Бинбанк отзывы

Отзывы об услугах банка: Бинбанк онлайн, кредиты, вклады, банкоматы
Бинбанк
38 отзывов / 21061 просмотр

Бинбанкотзыв - мошенничество, некомпетентность, неуправляемость, колле

Шмарин Вячеслав Игоревич 3 июня, 2016 год
Обвиняю Бинбанк в применении мошеннических схем, полном внутреннем хаосе и некомпетентности персонала и сотрудничестве с безумными коллекторами.
Открывал карту в Приват-Банке. (В последствии российское подразделение Привата было куплено и стало частью Бинбанка.) В отделении банка мне сказали что дебетовых карт нет, но кредитная с нулевым кредитным лимитом это ровно тоже самое. Я уточнил, что платы за обслуживание нет и кредитный лимит «о» - т.е. в минус попасть невозможно и открыл карту. Меня уговорили взять страхование суммы на карте за 60 р. в месяц, уточнив что если на карте нет денег то страхование не начисляется, а если есть то автоматом списывается с остатка до нуля. Я согласился. Для активации карты по требованию банка закинул на счет 100 руб. Больше я картой не пользовался, по ней нет ни одной транзакции.
Через год мне вдруг сообщают, что у меня долг 600 руб. Конечно я удивился, т.к. долгу даже гипотетически неоткуда было взяться. Приехал в отделение и уточнил. Оказалось, банк со 100 руб. списал 60 страховку, а в следующий месяц чтобы продолжать списания взял и сам мне увеличил кредитный лимит (не знаю даже насколько). И дальше банк начал сам себе бодро платить деньги за страховку вписывая мне это в долг. Данная махинация является в чистом виде МОШЕННИЧЕСТВОМ. При этом чтобы не подставлять «честное» имя банка под эти операции банк создал прокладку в виде «Бинбанк кредитные карты» - дочернюю организацию с названием схожим до степени смешения. Понятно, что за мошенничество отвечать все равно Бинбанку.
25 марта 2015 г. я в офисе банка написал заявление с требованием предоставить все исходные документы, договора и основания к начислению мне долга. Оператор ничего объяснить мне не смог только принял заявление и сказал, что ответ будет в течении месяца. На 16/04/2016 ответа до сих пор нет.
При этом с 600 рублей долга банк начал начислять проценты 05/04/2016 мне указывают долг 12000 руб. На мое требование объяснить, как именно начисляются проценты представители банка объяснить не могут.
Параллельно банк передал мой долг в коллекторское агентство и в течении нескольких лет их представители пытаются меня терроризировать. Звонки и СМС в то числе ранним утром в выходные, извещения о том, что приедут ко мне домой разбираться (чтобы я не уходил на работу), угрозы и бланки об описи моего имущества… При разговоре с коллекторами, с представителями банка, со службой безопасности банка практически все выслушав историю соглашаются, что я ничего не должен, но при этом говорят, что у них нет полномочий как то повлиять на ситуацию, и кто может на нее повлиять они не знают. И звонки продолжаются.
Из этого я делаю вывод о тотальной некомпетентности и полном внутреннем хаосе в этом банке.
Люди ни в коем случае не связывайтесь с этой организацией.

беспредел

Гость 19 апреля, 2016 год
Я стала клиентом Бинбанка,после того как этот банк купил Москомприватбанк.Через какое то время начались проблемы,.Без предварительного уведомления стали менять условия договора.,после внесения платежа, с кредитки стала исчезать часть суммы.В офисе дают какие то смутные объяснения! А сейчас вообще увеличили сумму платежа,без предварительного предупреждения,о смене условий договора.В новой версии онлайн банка очень неудобно и долго искать остаток задолженности,нельзя самой расчитать сумму... Читать отзыв Я стала клиентом Бинбанка,после того как этот банк купил Москомприватбанк.Через какое то время начались проблемы,.Без предварительного уведомления стали менять условия договора.,после внесения платежа, с кредитки стала исчезать часть суммы.В офисе дают какие то смутные объяснения! А сейчас вообще увеличили сумму платежа,без предварительного предупреждения,о смене условий договора.В новой версии онлайн банка очень неудобно и долго искать остаток задолженности,нельзя самой расчитать сумму минимального платежа,да и вообще личный кабинет стал неудобен в пользовании.

Ste

ste 2 марта, 2016 год
Банк более-менее. Офис на Луначарского в Питере. Получил потребительский на пол-лимона без вопросов. Вернул полностью примерно через полгода. В конце 14-го хотел кредит на машину, лучшее предложение дал банк Санкт-Петеребург. Оказаось что бинбанковцы не дали в кредитное бюро информацию о погашении кредита, т.е. попортили мне кредитную историю. Так вот - мне вешали на уши лапшу что я сам должен найти... Читать отзыв Банк более-менее. Офис на Луначарского в Питере. Получил потребительский на пол-лимона без вопросов. Вернул полностью примерно через полгода. В конце 14-го хотел кредит на машину, лучшее предложение дал банк Санкт-Петеребург. Оказаось что бинбанковцы не дали в кредитное бюро информацию о погашении кредита, т.е. попортили мне кредитную историю. Так вот - мне вешали на уши лапшу что я сам должен найти где это бюро кредтитных историй и самостоятельно доказывать что я не должник. Пока не включил видеозапись разговора в офисе у всех на виду, выдать мне справку что я долг погасил полностью и вовремя они ни в какую не хотели.

