А ещё акции – на самом деле выручают! Недавно кстати опробовала и готовую еду в Билле. Вообще этим не грешу, но работа такая работа – к плите дома совсем не было времени подойти. Так вот еда на вынос у них вкусная, никаких казусов не произошло)

Охрана

Гость 21 мая, 2018 год
 Отзыв о Billa по адресу Москва, Волгоградский проспект, д. 73 Если её можно так назвать. Билла Волгоградский проспект дом 73 стр1. Отвратительнейшая охрана в лице узбека Курбанмедов. Только что спустился с гор, не знает своих обязанностей, следит только за русскими. Маргинал, обзывается. Русский не знает. Зачем он там?
Достоинства:
  1. Не знаю
Недостатки:
  1. Охрана дагестанская

От всех работников биллы именно граждан рф

ПОМОГИТЕ НАЧАЛЬСТВО НАМ,,СОТРУДНИКИ ВСЕЙ СЕТИ БИЛЛА 21 апреля, 2018 год
Верните подработки людям они хотят работать,половина работников которые в компаний работали почти по пять лет ушли в пятёрочку и викторию,вот что сделают и остальные работники по всей сети если до конца месяца не вернут всем подработки как и было раньше,надоело уже всем общаться с народом под названием текучка кадров,придут день поработают и всё ну максимум два и всё больше не... Читать отзыв Верните подработки людям они хотят работать,половина работников которые в компаний работали почти по пять лет ушли в пятёрочку и викторию,вот что сделают и остальные работники по всей сети если до конца месяца не вернут всем подработки как и было раньше,надоело уже всем общаться с народом под названием текучка кадров,придут день поработают и всё ну максимум два и всё больше не приходят так как их эта работа не устраивает,большая текучка кадров и при чём у наших друзей из снг больше привилегий чем у коренных россиян как это понимать,скажу честно и напрямую если с момента публикаций этого коментарий и в течений трёх рабочих дней нам не вернут наши подработки мы знаем куда обратиться я надеюсь вы понимаете что роспотребнадзор санпидемстанция с нашими фото и видео практически с каждого филиала, заинтересуется всей сетью БИЛЛА...МЫ ХОТИМ ЧТОБЫ ВСЁ БЫЛО КАК РАНЬШЕ С ПОДРАБОТКАМИ ПО 11 И 10 ЧАСОВ И ВСЁ.
Это информация уже доведённых до отчаяния ваших сотрудников не одного отдельно взятого филиала а всей сети почти,не лизинги должны работать а родные сотрудники с ежедневными подработками для всех сотрудников,408 ФИЛИАЛ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ
Billa
Супермаркеты BILLA (Билла) соответствуют европейским стандартам. Оборудование, свет, кассовые системы поставляются лучшими мировыми компаниями и, прежде всего являются экологически безвредными и удобными для покупателей. В среднем супермаркеты BILLA занимают территорию площадью от 400 до 2 000 квадратных метров. В день один магазин может обслужить до 7000 клиентов (некоторые супермаркеты способны... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Магнит