Банк не отвечает на письма клиентов

Гость 2 февраля, 2016 год
Банк не отвечает на письма клиентов, нет ответа на вопрос заданный по эл.почте 11 января

Ужасное обслуживание, скрывают документы, навязывают ненужное

Сергей 27 ноября, 2015 год
 Отзыв о Бинбанк по адресу Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, 32/65 Отвратительное обслуживание. 25 декабря приехал в офис в ростове на шолохова 32/65. Попросил проконсультировать по вкладам и сказал, что мне интересен хит сезона, вместо этого кассир Тоноян Лианна предложила вклад новый год. Когда спросил не будут ли там ниже проценты в итоге, заявила что не знает и что можно посчитать. Потом предложила какую то услугу с альфастрахованием, тоже объяснил что... Читать отзыв Отвратительное обслуживание. 25 декабря приехал в офис в ростове на шолохова 32/65. Попросил проконсультировать по вкладам и сказал, что мне интересен хит сезона, вместо этого кассир Тоноян Лианна предложила вклад новый год. Когда спросил не будут ли там ниже проценты в итоге, заявила что не знает и что можно посчитать. Потом предложила какую то услугу с альфастрахованием, тоже объяснил что не нужно.
На просьбу познакомить с договором о счете мне ответили отказом. Задали вопрос зачем мне это нужно и почему я им не доверяю и обманывали ли меня где то. Ответил что обманывали, поэтому хочу изучить документы, но мне заявили что директор не разрешает, так не принято и вообще это очень серьезный банк, который не обманывает. Попробовал настоять, но мне в итоге принесли таблицы с условиями вклада, которые есть на сайте.
Заявили, что договор могу увидеть только в момент подписания. А если вдруг мне что то потом не понравится, то я смогу его в любой момент расторгнуть.

ответ банка на мою жалобу:
Уважаемый Сергей, здравствуйте!
По имеющейся у нас информации, сотрудник офиса предоставил Вам всю необходимую документацию по вкладам, и Вы остались довольны обслуживанием!

отзыв об обслуживании в банке

Гость 5 августа, 2015 год
 Отзыв о Бинбанк по адресу Кемерово, ул. Ноградская, 1 Обратилась за потребительским кредитом.Ходила собирала справки.МУРЫЖИЛИ,МУРЫЖИЛИ! Москва одобрила кредит,в этом банке не выдали .На реструктуризацию и не знают как оформлять!Зато кредитную карту втюхивают! САМОЕ БЕЗОБРАЗНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Андрей 12 февраля, 2014 год
Была такая ситуация у меня. Очень срочно понадобились деньги. Раньше вообще никогда не связывался с кредитами и с банками, а тут пришлось. Было уже пол пятого вечера и я кинулся в ближайшие отделение банка, им оказался Бинканк. Они работали до 17.00. Сначала предложили прийти завтра с утра, но потом выслушали мою ситуацию и девушка, которая все оформляла задержалась на час,... Читать отзыв Была такая ситуация у меня. Очень срочно понадобились деньги. Раньше вообще никогда не связывался с кредитами и с банками, а тут пришлось. Было уже пол пятого вечера и я кинулся в ближайшие отделение банка, им оказался Бинканк. Они работали до 17.00. Сначала предложили прийти завтра с утра, но потом выслушали мою ситуацию и девушка, которая все оформляла задержалась на час, кредит одобрили, но касса была закрыта. Она нашла выход - перевела мне деньги на карту, которые я потом снял в банкомате. Очень благодарен этому банку, он меня вообще спас!
Вера 2 сентября, 2013 год
У меня не плохая кредитная история в Бинбанке. Брала три раза кредит и все три раза гасила вовремя без задержек. Условия кредитов всегда меня устраивали. Плюс у меня открыт вклад в этом банке, это очень удобно, когда можно откладывать деньги плюс еще и проценты за них получать. Я оформила вклад Достойная пенсия, думаю что это очень к стати будет. Я... Читать отзыв У меня не плохая кредитная история в Бинбанке. Брала три раза кредит и все три раза гасила вовремя без задержек. Условия кредитов всегда меня устраивали. Плюс у меня открыт вклад в этом банке, это очень удобно, когда можно откладывать деньги плюс еще и проценты за них получать. Я оформила вклад Достойная пенсия, думаю что это очень к стати будет. Я могу его пополнять в любое время, и проценты снимать, а могу и оставлять там. Сейчас оформляем четвертый кредит на покупку машины, конечно, машина тогда получится дороже чем она стоит, но мы не может себе позволить купить ее просто так. Банк надежный, по этому решились на кредит.
Бинбанк
Бинбанк один из крупнейших в России частных банков. Банк предоставляет широкий спектр услуг физическим, и юридическим лицам. На данный момент Бинбанк насчитывает порядка 120 офисов по всей России. Бинбанк находится на третьем месте в рейтинге «Самые надежные из 100 крупнейших российских банков».

Банки

ВТБ 24